Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2018, 19:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Гардеробщицы получают совсем мало. Так что молодые работать не пойдут.
Толкьо бабушки за прибавку к пенсии. (и к врачам без очереди можно). Но у нас в гардеробе никогда очередей не бывает. И вообще- если не хочешь- можешь не раздеваться, что многие и делают.
Как эти бабки в детской поликлинике обслуживаться будут? Это ж бред.
Постоянно очередь, она еле ходит, неповоротливая.
А не раздеваться -это неуважение ко всем. Мы в детском отделении, многие на прививки идут, раздетые дети и тут заходят такие в верхней одежде. Одна вошла как-то, а мой сын голышом лежит, я ей все высказала, хамство просто. Они неизвестно где ходят, заразы на верхней одежде море.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2018, 19:07
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А, у вас отдельно детская? У нас-то просто и детская и взрослая в одном. И гардероб один. Когда мы к педиатру идем- раздеваемся. а если на анализы, например, не раздеваемся. Там шубу скину, быстро забежим уколемся- и одеваемся.

Сегодян ходила сдавать анализ сына (по Зиновьеву) и дочин должна была сдать. но она так мало мне писнула, что у меня не приняли. Завтра опять придется собирать.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2018, 19:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой, девочки. Сегодня Рома сильно упалн навзничь лицом, хоть и на Ковролин, шишка большая на лбу и царапина с кровоподтеком. Опперся на стул, а муж все время на спинку свою одежду вешает, все время убирала, потому что стул сам по себе падал мне на ноги, со спины, я все время вздрагивала, а тут сынуля встал и видимо хотел толкнуть стул и полетел вместе с ним, я в 2-х метрах была и не успела. Рану обработала перекисью, успокоила. Ест сегодня ужасно, все с боем, со слезами, даже творог не стал. Может прививкам так на аппетит влиять? Я сегодня плохо чувствую себя, гуляли дважды на улице, даже съесть не могу ничего, он на стуле не сидит, а я никак поесть не могу, то на руки, то на диван, везде следить надо.

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
А, у вас отдельно детская? У нас-то просто и детская и взрослая в одном. И гардероб один. Когда мы к педиатру идем- раздеваемся. а если на анализы, например, не раздеваемся. Там шубу скину, быстро забежим уколемся- и одеваемся.

Сегодян ходила сдавать анализ сына (по Зиновьеву) и дочин должна была сдать. но она так мало мне писнула, что у меня не приняли. Завтра опять придется собирать.
У нас отдельно и очень большая Детская Поликлиника на весь район, вроде этажей 6.

Добавлено через 2 минуты

Мы всегда раздеваемся. Во-первых, в одежде негигиенично, во-вторых, очень жарко. У нас хоть и электронная запись, но везде задержки, могут и час длиться..
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 03:26
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Мишка тедди, а сын не его, от другого брака?
Сын его, но видимо сказывается тот момент , что у Саши отец очень сильно пил и воспитывал детей только ремнем. Он конечно сына не бьет, но орет когда тот плачет, и ему все равно что дочь например спит. Сейчас у сына началось что то типа переходного возраста, нужна мужская рука, и если этот момент упустить потом совсем атас будет. А муж этого не понимает, говорит что я все выдумываю

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Сегодня Рома сильно упалн навзничь лицом, хоть и на Ковролин, шишка большая на лбу и царапина с кровоподтеком. Опперся на стул, а муж все время на спинку свою одежду вешает, все время убирала, потому что стул сам по себе падал мне на ноги, со спины, я все время вздрагивала, а тут сынуля встал и видимо хотел толкнуть стул и полетел вместе с ним, я в 2-х метрах была и не успела. Рану обработала перекисью, успокоила. Ест сегодня ужасно, все с боем, со слезами, даже творог не стал. Может прививкам так на аппетит влиять? Я сегодня плохо чувствую себя, гуляли дважды на улице, даже съесть не могу ничего, он на стуле не сидит, а я никак поесть не могу, то на руки, то на диван, везде следить надо.
Блин как же так то! Я вот тоже на своих ору что одежду вешают на стульях, дочь встает и свои порядки на них наводит, тоже переживаю что свалится.

Добавлено через 1 минуту

А мы все выходные катались прогулку выбирали. Одну купили месяц назад, там оказался брак который сразу не увидели, отдали. Сейчас купили хорошую коляску, недешевую, но ручки как у трости, но доче в ней удобно, а меня эти ручки прям бесят, но то, что со сплошной ручкой либо стоит дорого либо фигня совсем китайская.
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 04:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мишка тедди, Лера, с покупкой вас.
А у меня бессонница какую ночь. Ночью просыпаюсь и не могу уснуть. Душно дома, проветриваю, но топят так сильно, что весь кислород сжигается. Мои спят, а я не могу.
Муж вечером приехал, рассказала про падение сына, думала, что орать на меня будет, но вроде с пониманием отнёсся, одежду больше не стал вешать там.

Рому удалось покормить творогом, на руках у меня сидел, а я стоя покормила его. Перед сном кашки дала, съел с удовольствием, укачала и уснул. Спит снова с нами. Сладенький такой.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 13:20
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю Томочку с первым годиком!!! Ура!!! Пусть растет здоровая родителям на радость.

Виталине сегодня годик! Родилась она в 00-20, вчера с мужем дождались этого времени, випили коньячку чуток и спать легли. Сегодня сходили на прием и поставили прививки. Рост 80 см и вес 12500.
Вечером придут гости, семейная пара с ребенком 1 годик и подруга моя. В субботу к родителям поедем отмечать. Готовим, муж за горячее у нас всегда отвечает, а я салаты, бутепы, нарезки.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 16:35
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari поздравляем Виталину с годиком! Пусть растет умницей и красавицей на радость папе и маме!
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 17:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Томочку и Виталину с Годиком!!! Счастливого детства, здоровья и много умелок!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 08:26
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, Мартовская, спасибо девочки .
Вчера отметили, хорошо посидели, подарили деньгами. Тортик вкусный получился. Самый прикол, я кучу видео смотрела как вырезать единицу из коржа, а муж взял и вырезал, пока я решалась. Вместе промазали и украсили.
Сегодня Виталина встала рано в 6-20. Я вчера шампанского выпила, сегодня голова болит не много, на душе приятное чувство удовлетворения, а муж сказал, что теперь мне скучно будет, ведь я 3 месяца готовилась к дню рождения. Нам ещё в субботу отмечать, но там у родителей проще.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 11:18
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Виталиночку с годиком !!! Много игрушек, послушных родителей))))
Мы отмечали в семейном кругу, мои родители, свекры, сестра с семьёй, шумно и весело, Тома в восторге, танцевала весь вечер и ела))))

Добавлено через 1 час 28 минут


Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 09:12
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М, спасибо! красотка Тома!
У нас вчера весь режим на перекосяк. Дочка проснулась в 6-20. В 9 утра уже капризила и терла глазки, но мы в 10 вышли гулять и она уснула. Гуляли до 12, а дочка все спала, вообщем в коляске в прихожей ещё час спала, в итоге вышел сон 3 часа. Поели, поиграли. И обычно у нас второй сон в 15 часов. 1,5 часа я ее пыталась уложить, она ни в какую. Отстала от нее. В 19 вечера, она заплакала, я ее взяла на руки и она тут же уснула. Поспала 40 мин. И потом уснуть не может, капризит, промучилась до 11 вечера. Хотя у нас в 21 час отбой. Сегодня снова в 6-30 встала. Виталина начинает делать первые шаги.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 10:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Mari_Mari, чудесный торт!!! Аппетитный!!)
С первыми шагами вас!!!)

Мариша М, Тома повзрослела, видно, что очень веселая и не умеет скучать)!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2018, 10:26
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!! Мы во всю ходим. Так смешно, идёт, остановится , ногой потопает, в ладушки похлопает и дальше идёт. Довольная .
Вчера отметили день рождения. Я так устала. Муж конечно молодец, готовил щуку фаршировал,мясные корзинки, я готовила печеночный торт, мимозу, салат загадка, закуски и бутеры. Нас было 8 зрослых и 5 детей. Четверо ещё должно быть, но заболели. Виталина вчера весь день с рук не слазила, не отходила от меня, хотя были все свои, мы так собираемся 2 раза в месяц. А когда все разошлись, она стала смеяться, играть и я спокойно убрала все со стола и посуду помыла. Фотографии почти все не получились, она все капризила.

Наш тортик
Вообщем праздник прошел, и как то грустно, я к нему почти 3 месяца готовилась. Все так быстро закончилось.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2018, 10:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет, всем!

Mari_Mari, тортики красивые и аппетитные!
Тома и Виталина красавицы! Мимимишные девочки в платьях )). Какие молодцы, ходить уже начали!
А мы с каталкой ходим, вот жду, когда самостоятельно начнёт. Купили пасты и щетки зубные, горшок. Зубки чистить не даёт пока. На горшок посадила, но не понимает пока, немного надо привыкнуть видимо. Вчера вещей новых купила, шапочки, штаны на лямках для прогулки и весеннюю куртку и пару бодиков.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2018, 17:48
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, спасибо Катя. Поздравляю с покупками.
Нас тоже надо одеваться на весну, комбез есть, а вот какую обувь брать незнаю. Сапоги резиновые или ботинки.
Я сегодня весь день смотрю новости, плачу, такой ужас в Кемерово столько детей погибло при пожаре в ТЦ.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2018, 22:45
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!
Посмотрела на Виталину, как ей красный цвет идёт, прям конфетка
Мы прошли всех спецов, для ножки выписали электрофорез и массаж, в апреле будем делать, но и ЭКГ что-то не очень была, побежала сегодня на УЗИ платно, все отлично, никаких изменений в структуре и никаких поводов для переживаний, в общем, выдохнула. Вес получился в год 10700 и рост 79
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2018, 10:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Мариша М, с хорошими результатами и весом вас!!)
У нас ЭКГ не очень, назначили два лекарства месяц пить и по новой проходить.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2018, 11:16
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а мы до ЭКГ все дойти не можем. То одно, то другое. Надо будет сходить.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2018, 16:04
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мариша М, с хорошими результатами и весом вас!!)
У нас ЭКГ не очень, назначили два лекарства месяц пить и по новой проходить.
А что именно не очень? У нас было в заключении написано изменения в миокарде жел-в, но нас сразу на УЗИ послали, врач сказала изменения на ЭКГ могли быть вызваны недавно перенесений болезнью или авитаминозом, типа много причин, но т.к по УЗИ все отлично вообще ничего не выписала и отправила гулять.
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2018, 16:24
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М, спасибо! У нас были у обеих красные платья.
Мы были на ЭКГ, дочка спокойно лежала, а потом педиатр смотрела результат и сказала, что на границе и наверно дочка вертелась. Я сказала, что она идеально вела себя. 11 апреля идём на УЗИ сердца, в месяц обнаружили ООО, надо проверить.

У нас маленький повод для гордости, сегодня первая ночь без смеси, заменила на компот, дочка спокойно пила и засыпала, пробовала воду давать, кричит. Компот варю без сахара. И вчера первый раз дочка заснула в кроватке, обычно я беру на руки и не качая, она засыпает, сует руку на грудь. Одна знакомая сказала, что ее сыну 3,5 года и он так до сих пор засыпает. Решила, что пока отучать.

Добавлено через 5 минут

Мартовская, с днём рождения!!! Мира, любви, гармонии в семье, здоровья, счастья, пусть Ромочка радует новыми умелками, муж заботиться , ходит и лилеет. И главное в твоём новому году стать дважды мамой!
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.