Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:За сколько дней до М у вас упала БТ
в тот день когда упала БТ они и начались 30 34.88%
за 1 день до М упала БТ 31 36.05%
за 2 дня до М упала БТ 10 11.63%
за 3 дня до М упала бт 4 4.65%
за 5 дней до М упала БТ 1 1.16%
каждый раз по разному 7 8.14%
БТ упала в процессе М (до М не упала) 4 4.65%
ваш вариант 5 5.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2010, 16:18
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
а ты завтра померий... и еще.. может и не начнутся...
Начнутся это точно, потому как мы сейчас не планируем.... И судя по ощущениям начнутся завтра.... Так что я так и не узнаю упала у меня БТ ДО М и на сколько...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 16:27
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Начнутся это точно, потому как мы сейчас не планируем.... И судя по ощущениям начнутся завтра.... Так что я так и не узнаю упала у меня БТ ДО М и на сколько...
напиши завтра БТ все равно.. будем знать какая она в день М .. тогда... хотя.. надежда уходит последней!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 13:40
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Может не в тему спрашиваю... а перед М выделения какие-то могут быть? или обычно сухо?
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 13:50
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
Может не в тему спрашиваю... а перед М выделения какие-то могут быть? или обычно сухо?
у кого как... но чаще всего да... есть ... желтоватые... или белые но не прозрачные.... но это тоже все индивидуально....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 13:51
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот... у меня в последний день цикла БТ была 37,3 а на следующий день упала до 37,1 - и начались М .... у меня похоже.. это норма... что в перый день цикла Бт высокая ....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 14:16
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
ну вот... у меня в последний день цикла БТ была 37,3 а на следующий день упала до 37,1 - и начались М .... у меня похоже.. это норма... что в перый день цикла Бт высокая ....
У меня в прошлый Ц М начались в день, когда БТ упала до 36,8... а так 37,0 была
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 14:20
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
У меня в прошлый Ц М начались в день, когда БТ упала до 36,8... а так 37,0 была
НУ ВОТ Я И ХОЧУ... УЗНАТЬ ВСЕ.. ПОДРОБНЕНЬКО.... мне..кажется всеже пониже должна быть.... у меня , конечно в первой фазе цикла БТ 36,8-36,9 ... так что хоть до этого предела бы.... но думаю.. еще упадет.. завтра-после завтра... и все нормуль будет...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 21:06
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня в этот раз за день до М была 36,7. А в день М 36,5. Раньше такого не было. Да и вообще, мне кажется у меня был конкретный гормональный сбой в прошлом цикле.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 11:04
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сегодня 2 ДЦ и БТ стала такой же величины как и в первой фазе.. т.е. все теперь нормальненько!!! БТ 36,9 - это для меня нормуль ..в первой фазе...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 22:37
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня М еще не начались, но они уже на пороге и стучат ко мне в дверь)))) Бт начала падать с 12 ДПО по 14 ДПО и упала с 37 до 36,7. Если М придут сегодня то получается, что БТ начала падать за 2 дня, а если завтра то за 3.
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 12:29
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

в этот же день за несколько часов до М.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 13:30
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
в этот же день за несколько часов до М.
напиши.. пожалуйста.. с какого градуса и на какой упала БТ-шка...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 13:32
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, посмотрите мой график. За сколько считать падание до М, за 3 дня или считать когда БТ упала ниже второй фазы, тоесть за день до м?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 13:47
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мой график. За сколько считать падание до М, за 3 дня или считать когда БТ упала ниже второй фазы, тоесть за день до м?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у тебя получается... БТ стала падать на 12 ДЦ а силно упала потом уже на 14 .. ДЦ ... а М уже есть?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 14:04
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
напиши.. пожалуйста.. с какого градуса и на какой упала БТ-шка...
с 36,9 до 36,7. Сегодня чего то опять 36,8 стала Может изза вина,а может просто потому что М.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 15:25
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
у тебя получается... БТ стала падать на 12 ДЦ а силно упала потом уже на 14 .. ДЦ ... а М уже есть?
Ага, сегодня приперлись
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 15:39
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Ага, сегодня приперлись
тогда тебе и надо написать какая Бт была вчера и какая сегодня.... думаю... так...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 15:58
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
тогда тебе и надо написать какая Бт была вчера и какая сегодня.... думаю... так...
Вообщем я думаю, что правельнее всего будет сказать, что БТ упала за день до М. с 36,9 до 36,7. Воть
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 07:43
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Я полный чайник в вопросах БТ, скажите пожалуйсто, у меня 22 день цикла из 30. Какая БТ должна быть в этот день. У меня 37,1, это нормально?
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 10:17
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я полный чайник в вопросах БТ, скажите пожалуйсто, у меня 22 день цикла из 30. Какая БТ должна быть в этот день. У меня 37,1, это нормально?
Мариша33, это нормально для 2-ой фазы цикла. Но это еще не признак Б! Не знаешь, когда О была?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.