Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2014, 21:14
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Ян,у нас тоже сегодня день животика, весь день на руках ,если засыпает, то в пол глаза...сейчас муж вахту взял, нянькается с ней,у меня уже спина болит. А она поест и опять двадцать пять...
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 21:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох бедные пупсики((((((

желаю вам чтоб пузики прошли и больше не беспокоили)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 21:21
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ох бедные пупсики((((((

желаю вам чтоб пузики прошли и больше не беспокоили)))
Ой,Ксюшенька,пасиб..
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 23:05
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Ксюш
Ир, капец конечн Тяжко. Вы по ночам спите?
Я свою запеленала, на руках покачала - ттт, спит в кроватке. Старшая никак не угомонится, еле в ванну загнали Разошлась чот под вечер
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 23:58
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюш
Ир, капец конечн Тяжко. Вы по ночам спите?
Я свою запеленала, на руках покачала - ттт, спит в кроватке. Старшая никак не угомонится, еле в ванну загнали Разошлась чот под вечер
смотрю веселуха у тебя дома
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 09:50
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
смотрю веселуха у тебя дома
это точно)))
Особенно когда орут одновременно)))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 09:57
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
это точно)))
Особенно когда орут одновременно)))


симфонический оркестр
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 12:35
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Да,Ян, по ночам спим в подавляющем большинстве случаев,иногда у меня на животе,когда как в общем. А вас когда колики одолевают. Ты герой, с двумя деточками1
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 23:47
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришец Посмотреть сообщение
Да,Ян, по ночам спим в подавляющем большинстве случаев,иногда у меня на животе,когда как в общем. А вас когда колики одолевают. Ты герой, с двумя деточками1
Ттт, пока вот только вчерашний день буйный был. Ночь спала хорошо, и сегодня целый день мы в разъездах и она спала в машине все время.

Купили мы сегодня качели владе. После вчерашнего дня я поняла, что одной с 2мя мне будет тяжко, когда животик будет болеть,и выпросила у папки такой центр: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 00:53
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ттт, пока вот только вчерашний день буйный был. Ночь спала хорошо, и сегодня целый день мы в разъездах и она спала в машине все время.

Купили мы сегодня качели владе. После вчерашнего дня я поняла, что одной с 2мя мне будет тяжко, когда животик будет болеть,и выпросила у папки такой центр: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О, прикольный центр. Расскажи потом, как малышка на него реагирует) Таня тоже сегодня днем спала после улицы по два часа. так что у меня разгрузочный день сегодня был)))
Девули, подскажите, что можно на подарок заказать малышке. а то голову сломали, вроде все есть, может на будущее что-нибудь...
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 18:29
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!
девченки.... подскажите. мы начали купаться...и малыш весь стал шелушиться я в панике..... от воды от марганцовки от дет.крема
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 18:35
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, а зачем в марганце купаете?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 18:35
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
всем приветик!
девченки.... подскажите. мы начали купаться...и малыш весь стал шелушиться я в панике..... от воды от марганцовки от дет.крема
Привет! Не знаю от чего, но так бывает...Нужно в травках покупать....потом маселком детским после купания намазывать. Как вы?
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 19:14
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
всем приветик!
девченки.... подскажите. мы начали купаться...и малыш весь стал шелушиться я в панике..... от воды от марганцовки от дет.крема
Сколько марганцовки добавляешь? Надо совсем чуть чуть, и чтоб крупинки не попадали в воду. Она сушит кожу. Детским маслом мажь ребенка, поможет

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Юль, а зачем в марганце купаете?
Пока пупок не зажил, купать или в кипяченой или с марганцовкой, чтоб в ранку ничего лишнего не попало
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 19:34
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Сколько марганцовки добавляешь? Надо совсем чуть чуть, и чтоб крупинки не попадали в воду. Она сушит кожу. Детским маслом мажь ребенка, поможет
Ян... маргонцовки - до чуть-чуть цвета в ванночке, крупинок нет, мы разводим в банке.. а потом только в ванночку.
я его намазала детским кремом Джонсон для новорожденных.... а он утром весь шелушавый стал... я прекратила.(((
спит плохо... чуть что просыпается и есть просит.... нервный такой))) и учится пукать... весь прям сосредоточенно молча... а потом опять есть, срыгивает и опять есть...... это ужасть какой то))) несколько дней мучаюсь.
сейчас придумали - в коляске на балконе кладу... вроде спит там, а ночью опять мучиться буду......

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет! Не знаю от чего, но так бывает...Нужно в травках покупать....потом маселком детским после купания намазывать. Как вы?
Вик, я тоже потом читала что так бывает.... но когда у своего малыша - жалко как-то.....)) и хочется помочь ему.....

Добавлено через 8 минут

сегодня прикол был - нагнулась над кроватью к малышу.... чувствую что то мокрое - а у меня обе груди текут, вся футболка мокрая... а из одной прям каплями на кровать - дождик)))))))))))))))))))))))))) пипец
а грудь не тяжелая... иногда кажется что не хватает молока... а тут такое)))
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 19:49
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик)))
Юль, как-то джонсонсовские крема не особо хвалят.может на него такая реакция?
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 20:22
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Пока пупок не зажил, купать или в кипяченой или с марганцовкой, чтоб в ранку ничего лишнего не попало
только в рд почему-то их под краном моют)))

Юль, я б обычным детским кремом лучше мазала. тоже слышала о Джонсонс не оч хорошие отзывы!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 20:30
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А вот присыпка мне ихняя самая классная))) Дети всегда без опрелостей и дерматитов И сейчас купила...про крем ничего не скажу...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 20:36
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
только в рд почему-то их под краном моют)))

Юль, я б обычным детским кремом лучше мазала. тоже слышала о Джонсонс не оч хорошие отзывы!
Ну когда прищепка, то как таковой ранки ж нету, прищепкой зажато. А когда отваливается - там открытая ранка. Мне не жалко, я в марганцовке купаю Еще от влады осталась.

А моя отлично какает и пукает, когда на пеленалке ножки к животику прижимаю. И сегодня как владу когда то над ванной подержала киру - тож покакала струей так хорошо А то вертится и нормально не ест, когда пукать-какать хочет.
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 20:39
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мы через магистральный фильтр воду пропускаем и в ней купаем

а вы каждый день купаете малышей?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.