Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2011, 23:14
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожу малышку прямо перед госами. не знаю смогу ли их норм сдать. с малышом сидеть не кому будет. или пойти в академ...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 23:21
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маришка, фотки просто супер!!!! Такие вы счастливые!!!! Муж прям сияет Невеста прекрасна!!! Ты платье классное подобрала. Очень красиво пузик смотрится. Рада за вас!!!! Любви вам побольше и гармонии вашей семье
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 23:23
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Примерно 180мл!
Много... У нас сейчас около 90 мл. Неужели за 2 месяца так увеличит?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 23:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я рожу малышку прямо перед госами. не знаю смогу ли их норм сдать. с малышом сидеть не кому будет. или пойти в академ...
после госов диплом?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 23:32
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я рожу малышку прямо перед госами. не знаю смогу ли их норм сдать. с малышом сидеть не кому будет. или пойти в академ...
У меня госы тоже скоро. Сейчас учу потихоньку. Все будет зависеть от малыша. Мой животиком до 1,5 мес мучился и я вряд ли бы смогла готовиться. А сейчас нормально.
Если ребенка не будет ничего беспокоить, то до месяца он вообще ест и спит. Сейчас, в 2,5 мес у нас между кормлениями 1 час бодрствования - 2 часа сна.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 23:57
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Маришка, фотки просто супер!!!! Такие вы счастливые!!!! Муж прям сияет Невеста прекрасна!!! Ты платье классное подобрала. Очень красиво пузик смотрится. Рада за вас!!!! Любви вам побольше и гармонии вашей семье
спасибо большое Юльчик
как у вас дела???как малышок???
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 00:05
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юля,пора ник менять!!!
Юлечка-самая прекрасная мамулечка!!!)))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 04:31
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Много... У нас сейчас около 90 мл. Неужели за 2 месяца так увеличит?
Ну может у вас будет немного поменьше!У нас в 2 месяца примерно 100-110мл было!Но она могла потом 3-3.5часа выдержать! А сейчас вводим в прикорм кашку и часа 4 может играть!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 04:36
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!!!!
кому интересно,посмотрите наш свадебный альбом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото обалденные!Невеста очень красивая!!!
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я рожу малышку прямо перед госами. не знаю смогу ли их норм сдать. с малышом сидеть не кому будет. или пойти в академ...
Я родила 30 декабря,а 11 января пошла на 1 экзамен!Учила дома вместе с ней,только в день экзамена оставляла ее не надолго!В результате две 5,две 4!И стипендия Доче на обновки!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 14:39
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Ну может у вас будет немного поменьше!У нас в 2 месяца примерно 100-110мл было!Но она могла потом 3-3.5часа выдержать! А сейчас вводим в прикорм кашку и часа 4 может играть!
Мой тоже перерыв около 3 часов делает. Вроде и мальчик не маленький Может у меня молочко жирненькое, поэтому хватает ему...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 14:47
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
Юля,пора ник менять!!!
Юлечка-самая прекрасная мамулечка!!!)))
Мне наградку-то никак не меняют. Уже недели две как запрос сделала. А насчет ника думаю. Хочу совсем изменить. Как придет ясная мысль, сразу сменю

Дела у нас замечательно. Растем. Познаем мир. Рот не закрывается - общительный очень ребенок. Можем по полчаса разговаривать с ним. Причем в основном он агукает. Я только внимательно на него смотрю и слушаю. Он эт обожает. Недавно поняли, что ручки нужны, чтоб ощупывать предметы. Особенно нам нравятся магниты на холодильнике. В четверг перевернулся на живот. Правда случайно, хотел до моей челки достать, потянулся и кувыркнулся. С ним уже интересно
А у меня скоро госы. Не учится совсем Наверно как всегда в последнюю ночь буду...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 15:51
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Мне наградку-то никак не меняют. Уже недели две как запрос сделала. А насчет ника думаю. Хочу совсем изменить. Как придет ясная мысль, сразу сменю

Дела у нас замечательно. Растем. Познаем мир. Рот не закрывается - общительный очень ребенок. Можем по полчаса разговаривать с ним. Причем в основном он агукает. Я только внимательно на него смотрю и слушаю. Он эт обожает. Недавно поняли, что ручки нужны, чтоб ощупывать предметы. Особенно нам нравятся магниты на холодильнике. В четверг перевернулся на живот. Правда случайно, хотел до моей челки достать, потянулся и кувыркнулся. С ним уже интересно
А у меня скоро госы. Не учится совсем Наверно как всегда в последнюю ночь буду...
зайка как здорово!!!такие вы молодцы,большие уже совсем!!!у меня аж слёзы навернулись,ну коооогда уже и мы так будем...жду не дождусь...а ты наслаждайся каждой минуткой пока маленький,а то он подрастёт и характер показывать начнёт))

ой,я тоже к экзаменам всегда в посл.ночь готовлюсь,это видимо у студентов в крови)))

нам скоро на узи уже,на 3д хочу,фоток наделаем
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 15:54
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Фото обалденные!Невеста очень красивая!!!
спасибо большое!!!
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 19:49
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
зайка как здорово!!!такие вы молодцы,большие уже совсем!!!у меня аж слёзы навернулись,ну коооогда уже и мы так будем...жду не дождусь...а ты наслаждайся каждой минуткой пока маленький,а то он подрастёт и характер показывать начнёт))

ой,я тоже к экзаменам всегда в посл.ночь готовлюсь,это видимо у студентов в крови)))

нам скоро на узи уже,на 3д хочу,фоток наделаем
УЗИ - это здорово))) Я помню, как сама каждого ждала Это где-то в прошлой жизни было. Вадюхе еще и 3 месяцев нет, а я уже и не помню, как мы без него жили. Кажется, что он был всегда.
А экзамены учить все же надо. Сегодня на обзорную лекцию ходила. Что-то нас напугали, что комиссия будет прям спрашивать-спрашивать!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 20:18
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто с малышом сидит когда ты в инсте? как с кормлением проблемму решаете? а то нам тоже скоро предстоит...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 06:38
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки у меня сессия идет просто жесть. вот сегодня 2 экз и зачет,в один день!!! ужас. потом еще расскажу как нас мучали)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 08:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
девочки у меня сессия идет просто жесть. вот сегодня 2 экз и зачет,в один день!!! ужас. потом еще расскажу как нас мучали)
Вот сижу я тут,думаю:ой,как страшно,что же будет у меня впереди,а ты прям добавила позитива...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 11:08
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю о том что придется беременной, а потом еще и после родов экзамеы сдавать - страшно аж.
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 11:28
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

самое "страшное" в беременной сессии,это обращать внимание на всяких дураков,которые говорят,что мол тебе "за живот" ставят, не понимая,что ты двойную работу совершаешь. Главное - бросай все силы на учебу сейчас,чтобы к сессии не волноваться совсем
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 11:58
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

пока то хорошо, а вот как ходить на 8-9 месяце... а когда малыш то родиться вообще не знаю как буду
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.