Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 17:53
happy1108
Мама-теоретик
 
Аватар для happy1108
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 123
happy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспоримаhappy1108 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
шипение почти всем помогает.Заходи к нам в болталку детки июня,мы там много чего обсуждаем.будем рады.
что-то может я слепая, не увидела я там темки детки июня
правильно понимаю:раздел "жизнь форума", подраздел "болталка" и там эта темка?
happy1108 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 18:35
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happy1108 Посмотреть сообщение
что-то может я слепая, не увидела я там темки детки июня
правильно понимаю:раздел "жизнь форума", подраздел "болталка" и там эта темка?
болталки про деток разных возрастов в "ровесниках"
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 19:23
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

нам ничего не помогало только качание в коляске .... вот думаю надеюсь что второй не так будет....)
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 17:41
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошла качать видео, заинтриговали комментарии)
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 16:23
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да, полезное видео, некоторые приемы знаешь на интуитивном уровне (например, шиканье, качание), но то что положить на бочок и чтоб головка качалась - это для меня оказалось новым
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 07:16
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо испробывать.Спасибо!
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 20:24
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ролик отличный! оч познавательный! про пеленание я как раз знала, что тугое пеленание напоминает положение ребенка в утробе, поэтому на сон мы пеленались всегда до 4 мес.
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 16:26
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин. Не знаю что происходит с моим ребенком. Есть стал через каждые 2 часа. При этом днем еще приходится после еды примерно час его успокаивать и укачивать на руках. Утром часов с 8 до 11 вообще только с ним и вожусь. Затем минут на 40 засыпает, а потом просыпается ест и снова надо его укачивать, кричит и все.
Я уже из сил выбилась. Выспаться не получается толком, да еще дел полно.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 23:07
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Блин. Не знаю что происходит с моим ребенком. Есть стал через каждые 2 часа. При этом днем еще приходится после еды примерно час его успокаивать и укачивать на руках. Утром часов с 8 до 11 вообще только с ним и вожусь. Затем минут на 40 засыпает, а потом просыпается ест и снова надо его укачивать, кричит и все.
Я уже из сил выбилась. Выспаться не получается толком, да еще дел полно.
для меня если честно ничего удивительного. У меня вообще ест каждые 1,5 часа, засыпает с грудью, просыпается тоже, постоянно требует держать его на ручках. До сих пор нет режима, может проснуться в 6,30 и гулять до 11-12 - и ничего не поделаешь....на дела я давно забила, поесть бы =) после трех месяцев думала будет лучше - -ни фига, сейчас он кричит от того,что что то не по его - характер,так сказать, проявляет
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 08:02
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
для меня если честно ничего удивительного. У меня вообще ест каждые 1,5 часа, засыпает с грудью, просыпается тоже, постоянно требует держать его на ручках. До сих пор нет режима, может проснуться в 6,30 и гулять до 11-12 - и ничего не поделаешь....на дела я давно забила, поесть бы =) после трех месяцев думала будет лучше - -ни фига, сейчас он кричит от того,что что то не по его - характер,так сказать, проявляет
Так у меня ИВ. Съедает по 90-120 мл смеси за раз. А через 2 часа опять есть требует. А вчера вообще целый день кричал, только на руках успокаивался и то не всегда. Спал всего 2 часа за весь день и по 10 минут после укачивания. А дела дома приходится мне делать: муж требует иначе скандал будет.
А можно ли таким маленьким валерианку давать в пакетиках, которая заваривается, хотя бы нюхать, чтобы спокойнее был?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 18:07
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Так у меня ИВ. Съедает по 90-120 мл смеси за раз. А через 2 часа опять есть требует. А вчера вообще целый день кричал, только на руках успокаивался и то не всегда. Спал всего 2 часа за весь день и по 10 минут после укачивания. А дела дома приходится мне делать: муж требует иначе скандал будет.
А можно ли таким маленьким валерианку давать в пакетиках, которая заваривается, хотя бы нюхать, чтобы спокойнее был?
а ночью как спит, а на улице спит?у некоторых на улице спит хорошо. у меня если один день гуляет почти не спит, на след день отсыпаться может....а может его животик беспокоит или аллергийка (когда зуд).
может просто ему тебя не хватает....спите вместе?
маленьким обычно глицин прописывают, но это сначала к невропатологу сходить надо.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 10:56
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
а ночью как спит, а на улице спит?у некоторых на улице спит хорошо. у меня если один день гуляет почти не спит, на след день отсыпаться может....а может его животик беспокоит или аллергийка (когда зуд).
может просто ему тебя не хватает....спите вместе?
маленьким обычно глицин прописывают, но это сначала к невропатологу сходить надо.
Да у него газики. Даю плантекс, держу на руках.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:07
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это пройдет,месяца в 3. Хотя моему и так Плантекс помогал, почти не орали с ним, правда и пили его много, по пакету два в день.

А с мужем нельзя поговорить, объяснить, что с маленьким ребенком иногда не хватает на все времени или он в итоге получит хронически уставшую нервную и раздражительную жену.

Нам помогают ручки или отвлечь каким нибудь интересным звуком.Мой от чихания ржет например
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:55
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
Это пройдет,месяца в 3. Хотя моему и так Плантекс помогал, почти не орали с ним, правда и пили его много, по пакету два в день.

А с мужем нельзя поговорить, объяснить, что с маленьким ребенком иногда не хватает на все времени или он в итоге получит хронически уставшую нервную и раздражительную жену.

Нам помогают ручки или отвлечь каким нибудь интересным звуком.Мой от чихания ржет например
Хроническая усталость и раздражительность это уже как константа.
Муж понимает и жалеет только себя и ребенок и я ему не интересны.
Сегодня купим газоотвод.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 22:44
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Да у него газики. Даю плантекс, держу на руках.
еще хорошо себе на живот его класть - и успокоительный эффект и газики будут выходить
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 15:09
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Хроническая усталость и раздражительность это уже как константа.
Муж понимает и жалеет только себя и ребенок и я ему не интересны.
Сегодня купим газоотвод.
Очень очень жаль Раздражительность очень легко передаётся малышу. И психологическая атмосфера в семье очень важна. Может потому он и капризуля у вас такой
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 00:19
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISENOK Посмотреть сообщение
Вот нашла видео "Ваш счастливый малыш" Смотрите, учитесь, пользуйтесь! Моей доче 1,5 месяца. Теперь я спокойно занимаюсь делами между кормлениями, раньше доча засыпала и спала только на руках.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо. Сейчас посмотрю
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:35
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я смарела
нам не помогло
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:08
Елена1995
Мама-чайник
 
Аватар для Елена1995
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Россия , Москва .
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Елена1995 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISENOK Посмотреть сообщение
Вот нашла видео "Ваш счастливый малыш" Смотрите, учитесь, пользуйтесь! Моей доче 1,5 месяца. Теперь я спокойно занимаюсь делами между кормлениями, раньше доча засыпала и спала только на руках.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Большое спасибо )
Одно время мы только так и засыпали .
Нам очень помогло это видео .
Елена1995 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 06:37
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надо взять на заметку, спасибо
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.