Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2010, 18:33
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я когда в гостях бываю, то у некоторых вообще нет дверей, вместо дверей арки сделаны. Очень просторно в кватире тогда кажется
Вот на нашей съемной так. Это УЖАСНО! Ребенка положишь на ночь и ходишь как мышка, посуду моешь спичечной струйкой. В нашем собственном жилье обязательно будут межкомнатные двери!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 15:17
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

у нас ни в съемной, ни сейчас в своей нет даери тока на кухню,но если честно,то даже не представляю, как сделать дверь к нам в кухню,тк там еще дверь от туалета и все это мешало бы и прям бы куча дверей в одном месте образовалась. У подруги такая же планировка и просто арка в кухню. У свекрови тоже не было двери на кухню, но когда дом стали готовить к сдаче (они обманутые дольщики были),то велели всем двери на кухню вставить,тк по нормам для газ плит положено. Пришлось с делать - эта дверь тоже ни туда,ни сюда и бьется об дверь комнаты (там распашные 2 небольшие) и приходится эту комнатную дверь держать прикрытой. А вот видела в объявлениях на продажу фотки кв в этом же доме, то у людей в 1 км кв дверь была тока в санузел,остальное - арки, с ре, действительно,не удобно как-то((( как они эти люди жили? наверное,тоже на цыпочках вечером)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 19:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы ставим двери во всей квартире, т.к. планировка удачная и двери не мешают....Двери уже приехали и ждут установки, они такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], стиль 6...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 17:00
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мы ставим двери во всей квартире, т.к. планировка удачная и двери не мешают....Двери уже приехали и ждут установки, они такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], стиль 6...
Очень красивые)))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 21:17
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дваждыдва Посмотреть сообщение
А вот так, смотрите:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
отредактируйте Ваши ссылочки, а то хочется посмотреть, а они не работают
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 17:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

без дверей ужасно Особенно, если живешь не в одиночку или вдвоём, а ещё и с родственниками. У нас есть двери, какие-никакие и слава богу!!! Не представляю, как без них
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 17:57
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мы ставим двери во всей квартире, т.к. планировка удачная и двери не мешают....Двери уже приехали и ждут установки, они такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], стиль 6...
я хочу тоже в будущем темного цвета двери поставить.
Как они смотрятся в интерьере, не слишком темным пятном??
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 18:09
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
я хочу тоже в будущем темного цвета двери поставить.
Как они смотрятся в интерьере, не слишком темным пятном??
Вот буквально на днях узнаем, даже фоточки могу выложить... Т.к. ремонт у нас "длинный". Полностью ремонтируем новую квартиру. Сегодня как раз должен был приехать установщик, может что и установил. Про пятно могу судить по кухне венге с белесыми фасадами, нет не смотрится. Хотя тоже многие пугали. Нужно просто подобрать максимум белые стены, тогда выходит классика Шанель и все очень гормонично.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 23:58
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе квартиру без дверей не представляю...Возможно свободней,возможно создается ощущение простора,НО это возможно,когда в квартире живут два человека,без детишек,ИМХО
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 21:48
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию Помогите выбрать дверь

Помогите выбрать дверь из двух вариантов, ну никак не могу определиться -- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ??

Муж говорит что фантазию 260, посерьезнее как-то, а я думаю лучше 280, мне повеселее и позитивнее она кажется. Двери межкомнатные, обои в принципе подходят к обоим вариантам, да и весь интерьер дома тоже подходит что к 260, что к 280.

Мы с ним бились-бились, ломали копья друг об друга, решили так -- спросим он на своем мужском форуме, а я на любимом женском, и потом посмотрим народные мнения так сказать.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 22:34
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне очень 280 нра!!!такие милые и уютные.
а 260 как офисный вариант!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 22:55
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы из этих двух выбрала 280, такие милые рисуночки на стекле придают какую-то нежность, романтичность. Вообще люблю узоры на стеклах. А 260 -это более строгий вариант.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 10:11
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, я так и думала))) Всё-таки женщин спрашивала, а мы за более непринуждённый вариант.
Спасибо, решение за мной остаётся - будем фантазию 280 покупать : )
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 13:49
lasto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для lasto4ka
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lasto4ka на пути к лучшему
По умолчанию

А я себе наоборот 260 приобрела в твои-двери... т.к. сразу во все комнаты покупали, еще и скидку хорошую получили) Девченки, у кого нить мужья сами двери устанавливали? Сейчас дачу достраиваем, думаем сами двери дешевенькие какие нить установить, дабы сэкономить. Насколько сложно? А то мой кроме как ноутбуки чинить ничего не умеет) Или лучше в магазине установку заказать все таки?
lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 16:30
basilanew
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
basilanew на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Межкомнатные двери - неотъемлимая часть интерьера. А какие у вас межкомнатные двери? Со стеклянными вставками, деревянные? Какого цвета?
Я всегда мечтала, что в квартире сделаю двери-купе. Но говорят, они часто выходят из строя
И вообще нужны ли они - межкомнатные двери? Может и без них лучше?

Хвастаемся здесь своими дверями и даем советы по выбору дверей
А я обожаю стеклянные двери, еле как уговорила мужа поставить вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], она так красиво смотрится, очень шикарно
basilanew вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 11:24
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в ванной и тубзе стеклянные двери, а в комнатах светлые со стеклянными вставками.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 16:54
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж настоял на деревянных дверях классика темные. Я бы и подешевле заказала...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:55
Владимир Емельянов
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Владимир Емельянов на пути к лучшему
Smile

Всем привет)мое сообщение для тех,кто планирует ставить межкомнатные двери и не знает,какие именно выбрать.Выбор моей семьи-это межкомнатные двери Porta Prima.Купили и установили мы их примерно год назад,порадовал выбор моделей.С помощью менеджера салона (г.Химки,ул.Московская,д.14) выбрали модель из классики Dinastia (миланский орех).Цена и качество соответствуют заяевленым,монтаж с гарантией.Мы довольны выбором)
Владимир Емельянов вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 14:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас межкомнатные двери одинаковые по всей квартире, комнаты и санузел - молочный дуб с вставками из матового стекла. Без дверей невозможно. На прежней квартире, в спальне была дверь-купе, очень плохо в плане звукоизоляции, почти как при открытой. Там были белые двери.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 17:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы тоже ставили одинаковые двери по всей квартире
холст серый у них цвет называется
ну ничего так, симпатично
везде стеклянные вставки из матового стекла- в комнатах тоненькие полосочки
в гардеробной с широким стеклом
на кухне двери нет
на входную дверь, тоже заказывали панель под межкомнатные двери
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.