Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2016, 09:19
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Вик с переездом, эти целое дело съехать от родителей!Поздравляю! И с отлучением))Ростик спортсмен, молодец! я тоже жду спортивных достижений и первых соревнований, но нам пока рано)) У Демы . правда одно достижение есть)))
Не. у нас Дема не ругается пока и даже не повторят если услышит.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:51
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 19:10
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Эй! Девочки, ау! Есть кто "живой"?

Что-то уж совсем забросили болталочку Кто как поживает? Как ваши детишки? Больше никто не Б?

Вылезайте из кустов - пообщаемся! Я уже соскучилась за всеми
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 22:08
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Эй! Девочки, ау! Есть кто "живой"?

Что-то уж совсем забросили болталочку Кто как поживает? Как ваши детишки? Больше никто не Б?

Вылезайте из кустов - пообщаемся! Я уже соскучилась за всеми
Привет,Викусь!На форум захожу раз в полгода.Случайно зашла,а тут ты написала))
У нас нормально все. Дема с августа ходит в сад, а я на работу сразу вышла, в августе. Точнее новую нашла, рядом с домом,с садом, очень удобно! Сейчас мальчишки болеют оба с ними сидят бабушка и дедушка,я пока обхожусь без больничных. Хотя все помощники мои далеко, но другого выхода нет.
Вы как, что у вас нового?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 18:57
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Привет,Викусь!На форум захожу раз в полгода.Случайно зашла,а тут ты написала))
У нас нормально все. Дема с августа ходит в сад, а я на работу сразу вышла, в августе. Точнее новую нашла, рядом с домом,с садом, очень удобно! Сейчас мальчишки болеют оба с ними сидят бабушка и дедушка,я пока обхожусь без больничных. Хотя все помощники мои далеко, но другого выхода нет.
Вы как, что у вас нового?
Привет Ингочка! Рада тебя видеть Я тоже не часто захожу, иногда почитываю, интересно как другие девочки...все же общались достаточно долго)))) Работа по специальности или просто? Я пока не выхожу, а по истечению декрета поеду увольняться т.к. фирма уже распалась и меня там никто не ждет...да и не получится - дети часто болеют...

А у меня осуществилась долгожданная мечта - мы недавно купили свою квартиру! Я прам рада-рада))) Трешку, в 1,5 км от моих родителей. Теперь вот обживаемся)) Старший ходит в школу, а средний в сад, Стаса водила некоторое время, а сейчас пока дома со мной, дети в яслях много болеют поэтому хочу чтоб хоть Даня походил...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 19:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет Ингочка! Рада тебя видеть Я тоже не часто захожу, иногда почитываю, интересно как другие девочки...все же общались достаточно долго)))) Работа по специальности или просто? Я пока не выхожу, а по истечению декрета поеду увольняться т.к. фирма уже распалась и меня там никто не ждет...да и не получится - дети часто болеют...

А у меня осуществилась долгожданная мечта - мы недавно купили свою квартиру! Я прам рада-рада))) Трешку, в 1,5 км от моих родителей. Теперь вот обживаемся)) Старший ходит в школу, а средний в сад, Стаса водила некоторое время, а сейчас пока дома со мной, дети в яслях много болеют поэтому хочу чтоб хоть Даня походил...
Викаааа!Как круто!Как я за тебя рада!Наконец своя квартира. да ещё и трешка!Умнички. Поздравляю! Так что тебе тепреь можно и за дочкой сходить, жилищный вопрос решился!
Работу нашла по специальности своей, бухгалтером, честно не ожидала, что возьмут.я 6 лет в декрете же просидела и все забыла и в 1С никогда не работала, но знаю другие 3 бухгалтерские программы.В общем если честно в резюме не написала про декрет.На собеседование вызвали,я сказала что в декрете нахожусь. но не сказала . что 6 лет))))нов работу влилась очень быстрои программу освоила быстро и участок новый выучила по мимо своего старого.Так что мне все нравится.но больше всего мне нравится то я на обед хожу домой)))И не трачу время и деньги и силы на дорогу.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 19:24
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Викаааа!Как круто!Как я за тебя рада!Наконец своя квартира. да ещё и трешка!Умнички. Поздравляю! Так что тебе тепреь можно и за дочкой сходить, жилищный вопрос решился!
Работу нашла по специальности своей, бухгалтером, честно не ожидала, что возьмут.я 6 лет в декрете же просидела и все забыла и в 1С никогда не работала, но знаю другие 3 бухгалтерские программы.В общем если честно в резюме не написала про декрет.На собеседование вызвали,я сказала что в декрете нахожусь. но не сказала . что 6 лет))))нов работу влилась очень быстрои программу освоила быстро и участок новый выучила по мимо своего старого.Так что мне все нравится.но больше всего мне нравится то я на обед хожу домой)))И не трачу время и деньги и силы на дорогу.
Спасибо большое Ингусь!
Нет, не хочу ни девочек пока ни мальчиков - умотали меня Чем больше подрастают тем меньше у меня времени на себя и свои занятия...Бывает доведут, что аж глаз дергается)))))) Конечно же о девочке всегда мечтала, но планировать нет...наигралась пока

Ой, здорово, что так все с работой! Молодчина! Ничего, на практике еще потренируешься и все будет хорошо. А то что рядом работа от дома так вообще супер! Не нужно по пробках ехать пол дня и тратиться...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.