Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2011, 15:36
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А в обще есть 1способ 100%предохранения-не заниматься этим делом)А от всех остальных способов можно забеременеть)Столько знакомых беременели и со спиралью,и с таблетками.о презервативах в обще молчу....
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А в обще есть 1способ 100%предохранения-не заниматься этим делом)А от всех остальных способов можно забеременеть)Столько знакомых беременели и со спиралью,и с таблетками.о презервативах в обще молчу....
хаах ну нет уже...этот способ плохой
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Лично мне мама ничего не говорила по поводу предохранения-но и без неё я всё отлично знала)
и мне
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:39
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
хаах ну нет уже...этот способ плохой
Вот и о чём
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:57
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот родила в 19-мы с мужем очень хотели малыша.Муж меня на 9 лет старше.И вот теперь рассуждая на тему "А если вдруг забеременею дитём а ещё лучше двойней?"-хотя мы только прерванный акт делаем-что в обще не считаем предохранением-мы спокойно приходим к тому что будем только рады)Хотя мы не милионеры-но детки это счастье-и главное чтоб мозги на плечах были,а вырастим запросто!)))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 23:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Я вот родила в 19-мы с мужем очень хотели малыша.Муж меня на 9 лет старше.И вот теперь рассуждая на тему "А если вдруг забеременею дитём а ещё лучше двойней?"-хотя мы только прерванный акт делаем-что в обще не считаем предохранением-мы спокойно приходим к тому что будем только рады)Хотя мы не милионеры-но детки это счастье-и главное чтоб мозги на плечах были,а вырастим запросто!)))
я тоже так думала,что запросто,оказывается,не так просто
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 23:20
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я тоже так думала,что запросто,оказывается,не так просто
ОБАЛДЕТЬ!!! когда я увидела Вашу верхнюю линейку, стала медленно сползать по стулу, а когда обнаружила еще и нижнюю!!!! сразу упала в обморок )
Вы просто конвейер по производству детей ))
и всего-то в 27 леееет!! ну ващеее ) я потрясена до мозга костей!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 07:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Мне в школе больше 10 лет наза обьясняли что такое, и как от чего предохранятся. Не думаю что мой маленький городок такой уж и продвинутый. так что инфо было полно.



Я не говорила что мамы все обьясняют. Да и не надо требовать все от мам. Да, пусть у них не огчень доверительные отношения. да, пусть мама может темы стесняется. Да, пусть мама может запугивать и тому подобное. Но обычно у тех у кого уже начались кретические дни начинают заниматься сексов, а там уж извените.... Уже должны знать от куда есть дети и какие после этого последствия! Полно книг, фильмов! Да чего угодно! а связь с мужчиной старше не снимает ответствености.


Повторюсь, для тех кто читает только последние сообщения. Я не говорю о тех кто забеременел в особенных ситуациях. Для каждого они конечно свои. (порванный презик сюда относится, будем думать)

Надеюсь, современные мамочки могут доступно обьяснить ребенку что и как. Мальчик у вас или девочка не важно! О последствиях должны знать все. Так что в 15 лет давая карманные расходу, не думайте только о мороженном после школы

В современном обществе ранняя беременность редкость из за незнания контраценции.
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да глупости это всё..моя 12-ти летняя сестра и то знает что презерватив защищает от беременности..она и раньше это знала...и знает..
Мне тоже объясняли))) И сестре моей объясняли. Это хорошо, что мы с вами всё поняли и приняли к сведению)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 07:19
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А в обще есть 1способ 100%предохранения-не заниматься этим делом)А от всех остальных способов можно забеременеть)Столько знакомых беременели и со спиралью,и с таблетками.о презервативах в обще молчу....
Хороший способ))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 07:22
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕТЬ!!! когда я увидела Вашу верхнюю линейку, стала медленно сползать по стулу, а когда обнаружила еще и нижнюю!!!! сразу упала в обморок )
Вы просто конвейер по производству детей ))
и всего-то в 27 леееет!! ну ващеее ) я потрясена до мозга костей!
А я больше трех не планирую))))) и то остальных в далеком будущем....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 10:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я тоже так думала,что запросто,оказывается,не так просто
А по линейке и не скажешь)Раз за 5-ым собралась-не всё так страшно))))))Молодцы!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 13:59
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка 241 вы просто героиня!!!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 15:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Анектод в тему:
Собирается чукча перегонять оленей на новое пастбище и наказывает
жене:
- Смотри, прилетят на вертолете геологи, будут водку пить, потом
спать позовут, ты под геолога не вздумай лечь, а то забеременеешь.
Уехал чукча, прилетели геологи. Посидели у костра, выпили, а потом
геолог жене чукчи предлагает:
- Пойдем в чум.
- Пойдем, только мне муж не разрешает под тебя ложиться.
- Тогда ты сверху ложись.
Короче говоря, переспали. Утром геолог улетает, жена чукчи машет
на прощанье рукой:
- Лети, лети, дурачок беременный!


Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Иринка 241 вы просто героиня!!!!!
даже больше....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 15:48
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кидайте в меня тапки, но родив в 19 и 29 лет соответственно, я поняла разницу. Деток люблю одинаково бесконечно, но всему должно быть свое время. теперь 10-ти летней лялечке регулярно промываю мозг на тему "сначала учица, потом женица". Дети - это огромное счастье, и не было минуточки, чтобы я пожалела о том, что стала мамой рано, но я бы хотела чтобы моя дочь, прежде чем испытать счастье материнства в покое и достатке, "за каменной стеной", насладилась свободой, молодостью с всем отсюда вытекающим, а не рожала лялечку рано, недогуляв, недоучившись, ничего не повидав, от прыщавого подростка. понятно, что если "принесет в подоле: (выражение-то какое ), поддержу и помогу, но мне бы хотелось для нее большего.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 16:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А по линейке и не скажешь)Раз за 5-ым собралась-не всё так страшно))))))Молодцы!
да не страшно конечно...мы женщины,такие существа,которые справятся со всем.да и дети все разные...мои ттт спокойные и более менее послушные... повезло...
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Иринка 241 вы просто героиня!!!!!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение




даже больше....
да нет,девочки,я не героиня пока.родить дело не хитрое...а вот воспитать всех достойно и вывести в люди людьми,а не б*ядьми вот это героизм.так что вернёмся к этой теме лет через ...цать,когда моя малышня вырастет...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 07:25
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
да не страшно конечно...мы женщины,такие существа,которые справятся со всем.да и дети все разные...мои ттт спокойные и более менее послушные... повезло...




да нет,девочки,я не героиня пока.родить дело не хитрое...а вот воспитать всех достойно и вывести в люди людьми,а не б*ядьми вот это героизм.так что вернёмся к этой теме лет через ...цать,когда моя малышня вырастет...
да нет...героиня ещё какая... я тут с одним с ума схожу, такое шило в попе ужас...орёт вечно ходят,всё не так... а тут целых 5 будут шуметь и баловаться...так что браво у вас много терпения
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 07:32
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А моя мама сама уже внучка хотела... точней она больше внучку хотела... Ну тут всем неугодишь! Только она все думает, что я еще сама маленькая.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 07:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дети даже в 40 лет для родителей-маленькие будут
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 08:31
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
кидайте в меня тапки, но родив в 19 и 29 лет соответственно, я поняла разницу. Деток люблю одинаково бесконечно, но всему должно быть свое время. теперь 10-ти летней лялечке регулярно промываю мозг на тему "сначала учица, потом женица". Дети - это огромное счастье, и не было минуточки, чтобы я пожалела о том, что стала мамой рано, но я бы хотела чтобы моя дочь, прежде чем испытать счастье материнства в покое и достатке, "за каменной стеной", насладилась свободой, молодостью с всем отсюда вытекающим, а не рожала лялечку рано, недогуляв, недоучившись, ничего не повидав, от прыщавого подростка. понятно, что если "принесет в подоле: (выражение-то какое ), поддержу и помогу, но мне бы хотелось для нее большего.
Я вот тоже первую дочку почти в 19 родила, но сейчас (ей почти 18) постоянно твержу: пеленки и кастрюли никуда не денуться. Насладись молодостью, встань немного на ноги... А еще , что я еще хочу пока побыть мамой , а не бабушкой!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 11:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Виктория,с неделькой!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.