Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12... > ФШ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2010, 22:21
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Может режим наложения не нормал, а другой?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 10:42
ameli
Мама-чайник
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
ооо, круто! Так быстро
В общем так: я делаю малышке альбомчик, есть шаблоны, которые немного меняю и добавляю туда фотки... Дык вот почти доделала и заметила первый раз такой прикол: при переноске туда фоток как слоев, они становятся как-будто тусклые...Ну то есть такое впечатление, что они теряют свои краски при перенесении на этот новый документ...И это не все фотки, а вот у меня 2 штуки всего так получилось...Я уже и настройки фоток сравнивала с этим документом-вроде все в порядке...а что за фигня - не могу никак понять...Может у вас есть догадки?
Была бы очнь признательна
Дело в том, что скорее всего в шаблоне, который ты используешь применяется другой цветовой профиль, чем у фоток. в фотошопе, когда ты открываешь фотку в основном по умолчанию стоит sRGB, а этих профилей куча. Вообще, если ты уже решила где будешь печатать альбом, а скорее всего делаешь что то вроде фотокниги, посмотри на сайте где качала шаблон профайлы с профилями. Если у тебя монитор не откалиброван, так как у них, ты можешь видеть изображение в одном цвете, а при печати будет выглядеть тусклее. А вообще исправить ситуацию можно добавив слой яркости и контраста.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 14:41
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Дело в том, что скорее всего в шаблоне, который ты используешь применяется другой цветовой профиль, чем у фоток. в фотошопе, когда ты открываешь фотку в основном по умолчанию стоит sRGB, а этих профилей куча. Вообще, если ты уже решила где будешь печатать альбом, а скорее всего делаешь что то вроде фотокниги, посмотри на сайте где качала шаблон профайлы с профилями. Если у тебя монитор не откалиброван, так как у них, ты можешь видеть изображение в одном цвете, а при печати будет выглядеть тусклее. А вообще исправить ситуацию можно добавив слой яркости и контраста.
вот в том-то и дело, что цветовые профили я проверила в первую очередь-все одинаково (везде sRGB)!!!!
А монитор- таки никак не возмусь откалибровать...
Прикол в том, что только на двух шаблонах такое появилось-все остальные нормально отображаются....
Ладно, когда поеду печатать-там еще попрошу все проверить...

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Может режим наложения не нормал, а другой?
неее, нормал
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 23:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,не знаю где написать.Есть у кого-нибудь клипарт на тему бассейна?Поделитесь,пожалуйста!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 11:00
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Девочки,не знаю где написать.Есть у кого-нибудь клипарт на тему бассейна?Поделитесь,пожалуйста!
Поищу и если найду, то скину.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 18:18
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! а здесь вопросы только по ФШ? а то у меня с Корелом проблема. Напишу сразу-серые шрифты((((( как с этим бороться, какой прогой конвертировать и КАК?
Извините, если не сюда((((
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:19
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девчонки,а как фотку из фотошопа в другой программке смотреть?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:09
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как получить доступ к разделу "фото,сделанные нами"???
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 13:29
ameli
Мама-чайник
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девчонки,а как фотку из фотошопа в другой программке смотреть?
а в какой? проще сохранить документ под расширением .png или .jpg
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 15:37
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, милые, мне нужна помощь. Знакомые попросили сделать слайд-шоу про масленицу. Фотографии все уличные. Дети водят хоровод, развлекаются по всякому. Мне нужны фоны. Может у кого есть - поделитесь. Буду очень благодарна. Не знаю в той ли темке писала? Я не фотошопер и боюсь, что не смогу подобрать нужный фон. Нужно что-то нежное, полупрозрачное. Желательно с блинчиками в углу или любым клипартом на масленичную тему, но не очень детским (5 класс).
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 17:06
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, помогите пожалуйста. вопрос следующий - у меня около 20 фото моего беременного животика на разном сроке. хочу объединить их в одну. подскажите как красиво оформить, может кто покажет пример или шаблон. желательно подробно еще расписать, а то я на начинающем уровне пользователя фотошопа
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 00:30
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки!!! Спасайте!!! Делаю коллаж сыну на годовасие, несколько листов сохраняю нормально,сейчас пропал формат сохранения jpg куда делся не понимаю
сохраняла ctrl+shift+s
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 01:00
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Какой фотошоп посоветуете установить?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 10:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
Какой фотошоп посоветуете установить?
У меня их два - CS2 и CS3. Мне они наиболее понятны.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 12:10
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
У меня их два - CS2 и CS3. Мне они наиболее понятны.
спасибки
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 12:46
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, посоветуйте фотик в пределах 15 000р.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 14:34
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, у меня такая идейка. Сделать коллажи из фотографий. Ничего особенного,просто фотки в прямоугольничках. Где это можно нетрудно сделать, чтобы распечатать? А то я вот,например,на телефоне в Pic+pic делаю,а они же там квадратные выходят( это уде не распечатаешь нормально...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 11:59
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как сфоткать что-то блестящее, чтобы на фото это было видно?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.