Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2014, 13:37
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Педиатор сказала,что ребенок плачет потому что голодный. Пусть весит на сиськах. А мне кажется,что от того,что пустую сиську сосет.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 12:41
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, я к вам))) Чуть не потеряла вас
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 14:27
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, сколько у вас малыши бодрствуют? мой может по 2 часа гульбанить, а потом 4 часа спать... и ночью спит по 5-6 часов - это нормально?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 14:59
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
девочки, сколько у вас малыши бодрствуют? мой может по 2 часа гульбанить, а потом 4 часа спать... и ночью спит по 5-6 часов - это нормально?
У меня также, может не спать 2 часа, а потом задрыхнуть))) ночью мы 2 раза просыпаемся, в 3 часа где то и уже утром около 6
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 15:00
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока не буду отвечать на этот вопрос. Нам рано о режиме говорить
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 15:35
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

кАшачий, как себя чувствуешь??? как малыш?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 15:43
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эльфийка, я через 3 часа после родов сидела уже без напряга!
Малыш тоже хорошо,смесью стараюсь не кормить,чтобы расцеживал меня. Вот сегодня что-то похожее на молоко стало появляться,но пока мало.
Педиатор говорит,что малыш хороший,что хоть завтра домой!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 16:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И мы так же, сегодня правда бодрствовали с 7 утра до 12 часов, потом задрыхли ночью у нас кормление в 2 часа и в 5 часов, потом в 7-8 просыпается уже! благодать-я высыпаюсь с ним, чего не было со старшим
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 19:47
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Заселимся и мы наконец))))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 22:24
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кошмар какой то, мы третий вечер орем дурниной, уж и на руках носим, и укачиваем, грудь берет и бросает, эспумизан даю... даже успокоить не можем. Это ведь колики? Как помочь малышу?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 23:25
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже веселимся вечерами. Но у нас хоть грудь берет. Со всхлипами и психами сосет, аж дергает. Я сижу полулежа,а она на мне лежит и сосет, так вроде полегче ей. Ну и саб симплекс даю.

Добавлено через 3 минуты

Девочки у вас малыши много голопопят? Мне вот хочется днем без подгузов обходится, но тогда доча спит недолго. Как описяется сразу просыпается, а в подгузе 3 часа может спать
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 23:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нам с Денисом от коликов только Боботик помогал хорошо, попробуйте его, может и вам поможет А еще я теплую пеленку на животик ему клала, вроде облегчало колики

Добавлено через 48 секунд

Танюш, а какает (простите за подробности) хорошо? Как часто?

Добавлено через 2 минуты

Ой, девочки, про голопопанье, мы в подгузе почти всегда, у нас воды горячей нет до 18, Голопопим минут по 15-20 при смене подгуза и так днем на впитывающую пеленку кладу минут на 20-30 погулять! Хотелось бы почаще без подгуза тусить, но не получается пока
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 23:29
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а чем какули отстирываете? Чего то у меня пятна остаются
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 23:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Экс-Колобочек Лена, Олеся 30.07. 3530, 52 см. Сестра диана 07.03.09. Я 19.06.80

Зявка Маша10.08.88
Иван 21,08,14
3500 51 см 7/8
Сестра Арина 29,09,09

Лена =Елена
димочка 17.08.14 3770г 52см
брат владик 13.12.10

Давидимя, ник мамы Настя Nastyushka дата рождения 14.08.2014 рост 50смвес2990гвремя рождения19:05 про братиков-сестричек малышей: имя Максим дата рождения 30.04.2011 про нас любимых: имя, ник, дата рождения Настя Nastyushka 21.10.1990)))

Милаша, др 15.08.14, вес 3670, рост 52 см, время рождения 16:25. Мои данные: Елена , ник MidnightFantasy , др 19.01.1985

Инеска (Инна), сынок Влад, 03.08.2014, вес 3700, рост 55, время 07.30ч; братик Денис 16.01.2013г, Инеска (Инна), ДР 29.08.1987г

Танюха-Таня-21.08.1985 сынок Глеб 3700, 51, 26.07.14 в 13.50

Эльвира (Эльфийка) Дочь София дата рождения 4.08.2014, время рождения 9:47, вес 3390, рост 50 см, Брат Артём дата рождения 16.07.2010, ник Эльфийка, имя Эльвира, дата рождения 23.01.1987г

СаНата, Наталья 10.08.2014. 12.50 доченька - Варвара 3735гр

Алена Alena2013 сынок Ярослав 31.08.2014 в 17:01, вес. 3530, рост 52см

кАшачий Катя. 12,10,1982 г.р. Старший - Константин 03,08,2009 г.р. , Младший - Максим 11,08,2014 г.р.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 08:05
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фух,еле вас нашла)
Сегодня обещается погода попрохладней. Вчера было 36!
А Давидик не может без пеленки,у него сразу стресс(
Но вроде не перегрет,ттт. Делаю воздушные ванны.
Любит на сисе повисеть. Вот сегодня чую молочко пришло)
данные: про малышей: имя малыша Давидимя, ник мамы Настя Nastyushka дата рождения 14.08.2014 рост 50смвес2990гвремя рождения19:05 про братиков-сестричек малышей: имя Максим дата рождения 30.04.2011 про нас любимых: имя, ник, дата рождения Настя Nastyushka 21.10.1990)))

Добавлено через 51 минуту

Как я боюсь идти в туалет((( (эпизио)... Простите за подробности
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 10:23
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девчули))))
Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, кошмар какой то, мы третий вечер орем дурниной, уж и на руках носим, и укачиваем, грудь берет и бросает, эспумизан даю... даже успокоить не можем. Это ведь колики? Как помочь малышу?
Я Теме давала укропную водичку, нам помогала только она, сегодня вот в аптеку собираюсь, Соне тоже буду давать А еще я ее ложу на свой живот ее животиком и она успокаивается
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Мы тоже веселимся вечерами. Но у нас хоть грудь берет. Со всхлипами и психами сосет, аж дергает. Я сижу полулежа,а она на мне лежит и сосет, так вроде полегче ей. Ну и саб симплекс даю.

Добавлено через 3 минуты

Девочки у вас малыши много голопопят? Мне вот хочется днем без подгузов обходится, но тогда доча спит недолго. Как описяется сразу просыпается, а в подгузе 3 часа может спать
У нас жарко, так что мы дома постоянно голопопим, подгузы пока одеваем только на прогулку и на ночь))))
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Девочки а чем какули отстирываете? Чего то у меня пятна остаются
Я стираю Ушастым нянем, какули смываю и сразу замачиваю,так пятен не остается))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 11:47
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
У нас Максим мерзлявый. Поэтому голопопить не получается,сразу замерзает и чихает.
Сегодня первая ночь была дома. Спали более-менее спокойно,но вместе со мной. Хотела утром искупать,потому что вчера вечером не получилось,нас же родственники встречали. А не успела,замоталась с домашними делами и Максим уснул.
Сейчас хотим съездить в магазин,докупить кое что надо,а то у нас тут рядом нет особо детских магазинов
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 13:01
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я одна вечноголодная и вечно хотящая пить?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Будем первые
Пособираешь табличку?)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 13:07
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И я вечно хотящая пить! Есть-не особо, а пить очень!!!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.