Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2014, 14:09
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, какие напитки пьете при ГВ?
Я че-то так компотику хочу.. вот думаю, из чего лучше.
Чернослив
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 15:05
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, какие напитки пьете при ГВ?
Я че-то так компотику хочу.. вот думаю, из чего лучше.
я пила из клюквы, когда температура поднялась, вроде ничего не с реагировал, а так яблочки груши чернослив, где то слышала что можно из сухофруктов..

у меня вот с едой проблема не знаю что есть, кушаю картошку брокли и цветную капусту, сметану творог сыр и булочки и блинчики, еще мяско курицу, но что то мало.... Что еще едите девочки?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 16:41
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
я пила из клюквы, когда температура поднялась, вроде ничего не с реагировал, а так яблочки груши чернослив, где то слышала что можно из сухофруктов..

у меня вот с едой проблема не знаю что есть, кушаю картошку брокли и цветную капусту, сметану творог сыр и булочки и блинчики, еще мяско курицу, но что то мало.... Что еще едите девочки?
я плохая мать я ем ВСё
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 17:40
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!

1) Присоединяюсь к Свете по вопросу питания при ГВ. Я ем гречку, макароны, сыр, картошка тушеная с говядиной, суп картофельный с фрикадельками и рисом. Вот почти все. При всём при этом ребенок мучается с животиком. Сегодня первый раз нормально уложила в 14.40 спать. И это с утра!!! Вот в моем случае не понимаю, как быть с кормлением по требованию: мучается с животом, кричит, соску не сосет она у меня, как успокоить? Сисю даю. Вот с утра прыгали с одной сиси на другую. А живот по кругу болит: поела - ухудшение...Медсестра сегодня была и настаивает на пустышке. Типа я её перекармливаю и не надо на каждый писк титю в рот совать)). А Алиска у меня судя по весам всего 150 г еще набрала.

2) Да еще у меня сегодня темпа до 37,9 поднялась и грудь одна побаливает в нижней части, но она очень мягкая, никаких уплотнений. Что это может быть???

3) Про ревность: сын мой совсем не ревнует к младшей. Наоборот, помогает: подай - принеси - унеси...Сегодня, уезжая на день к бабушке, спросил, справлюсь ли я без него дома с мелкой))). Я его успокоила, что справлюсь один денек))).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 17:58
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
я плохая мать я ем ВСё
я с дочкой тоже ела всёи сейчас планирую есть всё
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 18:36
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТаняМАМА, я все таки убеждена что если питание мамы и влияет на колики и газы ребенка, то самую малость. Поэтому ем все. Дочь мучалась ужасно, сын пока очень даже терпимо. Попробуй массажик живота, теплую пеленку на живот,но время между кормлениями надо выдерживатт. Представь у тебя вздутие живота, а ты в него еще и еще еду пихаешь, попои водой с ложки, дай беби калм(это еврейское средство, укропная водичка) там состав хороший , натуральный
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 19:18
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тань, медсестру на мыло
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 20:17
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
дай беби калм(это еврейское средство, укропная водичка) там состав хороший , натуральный
Ой, девочки, и бейби калм даю, и Сабсимплекс. Ничего не помогает. С ума схожу от жалости к крохе.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 20:29
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, какие напитки пьете при ГВ?
Я че-то так компотику хочу.. вот думаю, из чего лучше.
Даша, я компот из сухофруктов варю, хорошо идет! И пью чай с молоком (хотя многие считают, что молоко вообще нельзя, даже в чае...).
  Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 20:35
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

tashka2505, я попробовала не смогла я пить чай с молоком, не лезет(((

я еще пью отвар шиповника в термосе завариваю иногда с липой хорошо так вкусненько.


ТаняМАМА, а точно животик болит? Просто мы тоже криком кричим бывает пару кормлений я тоже обе давала то одну через час другую сил просто качать нет) я ж еще не сижу а носить на руках тяжко)

Но у меня такие капризики слава богу не частые вот сейчас покормила помыла лежит не спит) но и не орет вроде, в кроватке один.

И слава богу, дает по ночам спать пусть и с побудкой покушать раз часа в 3-4

а про ГВ девочки я ж не кормила никогда не знаю даже что можно что нельзя кто то пишет ничего нельзя, кто то пишет что кушает все подряд( не знаю как поступать не хочется сделать хуже ребетенку.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 21:05
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Даша, я компот из сухофруктов варю, хорошо идет! И пью чай с молоком (хотя многие считают, что молоко вообще нельзя, даже в чае...).
Ага, поняла.
Хоть и третий ребенок, все равно много забыла. Я пока все подряд не буду кушать, перестрахуюсь лучше. Молочку тоже не буду пока - родничок маленький, не хочу, чтобы быстро затянулся. Поэтому пока никакого кальция.
У меня чет выделений совсем чуть стало, и матка маленькая совсем. У вас быстро прошли обильные выделения?
Зато пуз-мешок когда можно бодифлекс начинать?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 21:18
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
я плохая мать я ем ВСё
Лиза, и у ребенка ни на что реакции нет?
А мы вот сегодня почти всю ночь и весь день с коликами мучаемся, я уже вообще боюсь что-либо есть...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

1) Присоединяюсь к Свете по вопросу питания при ГВ. Я ем гречку, макароны, сыр, картошка тушеная с говядиной, суп картофельный с фрикадельками и рисом. Вот почти все. При всём при этом ребенок мучается с животиком. Сегодня первый раз нормально уложила в 14.40 спать. И это с утра!!! Вот в моем случае не понимаю, как быть с кормлением по требованию: мучается с животом, кричит, соску не сосет она у меня, как успокоить? Сисю даю. Вот с утра прыгали с одной сиси на другую. А живот по кругу болит: поела - ухудшение...Медсестра сегодня была и настаивает на пустышке. Типа я её перекармливаю и не надо на каждый писк титю в рот совать)). А Алиска у меня судя по весам всего 150 г еще набрала.
Таня, я ем примерно тоже самое и дочка тоже с животиком мучается. Не пойму от чего? Но, в отличии от вас она у меня на сисе много не висит, мне вообще кажется, что есть как-то мало стала...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
У меня чет выделений совсем чуть стало, и матка маленькая совсем. У вас быстро прошли обильные выделения?
Даша, у меня обильные выделение шли дней 5, сейчас вообще можно сказать только мажет...
  Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 21:27
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я чай пила со сгущенкой с самых первых дней)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 21:39
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ТаняМАМА, а точно животик болит? Просто мы тоже криком кричим бывает пару кормлений я тоже обе давала то одну через час другую сил просто качать нет) я ж еще не сижу а носить на руках тяжко)
Животик точно: кряхтит, тужится, когда пропукается и прокакается - легче.

Я тоже пока не сижу)). Кормлю лежа. А сегодня вот темпа немного поднялась и грудь покраснела, ребенка кладу на пеленальник в нужную мне позицию (чтобы подбородком к месту застоя был) и стоя кормлю...Кто как справлялся с лактостазами, опытные мамочки? Руками сцеживать не умею, сразу говорю. У меня одна грудь очень тугая, даже в РД сказали. Вот с ней и проблемы...
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 22:22
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, я святой водой))

ну а если серьезно руками тоже не умею совсем, когда покажут получается даже струи-фонтаны, а на следующий день все забываю и ничего не выходит купила молокоотсос в роддоме помог очень рассцедиться в начале, ну и самое главное уговариваю маляфку когда кушает кушать активнее спасать сисю)))

Но это так не советы, советы я б тоже послушала - девочки делитесь?

Вот фотки с выписки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

братик приехал за братиком

Ой вспомнила, кто из девочек подбирал цвета? тут не договариваясь все в голубой гамме )
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 22:34
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, реакции нету. И шоколад ем и клубнику, все ок пока. Сейчас вот ведерко земляники смолотила. Не знаю будет или нет реакция , но остановится не мргу
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 22:40
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Ага, поняла.
Хоть и третий ребенок, все равно много забыла. Я пока все подряд не буду кушать, перестрахуюсь лучше. Молочку тоже не буду пока - родничок маленький, не хочу, чтобы быстро затянулся. Поэтому пока никакого кальция.
У меня чет выделений совсем чуть стало, и матка маленькая совсем. У вас быстро прошли обильные выделения?
Зато пуз-мешок когда можно бодифлекс начинать?
Даша, Ответь мне в беременной темке на пару вопросов... Как время будет
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 22:59
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет.
Я уже сутки мучаюсь с грудью, думала в этот раз пронесет, ан нет. Уже даже детским нурофеном сбивала температуру. Надеюсь все обойдется.
Я в этот раз наверное буду постепенно есть все, а то в первый раз на одной картошке сидела. Щи уже попробовала все ок.
мамуся Вадика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 23:13
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Даша, Ответь мне в беременной темке на пару вопросов... Как время будет
Ответила

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от мамуся Вадика Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
Я уже сутки мучаюсь с грудью, думала в этот раз пронесет, ан нет. Уже даже детским нурофеном сбивала температуру. Надеюсь все обойдется.
Я в этот раз наверное буду постепенно есть все, а то в первый раз на одной картошке сидела. Щи уже попробовала все ок.
Темпу можно еще прохладной клизмой сбивать.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 07:47
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро.
У меня уже пришло молоко и поднялась чуть температура,в рд сказали что это нормально
Я ем пока не все.но я после кс так что мне говорят что можно
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.