Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 14:00
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сходила в сад, , заведующая сказала, что им присылают списки, кто к ним на очереди, они обзванивают, приходишь потом в сад с бумагой, где написаны ФИО ребенка, телефон адрес, и электронный адрес родителей, и все, сидим ждем звонка в апреле примерно, что зачислены, они сами посылают наши сведения и списки к ним желающих в управление
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:46
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нам, вообще, никаких путевок не давали. Позвонили из сада, сказали приходить на собрание. Там сказали, чтоб мы готовили детей к 1 сентябрю, в сад пойдут. Сверили документы и все.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 21:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
я сходила в сад, , заведующая сказала, что им присылают списки, кто к ним на очереди, они обзванивают, приходишь потом в сад с бумагой, где написаны ФИО ребенка, телефон адрес, и электронный адрес родителей, и все, сидим ждем звонка в апреле примерно, что зачислены, они сами посылают наши сведения и списки к ним желающих в управление
я вот к заведующей пойду в основной садик узнать если мы в списке,т.к. списки уже у неё на руках.
Воспитатель из ЦИПРа сказала подойти узнать.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 16:13
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нам позвонили, пригласили придти и написать заявление. Вот, сегодня ходили и сказали, чтоб мед карту готовили, а как сделаем, так занести. Там уведомление еще понадобилось и копия свидетельства о рождении. А все остальное, наверное, позже.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 08:51
Annettte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, по пожалуйста, по поводу документов на льготы! Мы по интернету встали в очередь, муж военный, указали, что есть такие льготы. Кто-нибудь знает, надо сейчас куда-нибудь нести справку, подтверждающую об этом?я на сайт написала, но мне не ответили.
  Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 09:03
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annettte Посмотреть сообщение
Подскажите, по пожалуйста, по поводу документов на льготы! Мы по интернету встали в очередь, муж военный, указали, что есть такие льготы. Кто-нибудь знает, надо сейчас куда-нибудь нести справку, подтверждающую об этом?я на сайт написала, но мне не ответили.
вообще в ОСИП надо принести чтобы подтвердили.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 09:19
Annettte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
вообще в ОСИП надо принести чтобы подтвердили.
спасибо!
  Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 09:40
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annettte Посмотреть сообщение
спасибо!
вот тут есть инфа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

там написано льгота действительна 3мес,т.е. каждые 3мес надо будет привозить справку в осип и подтверждать

я недавно сама узнала,ведь на второго льготу дают.И придется ездить подтверждать=(
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:42
Annettte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
вот тут есть инфа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

там написано льгота действительна 3мес,т.е. каждые 3мес надо будет привозить справку в осип и подтверждать

я недавно сама узнала,ведь на второго льготу дают.И придется ездить подтверждать=(
огромнейшее спасибо! ничего себе, то писали, что раз в год подтверждать, теперь раз в 3 месяца - с ума посходили!!
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, мы ходили к заведущей в апреле месяце...нам сказали сделать Журнал Здоровья...у педиатора...и приходить когда бум готовы...щас сдаем анализы...собираемся в конце августа идти...но тут у меня закралась мысль: не звонят, не спрашивают ничего...позвонила сама трубку не берут...нас прокатить не могут? типа долго собирались...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 08:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, мы ходили к заведущей в апреле месяце...нам сказали сделать Журнал Здоровья...у педиатора...и приходить когда бум готовы...щас сдаем анализы...собираемся в конце августа идти...но тут у меня закралась мысль: не звонят, не спрашивают ничего...позвонила сама трубку не берут...нас прокатить не могут? типа долго собирались...
в каждом саду по разному.
Нам заведующая сказала принести карту до 1мая,потом оказалось до 1июня.бегали в мыле и делали.
я помню читала где то сайте комиссии,что если в определенное время не принесешь карту,место в садике пропадет.Поэтому я очень переживала и быстрее делала карту

А трубку не берут,т.к. могут быть в отпусках,лето ведь.
у нас в садике и заведующая и половина персонала в отпуске
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 13:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А в Москве еще некоторые сады закрываются на все лето.А деток из того садика водят в соседней,а в следующем году наоборот.А в закрытом саду делают ремонт.
tusia,вы сходите в сад и все узнайте там.
НО карту все же желательно сдать побыстрее.Хотя мы договоривались с заведующей,что принесем карту в августе,а с сентября идем в сад.
Сходите и подтвердите,что точно собираетесь в сад с такого-то числа и что карта ваша доделывается.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 12:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Белка, Лисенок спасибо девочки) мы сходили и узнали...все хорошо ждут нас 1го сентября)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 15:39
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
в каждом саду по разному.
Нам заведующая сказала принести карту до 1мая,потом оказалось до 1июня.бегали в мыле и делали.
я помню читала где то сайте комиссии,что если в определенное время не принесешь карту,место в садике пропадет.Поэтому я очень переживала и быстрее делала карту

А трубку не берут,т.к. могут быть в отпусках,лето ведь.
у нас в садике и заведующая и половина персонала в отпуске
у нас проще, мы сдали все документы, а комиссию проходили в это же время, при чем еще и заболели и принесли карту значительно позже. и как оказалось были мы такие не единственные
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 13:21
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, расскажите, обязательно нужно подписывать карту у заведующей поликлиникой?
Я чувствую у нас это на долго затянется...то у неё совещания, то пустые обещания...Продержит карту больше недели...а у нас каждый день на счету
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 13:25
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, обязательно нужно подписывать карту у заведующей поликлиникой?
Я чувствую у нас это на долго затянется...то у неё совещания, то пустые обещания...Продержит карту больше недели...а у нас каждый день на счету
В поликлинике есть главврач и заведующие разными отделениями. Вот подписывать карту для детсада надо именно у своего заведующего. А он обязан работать и принимать каждый день, типа участкового врача. А вот если его постоянно нет на месте, то можно уже и к главврачу на приём сходить. У него тоже часы приёма есть, раз или два в неделю.
Нам всегда в день обращения эту карту подписывали.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 13:28
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
В поликлинике есть главврач и заведующие разными отделениями. Вот подписывать карту для детсада надо именно у своего заведующего. А он обязан работать и принимать каждый день, типа участкового врача. А вот если его постоянно нет на месте, то можно уже и к главврачу на приём сходить. У него тоже часы приёма есть, раз или два в неделю.
Нам всегда в день обращения эту карту подписывали.
Мне ерезь какую-то по телефону несут - мол подождите, только пару дней на заполнение карты уйдет, потом на подпись её отнесут, потом заведующая будет подписывать...мол, не все так быстро
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 13:34
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Мне ерезь какую-то по телефону несут - мол подождите, только пару дней на заполнение карты уйдет, потом на подпись её отнесут, потом заведующая будет подписывать...мол, не все так быстро
А вы врачей прошли всех? Если да, то выбери день и иди сама туда. Должны же видеть, в каком ты положении находишься И иди напролом. Спрашивай, кто может подписать твою карту. Скажи, что срочно надо, так как завтра-послезавтра тебе в роддом. Будут опять отнекиваться и "завтраками" кормить - спрашивай часы приёма главврача. В конце концов, он тоже имеет право подписать.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 14:12
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А вы врачей прошли всех? Если да, то выбери день и иди сама туда. Должны же видеть, в каком ты положении находишься И иди напролом. Спрашивай, кто может подписать твою карту. Скажи, что срочно надо, так как завтра-послезавтра тебе в роддом. Будут опять отнекиваться и "завтраками" кормить - спрашивай часы приёма главврача. В конце концов, он тоже имеет право подписать.
Да-да...Спасибо большое за поддержку так и собираюсь сделать...За мной-то не постоит (это я про "напролом" ) просто решила выяснить чем мне апеллировать и в какие сроки мне обязаны вернуть подписанную карту по закону.
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 14:13
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня вообще скоро в поликлинике будут стороной обходить У сына закончилось сегодня прикрепление к этой поликлинике, они наверное молятся, чтобы я перевела его в другую
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.