Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2008, 14:55
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Рыжик-Пыжик, мне кажется, что ножки и попу сейчас можно банночкой массировать. А почему нет-то?

Регина, я покупала пару дней назад пару баночек за 370р.
Просто я слышала, что при беременности аккуратнее с разного рода массажами нужно...Это конечно не поясница, но мало ли...
На выходных с мужем разговаривали и решили, что после родов он всерьез займется моими ножками и попой (Он у меня курся массажистов когда-то заканчивал и в молодости даже работал в этом направлении и занимался антицеллюлитным массажем).
Так у меня будет личный массажист!!!

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Девочки а по поводу обертываний кто что посоветует?
когда ходила на массаж, мне девочка делала какой-то антицеллюлитной грязью, очень сильная, потому что мне пекло, когда ходила с ней..Думаю можно в магазинах посмотреть или в аптеках, посмотреть, чтобы было написано "профессиональная, для обертываний". Наносишь эту грязь на попу и всю верхнюю часть ног и обворачиваешь тонкой пленкой (для продуктов которая), одеваешь теплые штаны и ходишь где-то час, а потом уже смываешь...Делать через день в течении 2-х недель. Ну и параллельно баночкой конечно...
Еще я сама дома делала медом. Берется незасахаренный мед,наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди. После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются.Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимай руки плотнее. Соответственно и отрывай их более резко. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой. Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10.
Потом смываешь. Делать день грязью, день медом. Когда медом-банкой не надо.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.
Но этот массаж подходит не всем. Если у тебя на ножках отчетливо видны венки, сосудистые сеточки и звездочки, то увлекаться медовым массажем не рекомендуется.
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 16:10
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Девочки а по поводу обертываний кто что посоветует?
У меня сестренка ходила на холодные и горячие обертывания в комплексе с массажем. Ей понравилось и результат есть

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
Просто я слышала, что при беременности аккуратнее с разного рода массажами нужно...Это конечно не поясница, но мало ли...
На выходных с мужем разговаривали и решили, что после родов он всерьез займется моими ножками и попой (Он у меня курся массажистов когда-то заканчивал и в молодости даже работал в этом направлении и занимался антицеллюлитным массажем).
Так у меня будет личный массажист!!!


когда ходила на массаж, мне девочка делала какой-то антицеллюлитной грязью, очень сильная, потому что мне пекло, когда ходила с ней..Думаю можно в магазинах посмотреть или в аптеках, посмотреть, чтобы было написано "профессиональная, для обертываний". Наносишь эту грязь на попу и всю верхнюю часть ног и обворачиваешь тонкой пленкой (для продуктов которая), одеваешь теплые штаны и ходишь где-то час, а потом уже смываешь...Делать через день в течении 2-х недель. Ну и параллельно баночкой конечно...
Еще я сама дома делала медом. Берется незасахаренный мед,наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди. После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются.Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимай руки плотнее. Соответственно и отрывай их более резко. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой. Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10.
Потом смываешь. Делать день грязью, день медом. Когда медом-банкой не надо.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.
Но этот массаж подходит не всем. Если у тебя на ножках отчетливо видны венки, сосудистые сеточки и звездочки, то увлекаться медовым массажем не рекомендуется.
Надо будет попробовать, тем более свекровь банок 10 меда с ярмарки принесла недавно.

Муж - массажист! Мечта!!!
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 20:50
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне подружка тут разъясняла, что эффек от банок очень даже, но временный и потом целюлит даже ярче прявляется. Плюс для вен это очень нехорошо, к варикозу может приводить, звездочки могут появиться....Вот! А мне рассказывала моя массажистка( ну она массаж ребенку делает), что ей муж подарил с рождением ребенка курс общего массажа. Так после этого массажа, она сразу вернулась к былым формам. ( про целлюлит не знаю) Только говорит после 3 сеанса не давалась делать пресс. Больно очень. Говорит, лучше я его сама накачаю.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 20:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Как использовать вакуумный массажер:
1. Убедитесь, что та зона, которую Вы собираетесь массировать (бедра, ягодицы, руки, живот), сухая и чистая – это улучшит Ваш обмен веществ для лучших результатов
2. Для полного расслабления советуем слушать музыку или хорошо отдохнуть перед массажем
3. Для массажа используйте круговые движения на зонах бедер, ягодиц, на животе и руках:
• На бедрах: двигайтесь снизу вверх круговыми движениями для стимулирования циркуляции крови
• На животе: массируйте по часовой стрелке широкими круговыми движениями
• На ягодицах: массируйте каждую сторону таза круговыми движениями, двигаясь от и к талии
• На руках: двигайтесь от локтей к плечам, особенно на внутренней стороне руки
4. После того, как Вы закончите использование Целлюлесс, вымойте и высушите массажную чашку
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 03:19
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне подружка тут разъясняла, что эффек от банок очень даже, но временный и потом целюлит даже ярче прявляется. Плюс для вен это очень нехорошо, к варикозу может приводить, звездочки могут появиться....Вот! А мне рассказывала моя массажистка( ну она массаж ребенку делает), что ей муж подарил с рождением ребенка курс общего массажа. Так после этого массажа, она сразу вернулась к былым формам. ( про целлюлит не знаю) Только говорит после 3 сеанса не давалась делать пресс. Больно очень. Говорит, лучше я его сама накачаю.
действительно, если на ногах есть уже заметные звездочки и лопнувшие венки-банка абсолютно противопоказана, потому что будет еще больше лопать сосудики...А если все впорядке и нету намеков - то смело можно делать.
Ну не знаю...Мне кажется, если применить банку, а потом надеятся на самостоятельное поддержание формы и ничего больше не делшать-то конечно у тебя опять появится тот же целлюлит, а может даже и больше.
Думаю, что все должно быть в комплексе и в постоянном поддержании. И банка, и физические нагрузки, и обертывания, и контрастный душ, и более-менее правильное питание, и массаж и все остальное. Только тогда, думаю, нам удастся всегда держать себя в форме
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 12:02
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Начиталась я про эту чудо баночку и купила себе тоже За 35р, в аптеке, называется "Банка полимерная пневматическая массажная (противоцеллюлитная)" )))) Ощущения непередаваемые конечно....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 12:36
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
У меня сестренка ходила на холодные и горячие обертывания в комплексе с массажем. Ей понравилось и результат есть

Надо будет попробовать, тем более свекровь банок 10 меда с ярмарки принесла недавно.

Муж - массажист! Мечта!!!
удачи тебе! Расскажешь потом о результате
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 14:47
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Короче завтра у мужа выходной, оставляю Тёмку ему а сама пойду к массажисту. Надеюсь она что нибудь дельное посоветует. Нужно и с растяжками что то делать, и с целюлитом, и с лишними кг.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 17:17
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Короче завтра у мужа выходной, оставляю Тёмку ему а сама пойду к массажисту. Надеюсь она что нибудь дельное посоветует. Нужно и с растяжками что то делать, и с целюлитом, и с лишними кг.
Расскажешь потом что советовала...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 11:52
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вобщем она сказала, что нужно делать массажик и обертывания чередовать. Короче водоросли какие то, шоколад и чего то еще. Один сеанс 3000, курс 30 000. Дороговато. Я лучше по старым связям поищу,недаром же 3 года в салонах проработала)
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 14:09
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки а кто нибудь пробовал продукцию скипофит?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:40
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, у меня вопрос по-поводу того,как делать медовый массаж и вакуумный в домашних условиях? Ну, так сказать, с передом (живот и бедро спереди) все ясно. А как быть, с позволения сказать, задом (ягодицы и бедро сзади)? Неудобно ведь массировать самостоятельно. Может подскажете что-нибудь ценное. Я было к мужу с баночками подалась, но как-то у нас не получилось с массажем , у него одни дурацкие мысли в голове, какой уж тут целлюлит .
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 13:43
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

да...девчонки)))почитала я тут...деньки какие-то...ужас)))
поверьте моего многолетнему опыту САМЫЙ классный способ избавится от целлюлита и для профилактики сидя на полу (желательно на спец.коврике или на ковре просто) "ходить" ягодицами по полу.Тудаааааааа-обраааааатно. (вперед назад) "шагов" 7 вперед и назад.И так пока не надоест)
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 14:07
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
А как быть, с позволения сказать, задом (ягодицы и бедро сзади)?
Дотягивайся других вариантов нет... сколько достанешь

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
"ходить" ягодицами по полу.Тудаааааааа-обраааааатно. (вперед назад)
а я не умею ходить попой Ань, научи меня
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 14:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос по-поводу того,как делать медовый массаж и вакуумный в домашних условиях? Ну, так сказать, с передом (живот и бедро спереди) все ясно. А как быть, с позволения сказать, задом (ягодицы и бедро сзади)? Неудобно ведь массировать самостоятельно. Может подскажете что-нибудь ценное. Я было к мужу с баночками подалась, но как-то у нас не получилось с массажем , у него одни дурацкие мысли в голове, какой уж тут целлюлит .
Да уж.... Самой сложно конечно. Тем более банкой. Тут лучше к массажисту. А самой можно специальной щёткой антицеллюлитной.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 14:11
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я раньше когда увлекалась банкой, то умудрялась доставать... до попки)
А когда кто-то делает, а не сам, то кажется ещё больнее...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 14:13
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне раз в неделю массажистка делает. Привыкла уже. Мне даже кайфово (Кроме банки)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 16:03
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оранжевая кошка,ты по знакомству на массаж ходишь? Сколько стоит? У меня целлюлита совсем немного,очень хотелось бы сходить на а.ц.массаж,но пока нет денег.. Я знаю пару человек кто делает в Москве,стоит один сеанс от 1000р.
Анна Бурова,при этом упражнении что ты описала,все мышцы ног чтоли задействованы,раз говоришь от целлюлита избавляет?
Как я поняла массажисты тоже баночкой делают массаж? Внутреннюю сторону бедра наверное больно массажировать?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 16:09
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Как я поняла массажисты тоже баночкой делают массаж? Внутреннюю сторону бедра наверное больно массажировать?
Делают а внутреннюю не делают... незя...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 16:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка,ты по знакомству на массаж ходишь? Сколько стоит? У меня целлюлита совсем немного,очень хотелось бы сходить на а.ц.массаж,но пока нет денег.. Я знаю пару человек кто делает в Москве,стоит один сеанс от 1000р.
Анна Бурова,при этом упражнении что ты описала,все мышцы ног чтоли задействованы,раз говоришь от целлюлита избавляет?
Как я поняла массажисты тоже баночкой делают массаж? Внутреннюю сторону бедра наверное больно массажировать?
Ну да, можно сказать по знакомству. Стоит 1200. Делает мне не только ац, но и массаж всего тела (в том числе для спины). Не только банкой, но и руками и ещё всяческими "каталками". Вообще конечно это больно. Мужчины бы не вытерпели. Но мы же женщины, нам по плечу
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.