Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2014, 16:23
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Детки апреля-мая 2014 (часть 2)



Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 16:31
Пушинка
Мама-чайник
 
Аватар для Пушинка
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Пушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспорима
По умолчанию

С переездом нас, 500 страниц наболтали)))
История с вымыванием девственности повеселила от души))))) Это ж как мыть-то надо))))))
Семен красавец, сурьезныыыый! Комбез классный, я обожаю у детей на капюшонах пушки, так шкодно смотрятся))) У нас в комбезе тоже такие топы, я под низ шерстяные носочки одеваю.
Пушинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 16:39
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

комбез реально класнючий, мне прям очень понравился. мы всех деток одели в эту фирму, теперь даже в -30 можно выходить, очень теплые.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 16:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Клаааааас)))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 17:25
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

с переездом нас!
очень красивый комбез у Семы
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 17:26
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
с переездом нас!
очень красивый комбез у Семы
спасибо))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 17:27
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Павлика с восьмеркой!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 17:42
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

хахаха я не догнала кто переезжает. Думала Ксюша на новую квартиру уже

Ир, я курсы обычно или на оф сайте банка смотрю или на гугле.

Комбез у Семика классный. Тепленький )))))

У меня комбезы оказались без "носок", теперь не знаю что ему одевать на ноги пока мама шерстянные носки привезет. У нас тут +12 где-то. Сегодня ходили колготки + носки, вроде не замерз.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 17:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

RedFox,
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 18:39
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо.Ален. с переездом нас!!! ну мы и поболтать!
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 19:16
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

классный семен в комбезе))такой милаха!!

А мы поставили прививку,не плакал, у педиатра ходил по стульчику или по столику держась,она конечно смеялась,говорит силы много видать,он же еще на руках поддтягиваться умеет, весим 9кг,рост почти как у годовалого 74см Можно детский кефирчки,а вообщем уже рацион у нас полный практически,спросила про желток что это такое,она сказала что раньше не было капель и других видов вит Д и желток один из способов профилактики рахита раньше был,а сейчас нет в нем нужды,разве что проверить аллергию на белки))у нас нет даже намека на рахит и мы едим кашки и овощи со смесью поэтому через день можно по капле,я и так-то не фанатка вит Д была,а желток и все аткое,я думаю когда омлетики будем есть тогда))а еще давала как воробышку малюсенькие кусочки хлеба,проверить жует или нет,жевал,так смешно,будто полон рот зубов Так что мы на позитиве и настроение прям ваще классное))

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 04.12.2014 в 23:31. Причина: Большие фото запрещены!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 19:26
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, поздравляю с хорошим походом и прививкой. Вовка красавец. прям такой взрослючий!!!! деловая колбаса))))

Добавлено через 1 минуту

у нас десна верхние нибухли, прям рыхлые такие, скоро вылезут следующие зубики.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 19:29
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо,а у нас пока пауза,по крайней мере я изо всех сил не замечаю что он ковыряет во рту
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 19:33
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Спасибо,а у нас пока пауза,по крайней мере я изо всех сил не замечаю что он ковыряет во рту
у меня с 3 месяцев ковыряет))) вот заметила, что верхние прям рыхлые такие. еще когда трогать начала, то заорал прям. видно скоро вылезут... столько мучений от этих зубов...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 21:00
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тоська86, я только что целый час изучала в baby best))) думаю вот может ей тоже зефир такой купить, белый или розовый) а еще лучше я бы хотела разлельный комплект - куртка и комбез, но у них на таких малышей нет(
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 22:03
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тось, клевый комбез, если ещё холоднее будет, то можно пледиком накрыть ещё. А вообще да, они очень тёплые, у меня старший в их куртке сейчас ходит на футболку и все-равно иногда потеет, а штаны ещё висят, жарко в них пока что

Лена, Вовка деловой, молодец, уже на машинке катается))

Павлушу с праздником

Мы завтра на свадьбу пойдём, и потом 4 человека после неё придут к нам ночевать, разместить бы всех. Сегодня свекровь приехала и Вика с меня не слазила, не идёт к незнакомым, на мне втиснуть начинает, но к вечеру уже нормально, улыбалась ей вовсю, но меня не отпускала на всякий случай)))
а завтра вообще не слезит наверное, не знаю получится её с мамой своей оставить на пару часов или нет.
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 22:12
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Вова деловая колбаса) молодец, шустрый мальчишка))) Лена, это у вас такие кабинеты в поликлинике с игрушками? Тли это дома?
Мы тоже практически все кушаем и кашки и овощи и фрукты... Мясо не оч любит, творожок тут попробывали - понравился. Единственное - немного кушает, видимо малоежка, но я не настаиваю особо. Он если голодный - то не орет а палец в рот) я по нему больше ориентируюсь.)
Тося, у нас тоже с 3 месяцев все припухшее до нельзя, щас все во рту и слюни прям сильно сильно бегут, чуть ли не до пола, но в рот не лазила смотреть...
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 22:24
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Тоська86, я только что целый час изучала в baby best))) думаю вот может ей тоже зефир такой купить, белый или розовый) а еще лучше я бы хотела разлельный комплект - куртка и комбез, но у них на таких малышей нет(
мне вот такой удобнее, мы ж сначала в раздельном ходили, не очень понравилось мне, когда в коляске сидит, то куртка кверху задирается...а зефирчик прям ваще суперский!!! ты ж еще в Питере, они прям быстро привозят.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Вова деловая колбаса)
Тося, у нас тоже с 3 месяцев все припухшее до нельзя, щас все во рту и слюни прям сильно сильно бегут, чуть ли не до пола, но в рот не лазила смотреть...
я вот до этого неделю назад смотрела, даже на намека не было, а вчера полезла, так прям уже такие рыхлые они, видно, что лезут. ну может через недельку-другую вылезут...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 22:45
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Тося, ну залезу - посмотрю) хотя как я там понять что они еще и рыхлые если они припухшие)
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 22:47
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Тося, ну залезу - посмотрю) хотя как я там понять что они еще и рыхлые если они припухшие)
блин, ну из когда трогаешь, они как водянистые такие, если нажать, то продавливаются немного. даже не знаю как еще объяснить...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.