Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2009, 17:10
Марьяшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьяшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
Марьяшка привет! Панавир назначили мне в свечках! Буду их вставлять после прижигания. Они противовирусные. Моя Г. сказала что это пока самое лучшее средство оно более сильное чем остальные поэтому лучше справляется с вирусами! Хотя по цене не дешево я брала 2 упак. в каждой по 5 свечек. Все вышло на 3000 р.А тебе свечи прописали? Спрашиваю потому что он есть еще и в ампулах и в гелях!
Мне назначили внутривенно, получается сумма около 5000р
Марьяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 17:55
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяшка Посмотреть сообщение
Мне назначили внутривенно, получается сумма около 5000р
Моим очень хорошим друзьям тоже назначали внутривенно! Говорят очень хороший результат после него!
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 16:20
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Все прижгла эрозию! УРААААААААААААА!
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:31
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нинок,как ощущения?
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:33
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
Все прижгла эрозию! УРААААААААААААА!
ттт на тебя от этого Чтобы у тебя ее никогда не было!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:36
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Нинок,как ощущения?
Знаешь такое впечатление будто мне и вовсе ничего не делали! Боли не было вообще. Процедуру сделали за 15 мин это учитывая что эрозия у меня была на всю шейку матки! прижигали лазером! через месяц на осмотр!
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:37
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ттт на тебя от этого Чтобы у тебя ее никогда не было!!!
Верю что не будет!!!!!!!!!!!!!
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:45
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой так здорово)))Надеюсь,что все заживет как на кошке)))ТТТ!!!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:53
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
Знаешь такое впечатление будто мне и вовсе ничего не делали! Боли не было вообще. Процедуру сделали за 15 мин это учитывая что эрозия у меня была на всю шейку матки! прижигали лазером! через месяц на осмотр!
У меня тоже была большая эрозия, так мне доктор ее за два раза прижигала. Сразу половину, потом через два месяца, когда та полностью зажила, вторую половину.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 12:17
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ninok, а скажи тебе где это всё делали? В своей ЖК или где-то в платной? Если в платной, то где и сколько стоит?
Как выяснилось, в моей ЖК лазера нет, т.ч. надо найти какую-нить платную клинику... набрала в инете, там их такая куча... страшно
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 13:22
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте девочки,мы тоже с мужем сдавали на вирусы, у меня много нашли, у мужа только один(извините название только не запомнила),ну мне сказали что из за воспаления все это, и еще вылезла эрозия и кандиломы..теперь врач сказала прижигать эрозию и кандиломы там каким то радлиозвуком чтоли..

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
Знаешь такое впечатление будто мне и вовсе ничего не делали! Боли не было вообще. Процедуру сделали за 15 мин это учитывая что эрозия у меня была на всю шейку матки! прижигали лазером! через месяц на осмотр!
слава богу что не больно, а то мне так страшно прижигать, надеюсь я тоже ничего не почувствую.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 18:08
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки,мы тоже с мужем сдавали на вирусы, у меня много нашли, у мужа только один(извините название только не запомнила),ну мне сказали что из за воспаления все это, и еще вылезла эрозия и кандиломы..теперь врач сказала прижигать эрозию и кандиломы там каким то радлиозвуком чтоли..



слава богу что не больно, а то мне так страшно прижигать, надеюсь я тоже ничего не почувствую.
Кандиломы у меня тоже были, эта гадость вообще раствором каким-то прижигается. И все пропадает.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 08:38
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Кандиломы у меня тоже были, эта гадость вообще раствором каким-то прижигается. И все пропадает.
ну они же бывают внешние и внутрение вроде бы, внешние раствором, а внтрение какими то радоволнами сказали. ну вот через 1,5 неделе пойду все прижигать, посмотрю, ну честно говря очень страшно что будет больно..
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 17:00
Марьяшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьяшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
ну они же бывают внешние и внутрение вроде бы, внешние раствором, а внтрение какими то радоволнами сказали. ну вот через 1,5 неделе пойду все прижигать, посмотрю, ну честно говря очень страшно что будет больно..
Потом поделись пожалуйста ощущениями, мне тоже надо прижечь кандиломы. У нас в клиниках радиоволны стоят около 4000руб., а как у вас???
Марьяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 20:18
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
ninok, а скажи тебе где это всё делали? В своей ЖК или где-то в платной? Если в платной, то где и сколько стоит?
Как выяснилось, в моей ЖК лазера нет, т.ч. надо найти какую-нить платную клинику... набрала в инете, там их такая куча... страшно
АУРИНКО ты знаешь у меня муж военный я лечусь в военной клинике ЛДЦ№9 на фрунзенской. Там мне все делают бесплатно, а обслуживание лучше чем в любой платной поликлинике!
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 11:02
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяшка Посмотреть сообщение
Потом поделись пожалуйста ощущениями, мне тоже надо прижечь кандиломы. У нас в клиниках радиоволны стоят около 4000руб., а как у вас???
Честно говря пока незнаю, ну думаю намного дешевле, знаю что эрозию прижечь стоит около 500 руб.,а кандиломы. помоему если их не много и они не большие, то еще дешевле.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 10:53
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
АУРИНКО ты знаешь у меня муж военный я лечусь в военной клинике ЛДЦ№9 на фрунзенской. Там мне все делают бесплатно, а обслуживание лучше чем в любой платной поликлинике!
они там на платной основе наверно никого не берут
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 12:36
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
они там на платной основе наверно никого не берут
Я узнаю. Вот их сайт если интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 12:40
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
Я узнаю. Вот их сайт если интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
угу... спасибки
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 03:15
MersyDes
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MersyDes на пути к лучшему
По умолчанию

Тётки помогайте...Короче решила в коем веке сходить к нашему любимому гинекологу, нашли хламидиоз(не удивительно)...пролечилась курс добросовестно...милого так в КВД и не заставила сходить...месячные вечно не постоянные(задержка всё время 2-3 месяца)...сейчас месячных нет уже месяца 3,тесты делала,не беременна...не предохраняемся...хз что делать...печень жалко...а ребёнка оч хочу...
MersyDes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.