Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2015, 18:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ну на прежнюю то возьмут, куда денутся, а вот на новую могут не взять
Ну как раз таки с прежней могут и попросить...Такое тоже бывает...
Я на новую выходила,спокойно взяли
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 19:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

меня на прежней ждут, но я не хочу туда. Даже когда за пособием прихожу, передергивает бррр
На новую хочу, но вот сколько знакомых после второго декрета пытаются устроиться, либо на такую что и днем и ночью, либо где мало платят и неофициально устраивают, либо отказ по вымышленной причине
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 09:00
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну как раз таки с прежней могут и попросить...Такое тоже бывает...
ну, чтоб "попросить" - нужно какие-то основания для этого иметь
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 09:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот я больше года (уже даже полтора года) работаю....сейчас почитала..вспомнилось вот что-то сразу поиски работы. пока я тут ))) и уже в новой должности ) придется поработать теперь для опыта в этой самой новой должности. что поделать )
у нас девочек берут с детьми. работать продажниками не легко, не все идут, получается тут работа для мамочек, которым лишь бы уже приткнуться. либо идут те кому в декрет надо собираться.
после декрета можно найти работу, сложно, но можно. главное хотеть. ну а больничные....конечно, у нас стараются что-то придумать, зарплата зависит от стараний. в идеале нашему правительству надо придумывать поддержку всем женщинам с детьми, чтобы не было таких вот проблем, мотивировать работодателей брать женщин с детками дошкольниками.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2021, 14:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Никогда не думала, что эта проблема и меня коснется. Вышла я на работу без проблем, когда третьему ребенку было 1г 8 мес, меня ждали, уговаривали (я в школе работала). Но год отработала и ушла. Нашла новую работу (бюджетную), тоже взяли без проблем. А вот недавно пошла на собеседование (посматриваю работу получше), так всё шло отлично на собеседовании, меня прям звали-звали, а вдруг начальница узнает, что у меня трое детей... Всё, как отрезало: мы больничные не приветствуем, кто за вас вашу работу делать будет?? И т.д. И в конце: мы вам позвоним.... Ну печаль... Было так видно, что именно в этом дело... В детях...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.