Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2011, 01:25
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Лучистая
Девчат, у меня немного иная ситуация, я - не студентка, закончила уже. но именно в этом году планировала сдать международный экзамен по языку. как думаете, лучше избежать лишних волнений или ничего страшного?
Я на сроке 8 недель (еще и с токсом!) сдавала вступительные в аспирантуру, ин-яз и философию, а на сроке 8 месяцев сдавала кандидатский по английскому. ДУмаю ситуация схожая. Советую сдавать сейчас, у меня например, наоборот организм сам как-то настроился так, что я вообще не волновалась, ни на одном экзамене, видимо подсознательно понимала, что волноваться нельзя. и все прошло отлично!

П.с. Вставьте линеечку в подпись, а то неудобно ж копировать в каждоее сообщение.
Здесь написано как.))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 07:19
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
да,сдавай сейчас...потом точно другие заботы начнутся!!!
я вот не представляю как 1 сентября на учёбу выйду,просто ума не приложу...пока была беременной,всё казалось проще))
Да уж,посидела дома на каникулах и совсем не хочется выходить на учебу!Тем более сейчас каждый день что-то новое,хочется постоянно быть рядом и видеть это самой!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 09:18
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
да,сдавай сейчас...потом точно другие заботы начнутся!!!
я вот не представляю как 1 сентября на учёбу выйду,просто ума не приложу...пока была беременной,всё казалось проще))
аналогично) так мало осталось времени, а сын такой маленький...не представляю как его оставить
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 12:19
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
аналогично) так мало осталось времени, а сын такой маленький...не представляю как его оставить
У меня так же в зимнюю сессию было!Родила,через 12 дней вышла на сессию,потом 2 недели каникул и снова учеба!
Ты на каком курсе?На кого учишься?
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
У меня так же в зимнюю сессию было!Родила,через 12 дней вышла на сессию,потом 2 недели каникул и снова учеба!
Ты на каком курсе?На кого учишься?
я на втором. в меде.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Да уж,посидела дома на каникулах и совсем не хочется выходить на учебу!Тем более сейчас каждый день что-то новое,хочется постоянно быть рядом и видеть это самой!
А у вас нет индивидуального плана для мамочек? Моим одногруппницам давали без проблем!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 18:46
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
я на втором. в меде.
Я сейчас на 6 в меде!

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А у вас нет индивидуального плана для мамочек? Моим одногруппницам давали без проблем!
У медиков такого нет!

ДЕВОЧКИ-СТУДЕНТКИ ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!ВСЕМ УСПЕХОВ,СИЛ И ПОБОЛЬШЕ 5!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 08:07
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я училась заочно и как оказалось не одна такая была. Мы пришли на сессию у меня срок был 3 месяца, а у однокурсницы был уже животик. В следующий раз на дипломную сессию мы вышли, когда сынуле было 15 дней. Как оказалось была еще такая девочка, только она родила на неделю раньше меня. Получилось, что никто не заметил нашу Б.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 19:18
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С дитенком конечно надо иметь права! Что б не зависть от мужа и других.
Я будучи на 30 нед. Б закончила бухгалтерские курсы
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:02
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
С дитенком конечно надо иметь права! Что б не зависть от мужа и других.
Я будучи на 30 нед. Б закончила бухгалтерские курсы
ничего себе. молодец!!!!!
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:00
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
ничего себе. молодец!!!!!
на самом деле просто понимала, что потом Уже не до курсов будет
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 23:11
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

это точно.... но это все-равно нужно иметь силы не расслабить себя
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 09:53
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

ой,девочки.вообще не знаю что делать,до сессии неделя,а у меня нечего не сдано,ни одна контрольная!спать так хочется постоянно!как бы доучиться я на заочке на 3 курсе еще и на бюджете!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 10:10
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
ой,девочки.вообще не знаю что делать,до сессии неделя,а у меня нечего не сдано,ни одна контрольная!спать так хочется постоянно!как бы доучиться я на заочке на 3 курсе еще и на бюджете!
странные вы такие сдавать,что делать,никто ж не виноват,что вовремя все не сдали
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 10:36
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

вот так часто бывает,дотягиваешь до последнего!тем более столько событий между сессиями
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 13:50
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой тоже еле заставляю себе хоть что-то делать. голова уже не настроенна как-то на учебу
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 12:00
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
ой тоже еле заставляю себе хоть что-то делать. голова уже не настроенна как-то на учебу
вот вот и у меня так же!ну хоть кто то меня понял!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 12:32
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муничка,я прекрасно ткбя понимаю,сама такая была,только я очно училась,поэтому само по себе как то все сдавалось,вас то некому подхлестнуть)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 12:58
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже на очке учусь. но всеравно уже через пень-колоду...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 13:11
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

ДА КАК ТО УЖЕ ННА ЭТУ УЧЕБУ ... ГЛАВНОЕ МАЛЫШ
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.