Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2011, 22:03
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки "пособия до 1,5 лет" с этим в соц службе надо разбираться это тем кто не работал.
у меня остался 1 экзамен!! 4 пересдача,ну и вымотала меня эта сессия,и морально и физически и денежно))
у нас группа всего 9 человек и нам препод говорит мне нужно от всей группы 10 штук,это один экз. другая 2,5 просила но мы сказали не больше тысячи дадим и сошлись на 1,5,тоже вся группа купила. не блин,нормально,паришься,учишь а потом покупаешь обидно блин.
вот что осталось сдать-эконометрика. сдаем экзамен в виде теста 20 вопросов. 18 и больше оценка 3) на 4 и 5 еще 2 теста.
первый день идет поток,человек 70, сдало 0 человек. пересдача 70 человек,сдало 8. вторая пересдача 62 чел,сдало 20. третья пересдача 42 чел,сдало тоже где то 20,итого нас осталось 22 человека. я в последний раз написала на 16 баллов,одного не хватило(
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 22:24
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, пособие на платном выплачивают в собесе по месту прописки. Но там важно, чтоб ребенок был прописан с тобой. Плюс нужна справка о свободном посещении из института. Остальные документы не помню - там до фига.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 22:25
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, я вчера первый гос экзамен сдала!!!!! Осталось еще один гос, защита диплома и ВСЕ!!!! отмУчилась
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 22:38
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Кстати, я вчера первый гос экзамен сдала!!!!! Осталось еще один гос, защита диплома и ВСЕ!!!! отмУчилась
поздравляю!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 09:30
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
девочки "пособия до 1,5 лет" с этим в соц службе надо разбираться это тем кто не работал.
у меня остался 1 экзамен!! 4 пересдача,ну и вымотала меня эта сессия,и морально и физически и денежно))
у нас группа всего 9 человек и нам препод говорит мне нужно от всей группы 10 штук,это один экз. другая 2,5 просила но мы сказали не больше тысячи дадим и сошлись на 1,5,тоже вся группа купила. не блин,нормально,паришься,учишь а потом покупаешь обидно блин.
вот что осталось сдать-эконометрика. сдаем экзамен в виде теста 20 вопросов. 18 и больше оценка 3) на 4 и 5 еще 2 теста.
первый день идет поток,человек 70, сдало 0 человек. пересдача 70 человек,сдало 8. вторая пересдача 62 чел,сдало 20. третья пересдача 42 чел,сдало тоже где то 20,итого нас осталось 22 человека. я в последний раз написала на 16 баллов,одного не хватило(
Вот это действительно обидно!Столько сил потратишь на учебу,а преподам нужны не знания,а денужки!!! Удачи тебе с тестом! А я только в понедельник выхожу на сессию!
Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Кстати, я вчера первый гос экзамен сдала!!!!! Осталось еще один гос, защита диплома и ВСЕ!!!! отмУчилась
Молодчинка!Успехов тебе!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 10:54
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ойййй........21 числа первый экзамен, а я не готовлюсь нифига ваще не могу себя заставить)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 16:58
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ойййй........21 числа первый экзамен, а я не готовлюсь нифига ваще не могу себя заставить)))
Время есть еще)))) Успеешь)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 17:56
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ойййй........21 числа первый экзамен, а я не готовлюсь нифига ваще не могу себя заставить)))
Ну... до 21 числа еще огромная куча времени!
Как в анекдоте, помните:

У студентов спрашивают, сколько времени им нужно, чтобы осилить китайский язык.
Француз: "Пять лет".
Японец: "Два года".
Русский: "А сколько до экзамена осталось?"
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 18:06
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня 18 предзащита диплома, нужно чтобы уже готовый был, а доделывать совсем не хочется
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 19:42
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня 18 защита уже.)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 08:10
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

экзамены... Хорошо,что я досрочно всё сдала! Хотя мне ещё зимняя сессия предстоит...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 14:00
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот в автошколе начала учиться, а мы как раз планируем ребёночка. Вот думаю, не перенервничать бы. На теории вроде много нервов не трачу. Но когда меня за руль посадят, наверное пол-жизни отдам.
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 15:57
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

переживания всегда есть в нашей жизни.и автошколу лучше сейчас закончить - потом с малышкой некогда будет. я вот сейчас вожу и очень этому рада. если нужно будет с малышом смогу поехать куда-нибуть. без прав думаю намного сложнее
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 17:28
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это точно. Я сейчас себя постоянно на мысли ловлю: были бы права было бы легче, не надо мужа ждать и т.п. А как буду дома сидеть, то подавно. Тем более универ я закончила этим летом, надо взяться за что-то новое. Мне не привыкать
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 21:21
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Правильно! обязательно получай права. это очень облегчает жизнь. я сейчас когда надо на машине езжу. и очень меня это выручает
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 13:00
Юлия Лучистая
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия Лучистая
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: пенза
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девчат, у меня немного иная ситуация, я - не студентка, закончила уже. но именно в этом году планировала сдать международный экзамен по языку. как думаете, лучше избежать лишних волнений или ничего страшного?

Юлия Лучистая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 14:35
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Лучистая Посмотреть сообщение
Девчат, у меня немного иная ситуация, я - не студентка, закончила уже. но именно в этом году планировала сдать международный экзамен по языку. как думаете, лучше избежать лишних волнений или ничего страшного?
Ты по себе смотри. Насколько ты эмоциональна, как берем-ть протекать будет. Одно мог8у точно сказать. С ребенком его сдать будет сложнее
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 14:48
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю, что лучше сейчас чем потом с малышом. потому что времени вообще не будет. а сейчас у тебя свбодного времени в разы больше
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 21:54
Юлия Лучистая
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия Лучистая
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: пенза
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

спасибо за советы) времени пока тоже не очень много свободного, мы маленькие еще совсем (срок), но думаю, после рождения ребеночка его вообще не будет.
Юлия Лучистая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 16:34
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

да,сдавай сейчас...потом точно другие заботы начнутся!!!
я вот не представляю как 1 сентября на учёбу выйду,просто ума не приложу...пока была беременной,всё казалось проще))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.