Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2019, 14:08
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Немного выделяется, высыхает на сосках и превращается в корочки. Но приливы(как будто грудь наполняется молоком) каждый день случаются и не по разу.

Добавлено через 1 минуту

я с первой беременностью очень молочная была, не знала куда это молоко девать, постоянно сцеживала, не могла ходить, как грудь трещала от молока))
МамаСета вне форума  
Old 20.04.2019, 10:16
Катюня25
Мама-чайник
 
Аватар для Катюня25
 
Регистрация: 13.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Катюня25 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет! Я вчера вечером столкнулась с водянистыми выделениями. Весь вечер шли..могут ли это быть воды? Обычно такого не наблюдалось

Добавлено через 38 секунд

Было ли у кого нибудь что то похожее?
Катюня25 вне форума  
Old 20.04.2019, 13:07
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Катюня25, у меня просто стало больше, как водичка... Пока ничего не делала, хотя знаю, есть тест-прокладки подтекания вод.
Кто опытный, скажите?
Renee вне форума  
Old 22.04.2019, 09:36
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Не сталкивалась с этим. Выделения обычные белые. нужно гинекологу сказать ою этом срочно.

Добавлено через 55 секунд

Девочки, у кого нибудь начались шевеления?))
МамаСета вне форума  
Old 22.04.2019, 10:19
Дашуля:)
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Дашуля:) на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже с таким не сталкивалась. Лучше правда у врача спросить, может это и норма, но чисто для своего спокойствия.


МамаСета, дааа, во всю уже шевелимся) через 2 недельки поеду на второй скрининг, как раз будет 21 неделька или в 22 поеду) У тебя как?)
Дашуля:) вне форума  
Old 22.04.2019, 15:10
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Дашуля,
Тоже уже с начала месяца чувствую) все отчетливее и отчетливее с каждым разом. Уже пиночки начались)) У меня скрининг на 21 мая, будет 22 недели. Так долго еще....прям распирает платно сходить на УЗИ, но думаю потерплю))

Добавлено через 3 минуты

Особенно малыш реагирует на сладкое, только поем варенья или конфетку и начинаются копошения, вот думаю это как понимать?)) нравится или наоборот...)))

Добавлено через 2 минуты

а еще наверно уже слышит звуки...лежим мы как то с мужем, смотрим телевизор спокойненько все. И тут моему мужу приспичило позвать дочку из соседней комнаты, так громко крикнул ее. Малыш сразу же начал очень активно пинаться))) испугался наверно)))
МамаСета вне форума  
Old 22.04.2019, 19:17
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот никак не пойму. Временами чувствую что-то странное, не знаю, оно это или нет. Особенно когда лежу на спине, сразу хочется повернуться)
Renee вне форума  
Old 22.04.2019, 22:17
Дашуля:)
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Дашуля:) на пути к лучшему
По умолчанию

МамаСета, чуток осталось)сейчас пасха, праздники майские, не успеешь оглянуться, как 10 мая, а там неделька и скрининг))

У меня сегодня девчонки живот болел, ну как болел, где то у пупка опять колит так, причём то на левом боку лежать не могу, то на правом, то на спине.
Кстати, у кого нибудь есть температура 37-37.1, 37.2 ? Или просто не мерите? У меня голова заболела, я решила проверить, смотрю 37.

Добавлено через 1 минуту

Про звуки да, я читала что уже слышит) пишут можно уже говорить с малышом, может какие то звуки не нравятся или наоборот))

Добавлено через 1 минуту

У меня муж тут к животику руку приложил, и малышка стала пинаться, так у него глаза были по 10 рублей))) Говорит: ты чувствуешь, чувствуешь??? ��так забавно) зато теперь стал гладить животик, целовать) более внимательный)
Дашуля:) вне форума  
Old 22.04.2019, 22:24
Катюня25
Мама-чайник
 
Аватар для Катюня25
 
Регистрация: 13.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Катюня25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
А я вот никак не пойму. Временами чувствую что-то странное, не знаю, оно это или нет. Особенно когда лежу на спине, сразу хочется повернуться)
Тоже пока ничего отчетливо не чувствую. Булькает там, но фиг знает, мб и до беременности так было. Что бы понять, мне надо что бы ребенок пнул сильно.

Добавлено через 1 минуту

А еще по ночам живот болит, тянет связки с обеих сторон. Одну неделю прям вообще очень плохо спала из за этого. Сейчас получше вроде
Катюня25 вне форума  
Old 22.04.2019, 22:40
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

У меня две недели назад были адища, а не боли в связках. Полежать помогало, ношпа и упражнения из йоги, кошка-корова, прям легче становилось, так и прошло.
Renee вне форума  
Old 23.04.2019, 06:41
Мария1978
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мария1978 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня отчётливо шевелится. Уже был второй скрининг-всё хорошо. Муж с детьми тоже захотели посмотреть( так что ходили впятером), ребёнок поднял голову и посмотрел на нас огромными глазищами, так необычно)) мальчик, хотели девочку, но всё равно обрадовались, уже придумали имя.

На майские едем путешествовать на машине по Белоруссии. На весь июнь везу детей на море, в Анапу. Моя врач только ЗА.
Мария1978 вне форума  
Old 23.04.2019, 08:40
Мисс тати
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.04.2019
Адрес: Россия,ногинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мисс тати на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик))

Добавлено через 5 минут

Я с вами))
Шевелюшки распознать не могу,сравнить пока не с чем)
Копошения какие то чувствую но боюсь с газиками перепутать
Мисс тати вне форума  
Old 23.04.2019, 08:46
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Мисс тати, привет!))
Renee вне форума  
Old 23.04.2019, 09:44
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Мисс тати,
Приветики))) Добро пожаловать в нашу компанию. Какой у тебя срок? Первая беременность или нет?расскажи о себе)))
МамаСета вне форума  
Old 23.04.2019, 09:47
Мисс тати
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.04.2019
Адрес: Россия,ногинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мисс тати на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый еще раз)беременность первая и очень долгожданная)19 неделек нам)вот ждем с нетерпением 2 скрининг��совсем скоро
Мисс тати вне форума  
Old 23.04.2019, 09:55
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашуля:) Посмотреть сообщение
У меня муж тут к животику руку приложил, и малышка стала пинаться, так у него глаза были по 10 рублей))) Говорит: ты чувствуешь, чувствуешь??? ��так забавно) зато теперь стал гладить животик, целовать) более внимательный)
Ааааааа, как здорово!!!! У нас только я пока чувствую пиночки, муж только слышит урчание в животе)))) спрашивает мол это он?)) я говорю это мой кишечник))) все ждет, когда получит по уху))))

Добавлено через 1 минуту

Мисс тати,
По первому скринингу пол не определили?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
А я вот никак не пойму. Временами чувствую что-то странное, не знаю, оно это или нет. Особенно когда лежу на спине, сразу хочется повернуться)
Именно в такой позе легче всего почувствовать малыша сейчас, он начинает переворачиваться, наверное ему не удобно)) у меня по крайней мере так)

Добавлено через 2 минуты

У меня боли поутихли, одно время даже чихать боялась, как больно было в левом боку. сейчас есть иногда боль пр резком движении, но уже значительно легче. Меня больше удручают ночные походы в туалет, просыпаюсь и потом не могу уснуть, муж еще храпит...стала часто уходить в другую комнату к дочке под бочок, только та лягается))) нигде нет мне покоя ночного, утром встаю на работу разбитая....
МамаСета вне форума  
Old 23.04.2019, 10:04
Мисс тати
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.04.2019
Адрес: Россия,ногинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мисс тати на пути к лучшему
По умолчанию

На первом скрининге не сказали кто будет,ножками закрылся(
Мисс тати вне форума  
Old 23.04.2019, 10:16
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Мисс тати,
Очень частое явление)) скромняшки они такие)))) А у меня ПРЕДПОЛОЖИЛИ мальчика, но точно не сказали мол маленький еще)) вот тоже жду второго скрининга, так хочется знать кто мой пузожитель)) Я предчувствую мальчика, с первой беременностью предчувствовала девочку, подтвердилось))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мария1978 Посмотреть сообщение
У меня отчётливо шевелится. Уже был второй скрининг-всё хорошо. Муж с детьми тоже захотели посмотреть( так что ходили впятером), ребёнок поднял голову и посмотрел на нас огромными глазищами, так необычно)) мальчик, хотели девочку, но всё равно обрадовались, уже придумали имя.
Поздравляю с хорошим скринингом!!!! Это так здорово, когда вся семья с тобой вместе в этот момент, так трогательно наверное...

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Мария1978 Посмотреть сообщение
но всё равно обрадовались, уже придумали имя.
Какое?
МамаСета вне форума  
Old 23.04.2019, 11:42
Мисс тати
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.04.2019
Адрес: Россия,ногинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мисс тати на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки как думаете,вот мне нравится имя которым звали моего деда,дедушка умер уже давно(многие говорят что нельзя называть именами покойных родственников((мне кажется это предрассудки на самом деле
Мисс тати вне форума  
Old 23.04.2019, 12:23
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Мисс тати, почему, наоборот, многие в честь дедов и прадедов называют, а что такого? Если имя нравится. Я ещё смотрю, как складывается жизнь у знакомых с этим именем, какие-то общие черты бывают.

МамаСета, понимаю( мой тоже храпит, бывает, по пол-ночи его пинаю))) стали все звуки раздражать. зато уж если поедет на дачу или к родителям, тут мне счастье)
Renee вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.