Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2007, 13:57
таня
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Украина Краматорск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
таня на пути к лучшему
По умолчанию

девочки. Работать на дому так легко. я сижу в декрете и ничего не делая получаю денюжку. поделюсь со всеми желающими - пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
таня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 00:51
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с ноября того года работаю няней. Мы с подругой родили одновременно. Первый год сидели дома, теперь она работает, а я с нашими сынишками вожусь. Это не так сложно, сидеть с детьми одного возраста. Они вместе играют, но вместе и шалят. Получаю я не много, 6 тысяч в месяц (4 дня в неделю). Просто работаем мы в одном месте, платят там не особо много, но если обоим сидеть дома, то получается не лучше. А так, хоть какие-то деньги.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 01:30
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я иногда подрабатываю дома(только когда есть желание).Так как до декрета работала в "Салоне Рукоделия",то подработка соответствующая-связать или вышить что-нибудь.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 11:31
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой, а я щас собираюсь заняться переводами с/на английский язык.
так что если у кого будут заказы (или у ваших знакомых) - обращайтесь,
переведу быстро и качественно
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 17:51
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я писала курсовики и рефераты в основном по биологическим и гуманитарным предметам, по экологии, географии, еще статьи пописываю на общие темы.
Хочется уж больно что-то типа копирайта делать, сочинять слоганы, рекламные буклеты, вполне в состоянии, только вот можно ли на дому.
Еще думаю до года досижу буду второе получать, тоже связанное с рекламой
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 17:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я все собираюсь объявление дать и всё никак..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 17:12
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Насть, а по поводу чего объявление то?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 18:32
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Starry помнишь говорила что тоже хочу сидеть дома с ребенком чьим-нибудь.. Хочу попробовать.. Только не хочется на целый день..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 01:25
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И я пишу контрольные, рефераты по биологии -географии - экологии, и по правоведению, ну и потому что предложат, если литературы достаточно!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 23:29
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А я работаю дома. Я html-программист. Для работы мне нужен только комп и интернет. Ну, вроде как удаленный специалист. Работала и до родов и после, просто по-меньше нагрузки брала. Мне чуть проще - работаю в компании своего мужа, так что есть поблажки )
Но честно говоря взяться за серьозную работу фрилансера пока не решаюсь, ведь там все надо делать в срок, а никогда не знаешь, будет ли у тебя сегодня время и как себя будет вести ребенок.
Ну, а учитывая, что жду второго - скоро совсем времени не будет на работу
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 10:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мотылек, а ты работаешь ради денег или для того, чтобы знания не растерять?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:25
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Starry, уж точно не ради денег
Просто я работаю в компании совего мужа, мы по сути сами ее создали. Как оказалось, найти специалиста моего уровня почти невозможно, искали полтора года. Поэтому ПРИШЛОСЬ работаь и во время беременности и после. Только сейчас нашли вроде толкового парнишу и часть роботы с меня сняли.
Работаю, потому что это наше дело и бросить его вот так не могу, если не на кого переложить.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 18:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

К тому времени как я забаременела (кстати, соврешенно этого не планируя) мой муж смог наладить работу так, чтобы я работала дома. Дело в том, что у нас своя компания, и поскольку я программист, мне для работы нужен только комп и инет.
И в тоже время муж смог работать дома, так что очень мне помогал. Может поэтому я и решилась на второго - вдвоем все-таки это легче и интереснее.
Так что по сути в декретный отпуск я не уходила, потому что продолжаю работать.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 09:26
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек, тебе просто повезло Очень здорово, когда дома работаешь! И малыш рядом и работа под боком Вобще конечно работу на дому найти практически нереально, если нет подобного образования.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 15:36
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Вообще-то, у меня нет такого образования)Я историк искусств. Но жизнь как-то заставила заняться программирование. Тут только опыт, который и дает знания. Работать дома прикольно, если работы не много и она не очень сжата по срокам. Потому что все-таки малыш много времени забирает, могу работать только когда он спит )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 22:14
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А ты нав какие то курсы ходила или просто практика и еще раз практика? Просто я вот сейчас не могу второго ребеночка из - за финансов А так если дома так работать вобще бы было здорово. Люди с такими знаниями востребованы.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 23:00
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Только опыт. Училась сама, по ходу работы.
У нас в Киеве много людей, которые хотят работать по этой специальности, и которые даже закончили курсы, но на деле оказывается, что они ничего не умеют. В нашей студии нам скорее нужен человек на полный день, чтобы всегда можно было проконтролирровать процесс.
Не поверите, понадобилось 2 года, чтобы найти мне замену. Поэтому, собственно и пришлось работать, а не потому что так хотела )
Но сейчас пожалуй не взялась бы за работу фрилансера - не уверена, что смогу успеть в срок.
Но с другой стороны - хорошо, что продолжаю работать - не теряю знания, да и нагрузка на мозги, что немаловажно
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 02:32
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже пока подрабатываю дома,дальше не знаю где работать буду, мне в нашем городе по профессии устроиться невозможно
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 12:17
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот сайт на выходных нашла,можно интересное кое-чего найти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2008, 13:32
julia_sv
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
julia_sv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
И я пишу контрольные, рефераты по биологии -географии - экологии, и по правоведению, ну и потому что предложат, если литературы достаточно!
А где вы берет "клиентов" на такие заказы?
julia_sv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.