Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Вредные привычки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 16:23
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 32
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

детки так быстро перенимают все плохое...
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 21:18
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

мой младший сынуля подцепил матерное слово в 2.5 года. Причем стыдно признаться��. от меня. Не сдержалась, ехали с детьми своим ъодом на украину,дорога долгая,все вымотались,бквально 200км осталось и попали на ремонтируемую дорогу. ночь уже-Ни зги не видно,одна полоса содрана,движение по одной в обе стороны,одни фуры вокруг... и ребенок испрыгался по всей машине. вот я его пыталась пристегнуть в кресло,а застежка не срабатывала- вот у меня и вырвалось. один единственный раз. так он это слово целый год декламтровал да так к месту и с таким выражением. Кинул мячик в море -не долетел- вот ***ть!!! или игрушка под кровать закатилась --- еще с таким вздохом - ооой ***яяяять! на меня на пляже окружающие косились((стыдно было. мы не обращали внимания,сначала реже слово стало проскакивать. а потом исчезло совсем.
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 09:45
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой иногда ругается, но это от папки, который иногда себя не контролирует. Купили игру "Словодел" и сына выложил буквами "любимые" папины слова. Папе стало стыдно, теперь старается себя контролировать)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 23:44
VaYYY
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VaYYY на пути к лучшему
По умолчанию

Чтобы наш папа заматирился, нужно довести его до белого каления... а это практически не реально... я вообще не матерюсь
VaYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.