Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2014, 13:53
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Инна клево, что в своем весе ты уже! А я пол года к своему весу и прессу шла с первым...со вторым надеюсь не больше будет...
Маша, почти 2 недельки вам уже!!! Время летит!!! Молочка хватает?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 14:44
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Инна клево, что в своем весе ты уже! А я пол года к своему весу и прессу шла с первым...со вторым надеюсь не больше будет...
Маша, почти 2 недельки вам уже!!! Время летит!!! Молочка хватает?
Да тьфу, тьфу молочко есть, сцеживаюсь, иногда как припрет, аж тяжело становиться. Малыш спит в основном, поэтому молоко прет, а есть некому
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 15:27
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Да тьфу, тьфу молочко есть, сцеживаюсь, иногда как припрет, аж тяжело становиться. Малыш спит в основном, поэтому молоко прет, а есть некому
да нет это просто груди еще не понимают сколько молока детке надо, к месяцу устаканится чуток и по малышу молочко вырабатываться будет
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 15:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

надеюсь на след недельке присоединиться к вам,девочкисдаюсь в РД на дородовую в понедельник,а там анализы и плановое КС
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 17:55
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Алена88 привет,ну вот начинает пополнятся наш домик
Сколько вам уже?как назвали?может ты и писала а я пропустила сорри!

Добавлено через 7 минут

Ещё у Доминика походу нюх на то когда мама садится кушать как я сажусь есть он сразу просыпается и я не успеваю поесть если муж на работе,одно благо набранный вес при Б уже весь сбросила
Инн, привет. Мы родились 26 октября.сегодня нам 11 дней.назвали Никита.
кстати у нас тоже самое.как только кушать или мыться или готовить тоже сразу просыпается)))
И насчёт веса тоже так же.я 10 кг набрала и они уже ушли.радует))правда животик остался но не огромный.надо будет его убирать.
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 19:28
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Мамуля-Машуля Привет,мы гулять начали на 3 день после выписки т.к 2 дня лил дождь..по началу на 15 мин выходили потом по дольше,но я смотрела какая погода если было солнечно и тепло то по дольше гуляли,сейчас мы уже гуляем по долгу..

Добавлено через 1 минуту

ЯНАмамаЯНА Всё таки у тебя кс будет....но ничего уже скоро увидишь своего сынулю )))

Добавлено через 3 минуты

Алена88 вот и я 10 кг набрала во время Б и все они уже ушли чему я очень рада
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 21:37
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Мамуля-Машуля Привет,мы гулять начали на 3 день после выписки т.к 2 дня лил дождь..по началу на 15 мин выходили потом по дольше,но я смотрела какая погода если было солнечно и тепло то по дольше гуляли,сейчас мы уже гуляем по долгу..

Добавлено через 1 минуту

ЯНАмамаЯНА Всё таки у тебя кс будет....но ничего уже скоро увидишь своего сынулю )))

Добавлено через 3 минуты

Алена88 вот и я 10 кг набрала во время Б и все они уже ушли чему я очень рада
Инн, у тебя Доминик спит в своей кроватке? Моему она ну очень не нравится)) в маминой с папой лучше)) в нешей быстрее засыпает и дольше спит чем в своей.бывает положу он тут же глазки открывает.
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 23:07
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
Инн, у тебя Доминик спит в своей кроватке? Моему она ну очень не нравится)) в маминой с папой лучше)) в нешей быстрее засыпает и дольше спит чем в своей.бывает положу он тут же глазки открывает.
Ночью спит в кроватке я во время кормления держу на руках а потом ложимся в кроватку обратно а днём мы находимся всё время на первом этаже и он спит в люльке.Я просто не хочу приучать к нашей кровати т.к со старшими были проблемы потом приучить спать отдельно.
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 07:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, большие изображения запрещены правилами Форума
Отредактируйте свои сообщения!
С 10-го все большие изображения будут удалены
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 07:58
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Алена, вот у меня старший сын так и переехал в кровать ко мне через пару дней после рд, засыпал со мной как покушает, а как перекладывала просыпался и орать начинал.
И пересадила я его на отдельную кровать совсем недавно, ито он попросил ее к моей кровати ближе подвинуть, вот думаю 2й родится, старший заревнует и опять ко мне таскаться спать начнет...
Но пузожителя я думаю сразу с собой ложить, тк так я хоть спала чуток со старшим ночами, а иначе скакать приходилось, да и спокойнее мне так было, что сопит малыш под мышкой! Еще и колики у нас жуткие были до 4х месяцев, дак мы боялись шевелить сына, если он заснет, тк спал он очень плохо ночью, просыпался и орал пока не пропукается, и в итоге мы ночью жили так- пол часа спит как поест на моей титьке прям, потом орет и пол часа муж на руках носит, и менялись, и так до утра... Спасибо мужу, что помогал так мне, а то я бы в дурку уехала..,
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 09:19
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Алена, вот у меня старший сын так и переехал в кровать ко мне через пару дней после рд, засыпал со мной как покушает, а как перекладывала просыпался и орать начинал.
И пересадила я его на отдельную кровать совсем недавно, ито он попросил ее к моей кровати ближе подвинуть, вот думаю 2й родится, старший заревнует и опять ко мне таскаться спать начнет...
Но пузожителя я думаю сразу с собой ложить, тк так я хоть спала чуток со старшим ночами, а иначе скакать приходилось, да и спокойнее мне так было, что сопит малыш под мышкой! Еще и колики у нас жуткие были до 4х месяцев, дак мы боялись шевелить сына, если он заснет, тк спал он очень плохо ночью, просыпался и орал пока не пропукается, и в итоге мы ночью жили так- пол часа спит как поест на моей титьке прям, потом орет и пол часа муж на руках носит, и менялись, и так до утра... Спасибо мужу, что помогал так мне, а то я бы в дурку уехала..,
Вот чувствую и нас это ждет)сегодня уложила его в качельке, спит пока чуток.незнаю на долго ли. Со старшим у нас тоже были трудности, тоже с нами спал часто но уже когда немного старше стал.потом тоже пытались доказать и объяснить что это твоя кроватка а это мамы с папой.и каждый должен спать на своей.но до 3 лет переучили окончательно.а до этого тоже рядом кроватку его ставила и за руку с ним держались и так засыпали.мама моя говорит вам можно было кроватку не покупать, все равно редко в нец спит) это точно))) хотя я очень хотела чтоб детки спали отдельно.но конечно это труд еще тот.отучить ребенка от своей кровати.а если в своей спит конечно тяжело просыпаться часто ночью.я со старшим вставала а сейчас мне проще его к себе взять.сама виновата.и сидеть то что из за швов нельзя было 10 дней поэтому лежа кормила, да и ходить по 40 мин не могла.меня почему то штормило постоянно.
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 10:30
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем! Мы пока тьфу тьфу спим отдельно, и днем и ночью сынок спит в своей кроватке, ночью я встаю 2-3 раза накормить и переодеть сына. Приучать с собой вообще не хочу, посмотрим как будет дальше.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 18:19
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы пока тьфу тьфу спим отдельно, и днем и ночью сынок спит в своей кроватке, ночью я встаю 2-3 раза накормить и переодеть сына. Приучать с собой вообще не хочу, посмотрим как будет дальше.
Приветик. Правильно!!так намного проще.каждый на своём месте.а вот я приучила малявочку свою.но попробую от учить.впринципи еще малютка совсем.лучше сейчас несколько дней и ночей побегать зато в дальнейшем легче будет. И сейчас уже сидеть могу можно кормить не лёжа.
девочки а как у вас обстоят дела с животиками? Мой какает нормально. Но вот у нас одна проблемка когда грудь досасывает то начинает психовать и дёргать ногами.я думала молоко плохо бежит и он злится ,надавливаю -есть.и вот то ли ему не нравится стараться. Тяжелей сосать в конце то ли у него животик болит.он попсихует, поплачет, может еще немного пососать и выплюнет потом ее и спит без сиси.
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 19:56
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, привет. Давно не заходила, а в нашем домике столько малышей появилось. Маша и Алена примите мои поздравления

А у нас новые достижения. Сегодня Стёпик начал сам переворачиваться на животик. До конца еще не получается, так как ручку еще не может из-под пузика вытащить. Так и лежит на пузике на ручке и кряхтит. Без штанов это выглядит особо забавно. Попу поднимет, писунька висит, Степа кряхтит как старичек. А еще пытаемся ползти. Ножками отталкивается, когда лежит на животике.

Я так и докармливаю. Сначало сиську, а потом смесь. Молоко вроде есть, он может титьку и 30 минут мусолить и 40, но потом через 5-10 минут ищет снова, приходится давать бутылочку, тк. титьку за 40 минут становится пустой. Пробовала и из двух кормить, тот же эффект - ребенок голодный.
Через неделюку пойдем на прием и на прививки от гепатита. Узнаем сколько мы набрали.

Добавлено через 1 минуту

Настя, Яна давайте уже к нам присоединяйтесь

Добавлено через 1 минуту

А я поправляться начала. В понедельник решила сесть на систему -60. У меня дикий голод после кормления титей. Вот и жру как хомяк. Мне кажется я сейчас толше, чем была при выписке. На весы вставать страшно

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы с Романом с Вами! Все никак сюда я не попадала. Мы дома. Пупок отпад на 5й день. Гулять еще не ходим. Наверное уже нужно по чуть чуть начинать выходить. Нам 12й денечек.

Добавлено через 6 минут

Девочки со скольки дней вы начали гулять и сколько по времени?
Мы на 10-ый день пошли гулять. И сразу на минут 30-40. Теперь до 2-х часов шарохаемся)))))))))))))) но не каждый день. На улице грязь. Снег растаял и не хочет новый выпадать.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 20:06
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,Танюша ухты какие вы молодцы!!!
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 20:38
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Танюш.
Вас поздравляю! Вы уже большие мальчики переворачиваться научились.вам месяц уже скоро)
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 21:04
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девчата.
В понедельник нам ровно месяц. Вечеринку устроим, напьемся молока из титьки и будем песни горланить и смеяться)))

Степа любит столбиком к пузику прижатым ходить по квартире. Или на руке папы или мамы лежать на пузике. В этих двух позах вообще все видно хорошо, любим глазеть.
Мы уже узнаем всех домочадцев. Особенно к папе не равнодушен сынок.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 21:48
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
Спасибо девчата.
В понедельник нам ровно месяц. Вечеринку устроим, напьемся молока из титьки и будем песни горланить и смеяться)))

Степа любит столбиком к пузику прижатым ходить по квартире. Или на руке папы или мамы лежать на пузике. В этих двух позах вообще все видно хорошо, любим глазеть.
Мы уже узнаем всех домочадцев. Особенно к папе не равнодушен сынок.
У меня Доминик не очень любит на пузике лежать а на руках ну очень любим и чем больше тем лучше )))
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2014, 09:34
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
У меня Доминик не очень любит на пузике лежать а на руках ну очень любим и чем больше тем лучше )))
у меня Яник такой ручной был
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2014, 09:57
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки. А вы своих малышей пеленаете? меня муж просит чтоб пеленала.говорит ноги кривые будут. Незнаю мне кажется кривизна эта не исчезнет если в генах есть.у нас нет ни кого с кривыми ногами.сегодня ночью я его запеленала, потому что спал очень плохо.все ручки себе в лицо засовывал да просыпался, и с животиком мы пол ночи мучались.
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.