Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2014, 10:47
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас вчера должны были выписать...но у меня по узи плохо сгустки отходят..покапали...Сеня узи-сгустки все там же полость увеличилась...назначили вакумчистку...Эх,жду когда повезут...обещают ЗАВТРА СТО ПРОЦ ВЫПИСАТЬ....
  Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 12:07
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
и неудивитеьно!!вот козлы!зла не хватает! вот бы этому врачу подзатыльника дать! а самое обидное то, что и предъявить ничего нельзя

Сегодня мы ей дверь не открыли, послала врача в детскую поликлиннику к заведующей, чтобы врача нам заменили!
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 13:19
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлисОЧКА222 Посмотреть сообщение
тетрабората натрия с таблеткой нистатина
Налет не творожный, просто в складочках на самом кончике писюльки белые полосочки, которые не вытираются

Добавлено через 3 часа 58 минут




Девочки, я в шоке!!!! Сегодня вызвала платного детского врача, чтобы он у нас посмотрел писюльку. Так вот у нас нет никакой молочницы!!!!Оказывается, что это защитная пленочка, которая должна быть и лечить ничего не надо!!!! Я в шоке от детской поликлиники и от бесплатного педиатра, который от неё приходит!!!! Вот это нас лечат идиоты!!!А я ребёнка мучаю прижигаю писюльку дрянью всякой!!!!
Ну вообще то при молочнице налёты белые СНИМАЮТСЯ! А раз у тебя это белое не снимается- это 100% не молочница, ну и педиатры пошли, скажи ей в следубщий приём, пусть задумается о своей компитентности. Назначать нистатин старый, когда есть новый Кандид, тетраборат натрия - это и есть бура в глицерине- метод лечения в совецкие временкюа. К такому педиатру я бы больше не пошла.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
и неудивитеьно!!вот козлы!зла не хватает! вот бы этому врачу подзатыльника дать! а самое обидное то, что и предъявить ничего нельзя
Предъявить как раз таки можно. Прийти и уведомить о её ошибке, а ещё можно жалобу накатать- но это крайний случай. Господи, как хорошо что мы сами себе врачи и к педиатрам не ходим. Верить никому нельзя, это страшно.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
А нас вчера должны были выписать...но у меня по узи плохо сгустки отходят..покапали...Сеня узи-сгустки все там же полость увеличилась...назначили вакумчистку...Эх,жду когда повезут...обещают ЗАВТРА СТО ПРОЦ ВЫПИСАТЬ....
Удачи тебе!!! Пусть поскорее это закончится и ты окажешься дома с крошкой))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 14:29
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

иной раз лучше в нете посидеть почитать о проблеме, что как делается и лечится чем таких врачей к детям подпускать

Добавлено через 3 минуты

девочки, а вы к пустышкам малышей приучаете, если на ГВ????
я не даю, хотя подаренная лежит, с мужем начитались всякой ерунды про них, вот как то пока не решаюсь, хотя малышка частенько просит грудь, просто для успокоения! вот и думаю как в общественном себя вести, вдруг будет капризничать, неужели грудь доставать?(

Добавлено через 3 минуты

а еще с сегодняшнего дня даю ей примадофилус, бактерии для заселения кишечника, а то мучается сильно с животиком, и подсаживаться на бэбикалмы и эспумизаны что то неохота! кто нибудь пользовался этим препоратом? поделитесь опытом!))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 15:34
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
иной раз лучше в нете посидеть почитать о проблеме, что как делается и лечится чем таких врачей к детям подпускать

Добавлено через 3 минуты

девочки, а вы к пустышкам малышей приучаете, если на ГВ????
я не даю, хотя подаренная лежит, с мужем начитались всякой ерунды про них, вот как то пока не решаюсь, хотя малышка частенько просит грудь, просто для успокоения! вот и думаю как в общественном себя вести, вдруг будет капризничать, неужели грудь доставать?(

Добавлено через 3 минуты

а еще с сегодняшнего дня даю ей примадофилус, бактерии для заселения кишечника, а то мучается сильно с животиком, и подсаживаться на бэбикалмы и эспумизаны что то неохота! кто нибудь пользовался этим препоратом? поделитесь опытом!))
Да и меня интересует вопрос о соске. Я тоже не даю, т.к. Грудные консультанты не рекомендует. Тоже волнуюсь что начнёт кричать в общественном месте. Послушаю, пусть кто- то более опытный ответит.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
иной раз лучше в нете посидеть почитать о проблеме, что как делается и лечится чем таких врачей к детям подпускать

Добавлено через 3 минуты

девочки, а вы к пустышкам малышей приучаете, если на ГВ????
я не даю, хотя подаренная лежит, с мужем начитались всякой ерунды про них, вот как то пока не решаюсь, хотя малышка частенько просит грудь, просто для успокоения! вот и думаю как в общественном себя вести, вдруг будет капризничать, неужели грудь доставать?(

Добавлено через 3 минуты

а еще с сегодняшнего дня даю ей примадофилус, бактерии для заселения кишечника, а то мучается сильно с животиком, и подсаживаться на бэбикалмы и эспумизаны что то неохота! кто нибудь пользовался этим препоратом? поделитесь опытом!))
Да с первым ребёнком пробовали, в нем нет лактозы,но там много мальтодекстрина- сложного сахара от него тоже живот может болеть. Я бы на твоём месте сама его принимала( если уж хочешь для флоры что-то применить)- с твоим молоком получит малыш эти пробиотики. А ребёнку я бы не давала точно. С грудным молоком флора идёт уже в кишечник. Да и пробиотики искуственные не приживаются в кишках младенца, а создают временное заселени пока принимаешь их внутрь.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 16:01
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

А я даю пустышку, хотя тоже читала про ещё отрицательные стороны! Просто у меня подруга имела опыт не давать пустышку, так вот потом настал такой момент, когда она очень нужна была, чтобы ребёнок не плакал например в обществе, но ляля ее не брала!
Своему я её даю только в техтслучаях, когда он ворочается и не может уснуть крепко или когда подгузник меняю и он кричать начинает, а так тоже не хочу привыкания к ней!
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 16:33
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлисОЧКА222 Посмотреть сообщение
А я даю пустышку, хотя тоже читала про ещё отрицательные стороны! Просто у меня подруга имела опыт не давать пустышку, так вот потом настал такой момент, когда она очень нужна была, чтобы ребёнок не плакал например в обществе, но ляля ее не брала!
Своему я её даю только в техтслучаях, когда он ворочается и не может уснуть крепко или когда подгузник меняю и он кричать начинает, а так тоже не хочу привыкания к ней!
у знакомой тоже такая ситуация, что поздно к соске приучать, он ее не берет, а она уже и не против ее давать, вот тоже думаю как лучше поступить

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Да и меня интересует вопрос о соске. Я тоже не даю, т.к. Грудные консультанты не рекомендует. Тоже волнуюсь что начнёт кричать в общественном месте. Послушаю, пусть кто- то более опытный ответит.

Добавлено через 5 минут


Да с первым ребёнком пробовали, в нем нет лактозы,но там много мальтодекстрина- сложного сахара от него тоже живот может болеть. Я бы на твоём месте сама его принимала( если уж хочешь для флоры что-то применить)- с твоим молоком получит малыш эти пробиотики. А ребёнку я бы не давала точно. С грудным молоком флора идёт уже в кишечник. Да и пробиотики искуственные не приживаются в кишках младенца, а создают временное заселени пока принимаешь их внутрь.
а что тогда посоветуешь от животика, кряхтит, тужится, так ее жалко, хочется помочь ей!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 20:21
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки у мужа Ольги(ольги Дмитриевой),статус "У меня родилась дочурка",подробностей незнаю)))Так ,что и Оленька встретилась со своей крошкой))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 20:38
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

оля поздравляеееееееееееееем!!!!!!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 23:38
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
я просто не перестаю удивляться мамам у которых помимо грудничка есть еще детки, я иной раз сама покушать не успеваю, не то чтобы приготовить полноценный обед, а еще и накормить остальных детей, внимание им уделить!меня малышка не отпускает от себя, а плакать в кроватке не хочется ее оставлять
Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
я просто не перестаю удивляться мамам у которых помимо грудничка есть еще детки, я иной раз сама покушать не успеваю, не то чтобы приготовить полноценный обед, а еще и накормить остальных детей, внимание им уделить!меня малышка не отпускает от себя, а плакать в кроватке не хочется ее оставлять
Когда появляются вторые и далее детки, то удивительным образом начинаешь все успевать У мамы с двумя и более детками есть куча помощников! У меня -это слинг и радио-няня! Ну и опыт конечно...По разным мелочам не беспокоишься и ко многому относишься проще
Вообще, попробуй слинг! Освоить его не так сложно, как кажется на первый взгляд, а задач он решает несколько - свободные руки, спокойствие твое и ребенка...
Про некогда попить чай с одним - это ...ой как знакомо!
Честно-честно, с двумя и далее детками в чем-то реально проще!
По поводу соски...Вырастили прекрасно старшую без нее. И этой не даем, по поводу общественного места...Есть много кормительной и модной одежды, можно и "на людях" дать грудь так, что никто ничего не поймет
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 01:13
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
у знакомой тоже такая ситуация, что поздно к соске приучать, он ее не берет, а она уже и не против ее давать, вот тоже думаю как лучше поступить

Добавлено через 59 секунд



а что тогда посоветуешь от животика, кряхтит, тужится, так ее жалко, хочется помочь ей!
Примадофилус можешь сама пить, ребёнок с молоком получит. А от колик- это посмотреть что ешь,, молочные продукты, капуста, чеснок и специи вызывают колики, попробуй денек посидеть к примеру без молочки и я уверена колик либо не будет либо станут незначительными. Старайся в течении 1,5 -2часов предлогать только одну грудь, чтобы малышка до заднего молока добиралась- там ферменты способствующие перевариванию. После кормления держи столбиком, чтоб малышка отрыгнула Заглоченный воздух, перед кормлением выкладывай на животик и массажируй его слегка по часовой и бока. Изипрепаратов- это гомеопатия ликоподиум С6 по 1 крупинке растворить в ч.л. Воды и давать по капле в рот при болях или самой принимать под язык по3 крупинки утром ежедневно до прекращения колик у ребёнка. Только он продаётся в гомеопатической аптеке.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 01:46
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Примадофилус можешь сама пить, ребёнок с молоком получит. А от колик- это посмотреть что ешь,, молочные продукты, капуста, чеснок и специи вызывают колики, попробуй денек посидеть к примеру без молочки и я уверена колик либо не будет либо станут незначительными. Старайся в течении 1,5 -2часов предлогать только одну грудь, чтобы малышка до заднего молока добиралась- там ферменты способствующие перевариванию. После кормления держи столбиком, чтоб малышка отрыгнула Заглоченный воздух, перед кормлением выкладывай на животик и массажируй его слегка по часовой и бока. Изипрепаратов- это гомеопатия ликоподиум С6 по 1 крупинке растворить в ч.л. Воды и давать по капле в рот при болях или самой принимать под язык по3 крупинки утром ежедневно до прекращения колик у ребёнка. Только он продаётся в гомеопатической аптеке.
О! Вот к кому можно по гомеопатии пристать! Ты ее практикуешь? Огромное спасибо за совет! Мужу дам задание за препаратом сгонять!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 12:16
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
у знакомой тоже такая ситуация, что поздно к соске приучать, он ее не берет, а она уже и не против ее давать, вот тоже думаю как лучше поступить

Добавлено через 59 секунд



а что тогда посоветуешь от животика, кряхтит, тужится, так ее жалко, хочется помочь ей!
Баботик, эспумизан можно только с 28 дня жизни ребёнка. Нам очень хорошо помогает тёплая пеленочка на животик.
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 13:03
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
О! Вот к кому можно по гомеопатии пристать! Ты ее практикуешь? Огромное спасибо за совет! Мужу дам задание за препаратом сгонять!
Использую её в рамках своей семьи))) она на грудном у тебя, поэтому лучше сама принимай под язык по 3 крупинки ликоподиум с6, ежедневно утром, с твоим молоком малышка получит лекарство , как только перестанут колики- прекрати приём.перед приёмом флакон встряхивай и крупинки не руками бери а в крышку высыпай 3 шт и в рот)
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 14:43
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Когда появляются вторые и далее детки, то удивительным образом начинаешь все успевать У мамы с двумя и более детками есть куча помощников! У меня -это слинг и радио-няня! Ну и опыт конечно...По разным мелочам не беспокоишься и ко многому относишься проще
Вообще, попробуй слинг! Освоить его не так сложно, как кажется на первый взгляд, а задач он решает несколько - свободные руки, спокойствие твое и ребенка...
Про некогда попить чай с одним - это ...ой как знакомо!
Честно-честно, с двумя и далее детками в чем-то реально проще!
По поводу соски...Вырастили прекрасно старшую без нее. И этой не даем, по поводу общественного места...Есть много кормительной и модной одежды, можно и "на людях" дать грудь так, что никто ничего не поймет
по поводу слинга я с тебя беру пример, в январятах я читала ты их нахваливаешь, поэтому и я заказала его, в пн придет, буду пользоваться, и руки освобождать, а то реально даже зубки почистить проблема

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Примадофилус можешь сама пить, ребёнок с молоком получит. А от колик- это посмотреть что ешь,, молочные продукты, капуста, чеснок и специи вызывают колики, попробуй денек посидеть к примеру без молочки и я уверена колик либо не будет либо станут незначительными. Старайся в течении 1,5 -2часов предлогать только одну грудь, чтобы малышка до заднего молока добиралась- там ферменты способствующие перевариванию. После кормления держи столбиком, чтоб малышка отрыгнула Заглоченный воздух, перед кормлением выкладывай на животик и массажируй его слегка по часовой и бока. Изипрепаратов- это гомеопатия ликоподиум С6 по 1 крупинке растворить в ч.л. Воды и давать по капле в рот при болях или самой принимать под язык по3 крупинки утром ежедневно до прекращения колик у ребёнка. Только он продаётся в гомеопатической аптеке.
я кушаю 2 недели уже только говядину вареную, тушеную, супчик из говядины, макароны, сыр российский, галетное печенье, гречка, овсянка, чай без сахара, оч редко белый хлеб, пила кефир, но подумала может от него все проблемы, но думаю вряд ли, животики так и болят, вот и все, что пока я ем
спасибо за советы, обязательно про препараты почитаю

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от АлисОЧКА222 Посмотреть сообщение
Баботик, эспумизан можно только с 28 дня жизни ребёнка. Нам очень хорошо помогает тёплая пеленочка на животик.
а я не выдержала и бэби калм стала давать, ну оч жалко ребенка,
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 14:57
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, вот и мы добрались до вас. Колики нас пока не мучают.
Про пустышку-у меня есть и опыт успешного ГВ с пустышкой, и опыт, когда дочка росла совсем без пустышки. Могу сказать, и то и другое меня не напрягало))) лучше, конечно, не использовать соску, когда молочка мало и мама налаживает ГВ. А так, если все разумно и мама не пихает соску по каждому писку-то и с ГВ все удачно сочетается.
Но мне лично понравилось совсем без соски, такая свобода, не надо думать-переживать за ее чистоту, не искать судорожно по ночам, когда выпала у ребенка, не думать, что же делать если уронили на землю на улице и т д Отучать не надо. В общем, мы решили обойтись, даже не покупала.

Добавлено через 2 минуты

слинги я так и не освоила, хотя честно пыталась с старшими дочками. У меня лежат два с кольцами Элевиль, май-слинг есть, пару раз одевала его раньше. А вот эрго-рюкзачок это удобно, хотя использовали тоже редко.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 15:17
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот интересную инфу нашла
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 16:25
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
по поводу слинга я с тебя беру пример, в январятах я читала ты их нахваливаешь, поэтому и я заказала его, в пн придет, буду пользоваться, и руки освобождать, а то реально даже зубки почистить проблема

Добавлено через 3 минуты



я кушаю 2 недели уже только говядину вареную, тушеную, супчик из говядины, макароны, сыр российский, галетное печенье, гречка, овсянка, чай без сахара, оч редко белый хлеб, пила кефир, но подумала может от него все проблемы, но думаю вряд ли, животики так и болят, вот и все, что пока я ем
спасибо за советы, обязательно про препараты почитаю

Добавлено через 3 минуты



а я не выдержала и бэби калм стала давать, ну оч жалко ребенка,
Сыр и кефир очень как раз способствуют коликам. я предлагала всю молочку исключить на пару дней, в том числе и сыр, а вот остальное можно кушать более расширенно.
Беби калм хвалят, укропную воду и сабсимплекс. Главное плантекс недавай там много лактозы- будет только хуже.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 17:51
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Сыр и кефир очень как раз способствуют коликам. я предлагала всю молочку исключить на пару дней, в том числе и сыр, а вот остальное можно кушать более расширенно.
Беби калм хвалят, укропную воду и сабсимплекс. Главное плантекс недавай там много лактозы- будет только хуже.
а как ты поступаешь? отдельно для себя готовишь или у всех общий стол? что готовишь?
я голову уже сломала, мужа жалко, таких вкуснях как раньше не приготовишь, хорошо, что его на работе кормят вкусно!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 22:25
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
а как ты поступаешь? отдельно для себя готовишь или у всех общий стол? что готовишь?
я голову уже сломала, мужа жалко, таких вкуснях как раньше не приготовишь, хорошо, что его на работе кормят вкусно!
Мой тоже вкусно сейчас на работе только питается:-)
Девочки,тя сегодня замучилась с сыночком, он у меня весь вечер сосёт и не спит совсем
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.