Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2014, 09:19
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Детки ноября 2014

Наши детки:

10.10.2014
Savt (Татьяна), сынок Степан: рост 53 см., вес 3300 гр.

15.10.2014
Ina(Инна), сынок Доминик: вес 2.960 рост 54см.

26.10.2014
Мамуля-Машуля (Маша) сынок Роман: 3400 гр, 53 см.
Алена88 (Алёна),сынок Никитка: 3905гр, 58см

04.11.2014
Юлечек**** (Юля), доченька Дарина: 3290 52 см

05.11.2014
Мне бы в небо))) (Юля), сынок Яромир: 3990, 55 см.

08.11.2014
Леруська (Валерия), доченька Алиса: 3770, 58 см.

11.11.2014
ЯНАмамаЯНА (Яна), сынок Доминик: 3130 и 51см

12.11.2014
anastaisha (Анастасия), сынок Никита: вес 3240, рост 51 см

14.11.2014
Ксюх (Ксения), сынок Владислав: рост 54 см, вес 4 кг;

15.11.2014
Iri$k@ (Ирина), доченька Даша: 3,430, 53 см,

18.11.2014
Malusha (Кристина), доченька Мирослава: 3930 55 см

30.11.2014
наталья2178 (Наталья), сынок Арсений: 3510 гр., 34см

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 29.12.2014 в 20:48.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 12:05
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Ура!!!Наш домик готов Мы уже на полных правах можем заселятся
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 12:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Ура!!!Наш домик готов Мы уже на полных правах можем заселятся
Ага)) Ин, как себя чувствуете, как ваш животик?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 14:43
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Блин мы еще 2 в 1 а вам, Инна, 2 недели без одного дня...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 17:59
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Чувствую себя нормально,Доминик растёт у него не животик а просто час вечером нам надо на руках полежать и что бы с нами разговаривали а потом мы спокойно спим
Ничего девочки скоро вы тоже здесь будете со своими малышами делится впечатлениями
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 18:40
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Чувствую себя нормально,Доминик растёт у него не животик а просто час вечером нам надо на руках полежать и что бы с нами разговаривали а потом мы спокойно спим
Ничего девочки скоро вы тоже здесь будете со своими малышами делится впечатлениями
он просто мамкиного внимания требует))) молочка вам хватает?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:06
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Молочка хватает хотя был момент что думала всё но мы разработали мамкини титьки и всё в порядке
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:23
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо как здорово, у нас теперь свой новый домик. Девчата, айда сюда

Добавлено через 4 минуты

Ina, Иннусь, привет. Как у вас дела? Что у вас новенького.
Мы уже когда лежим на животике, головку держим. Сами ее поворачиваем с одной стороны на другую. И можем несколько секунд держать головку высоко и смотреть перед собой. Потом устает и на бочек ее кладет. Передохнет и снова поднимает.
Еще когла лежим на бочке ножками семеним и получается по диаметру можем крутиться. Т.е. головка лежит, а ножками по часовой передвигаем и получается как стрелочки у часов крутимся поэтому Степика одного не оставляем, только если подушками обложим
А еще уже улыбаемся и узнаем маму с папой. Правда когда мама напялит очки, мы долго ее разглядываем, а как их сниму, сразу смеется, давая понять, что узнал.

А еще когда титьку хватает, так жадно (как будто маманя изверг не кормит), так у меня небо в алмазах. Первые несколько секунд я скреплю как старушка
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Тань здорово, шустрики уже такие -головку держите)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:28
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Savt Танюша привет,пора тебе менять линеечку
Мы тоже улыбаемся во всю и голову держим немного а ещё ну очень любим когда папка с нами разговаривает по поводу еды тоже самое вцепится так что я сколько раз даже вскрикивала от боли..
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:33
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мне бы в небо))), Стараемся. Степа у нас вообще старательный и деликатный парень.

Добавлено через 42 секунды

Ina, ага, поменяла. Сейчас выбирала. Все такие красивые, сложно определиться с новой картинкой.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:35
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Savt Тань классная линеечка ой это точно я тоже долго выбирала
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:37
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ina, Мерси
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 20:38
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Тань у вас пуповинка на какой день отпала?
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 21:59
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Тань у вас пуповинка на какой день отпала?
Пуповинка у нас отпала во вторник, это выходит неделю назад. Значит на 10- ом дне жизни.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 22:02
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Инна с Таней уже прям полноправные жильцы )))) Скоро мы все потихоньку начнем перебираться!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 22:06
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Ага,вот где все поселились)Привет,мамочки! Раз Юля уже тоже тут, то и я свою любопытную носяру всуну, послушаю))) Не думала,что так рано масики головку держать начинают,прямо на второй неделе! А то я все боюсь за головку - как держать,как класть
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 09:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

и я свою всунус домиком нас,скорее бы уже сюда заселиться на полных правахно что-то Ник не торопится вылезать,это Ян торопыжка был,а этот чувствую свое отсидит
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 12:36
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
Пуповинка у нас отпала во вторник, это выходит неделю назад. Значит на 10- ом дне жизни.
А у нас ещё болтается но уже совсем скоро отпадёт

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
и я свою всунус домиком нас,скорее бы уже сюда заселиться на полных правахно что-то Ник не торопится вылезать,это Ян торопыжка был,а этот чувствую свое отсидит
Доминик решил щёчки наесть
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 12:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ну Яну не удалось,пусть хоть ник отрастит
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.