Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 17:48
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Детки февраля 2014

Присылайте свои данные,оформлю страничку

Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:10
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ура ура и у февралят теперь домик есть!!!! осталось только прописку оформить!!!!!))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:58
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
ура ура и у февралят теперь домик есть!!!! осталось только прописку оформить!!!!!))
Дай Бог нам всем доходить до февраля,и с 1-го числа заселяться!!!!!!!!!!
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 20:27
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

А я всё равно тут планирую заселиться, если даже не дохожу до февраля. В "Январятах" почти никого незнаю.)
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:15
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
А я всё равно тут планирую заселиться, если даже не дохожу до февраля. В "Январятах" почти никого незнаю.)
все будет хорошо, все мы доходим до февраля и будем тут потом за деток болтать!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:25
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
А я всё равно тут планирую заселиться, если даже не дохожу до февраля. В "Январятах" почти никого незнаю.)
Я в январятах всех знаю,но надеюсь родить 14 февраля в ПДР
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 14:41
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну все! я полноправно заселяюсь!!!!!!!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 21:37
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с домиком.
Мы хоть и Январята получились, до февраля не доходили, но заглядывать к подружечкам будем.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 10:39
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Поздравляю с домиком.
Мы хоть и Январята получились, до февраля не доходили, но заглядывать к подружечкам будем.
спасибо!!!! всегда ждем в гости
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 01:57
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну а как же по другому, почти весь срок в февралятах просидела, а тут бац, и январеночек.
Первые денечки у всех, пока посещаемость домика маленькая
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 23:54
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Ждём остальных прибывших из роддома)
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:16
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа,и я заселяюсь
  Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 17:01
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

поздравляююююю!

Добавлено через 9 минут

девочки, а я вот не думала. что буду такой мнительной мамашкой! хожу прислушиваюсь дышит или нет, если подавится когда кушает, то сильно пугаюсь, памперсы разглядываю, все ли там нормально, по цветовой гамме)))))))), надеюсь это скоро пройдет! а еще малышка не хочет в кроватке спать, приучила кормить в пастели, просто пока швы заживали так удобно было лежа кормить! а теперь фиг в кроватку уложишь(((((((
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 22:50
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
поздравляююююю!

Добавлено через 9 минут

девочки, а я вот не думала. что буду такой мнительной мамашкой! хожу прислушиваюсь дышит или нет, если подавится когда кушает, то сильно пугаюсь, памперсы разглядываю, все ли там нормально, по цветовой гамме)))))))), надеюсь это скоро пройдет! а еще малышка не хочет в кроватке спать, приучила кормить в пастели, просто пока швы заживали так удобно было лежа кормить! а теперь фиг в кроватку уложишь(((((((
У тебя первый ребёнок, у меня так же было, всё разглядывала, из-за всего подряд переживала, а не стоило, много лишних переживаний только на свою голову. Потом со временем ты поспокойней будешь относится, будешь различать калибр плача, от боли, голода или другой причине. Всё со временем и опытом придёт. Сейчас у тебя начался год в который ты узнаешь много нового)
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 09:50
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я просто не перестаю удивляться мамам у которых помимо грудничка есть еще детки, я иной раз сама покушать не успеваю, не то чтобы приготовить полноценный обед, а еще и накормить остальных детей, внимание им уделить!меня малышка не отпускает от себя, а плакать в кроватке не хочется ее оставлять
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 20:18
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Пожскажите мамочки у которых мальчики. Нам всего 10 дней и врач сказал, что у нас началась молочница половых органов. Раствором, который выписали, протираем писюльку, но малыш очень сильно плачет аж слёзы ручьем из глаз!!! Мне кажется, что неправильное лечение и очень боюсь навредить крошечке! Может кто-то сталкивался с этим и даст ценный совет?
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:46
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
я просто не перестаю удивляться мамам у которых помимо грудничка есть еще детки, я иной раз сама покушать не успеваю, не то чтобы приготовить полноценный обед, а еще и накормить остальных детей, внимание им уделить!меня малышка не отпускает от себя, а плакать в кроватке не хочется ее оставлять
На самом деле с одним ребёнком труднее чем с двумя. Есть опыт уже, старший уже может присмотреть за младшим и отвлечь когда заплачет. И в послероловую депрессию старший ребёнок не даст впасть, т.к.нужно готовить, его кормить, ходить в сад и болтает он уже как взрослый, не соскучишься. Так что с одним с первенцем сложнее мне было.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от АлисОЧКА222 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Пожскажите мамочки у которых мальчики. Нам всего 10 дней и врач сказал, что у нас началась молочница половых органов. Раствором, который выписали, протираем писюльку, но малыш очень сильно плачет аж слёзы ручьем из глаз!!! Мне кажется, что неправильное лечение и очень боюсь навредить крошечке! Может кто-то сталкивался с этим и даст ценный совет?
Обычно снимают налёты перекисью а потом протирают раствором "Кандид" или по старинке бурой в глицерине. Плакать ребёнок будет, т.к. Молочница это больно.
А что вам прописали от молочницы? на писюльке у малыша белые творожные налёты?
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 18:32
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
На самом деле с одним ребёнком труднее чем с двумя. Есть опыт уже, старший уже может присмотреть за младшим и отвлечь когда заплачет. И в послероловую депрессию старший ребёнок не даст впасть, т.к.нужно готовить, его кормить, ходить в сад и болтает он уже как взрослый, не соскучишься. Так что с одним с первенцем сложнее мне было.

Добавлено через 1 минуту


Обычно снимают налёты перекисью а потом протирают раствором "Кандид" или по старинке бурой в глицерине. Плакать ребёнок будет, т.к. Молочница это больно.
А что вам прописали от молочницы? на писюльке у малыша белые творожные налёты?
тетрабората натрия с таблеткой нистатина
Налет не творожный, просто в складочках на самом кончике писюльки белые полосочки, которые не вытираются

Добавлено через 3 часа 58 минут

Цитата:
Сообщение от АлисОЧКА222 Посмотреть сообщение
тетрабората натрия с таблеткой нистатина
Налет не творожный, просто в складочках на самом кончике писюльки белые полосочки, которые не вытираются

Девочки, я в шоке!!!! Сегодня вызвала платного детского врача, чтобы он у нас посмотрел писюльку. Так вот у нас нет никакой молочницы!!!!Оказывается, что это защитная пленочка, которая должна быть и лечить ничего не надо!!!! Я в шоке от детской поликлиники и от бесплатного педиатра, который от неё приходит!!!! Вот это нас лечат идиоты!!!А я ребёнка мучаю прижигаю писюльку дрянью всякой!!!!
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 09:57
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

и неудивитеьно!!вот козлы!зла не хватает! вот бы этому врачу подзатыльника дать! а самое обидное то, что и предъявить ничего нельзя
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.