Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2009, 16:36
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Живы, здоровы??? Слава тебе Боженька! Шейте меня Сеня!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 19:21
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Живы, здоровы??? Слава тебе Боженька! Шейте меня Сеня!
В трех фразах вся правда!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 19:39
kobrochka
Мама-чайник
 
Аватар для kobrochka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
kobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
Первые эмоции были: "НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭТИ БЕСКОНЕЧНЫЕ СХВАТКИ!!!!!!!"
Согласна! У меня тоже такие эмоции были
kobrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 11:18
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
Первые эмоции были: "НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭТИ БЕСКОНЕЧНЫЕ СХВАТКИ!!!!!!!"
Я тоже первое, о чём подумала, "Слава Богу всё это кончилось"! А потом уже вспомнила про ребёнка.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:13
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня также,УРА-А-А что все закончилось!
А потом неописуемое счастье!
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 15:49
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я улыбалась когда узнала что родилась доченька
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 15:51
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я плакала и хотела быстрее мужу позвонить.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 17:56
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня как будто по голове стукнули. Реакции практически никакой. Мой врач даже удивился что я такая спокойная . Видимо немного шоковое состояние было, не до конца понимала что произошло . И только через часа два-три начала приходить в себя и улыбаться от радости.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 18:55
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастье неописуемое, причем не от того, что все закончилось, а началось... наша жизнь вместе с малышом. Рыдала... ух...
Ужасно хотелось позвонить, всем сообщить, но добрая санитарка уволокла мой телефон в палату и сама пропала. А пришла в палату, давай малыша разворачивать, все ручки-ножки рассматривать, пальчики расцеловывать. Он, конечно, остался недоволен...
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 14:10
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Господи, спасибо!!!!!!! У меня дочь!!!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 14:40
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Сразу как -позвонила мужу,сообщила оНиките Сергеевиче,и пока мужчину пеленали,начала доставать Юлю,что безумно хочу есть
княгиня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 08:43
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я кричала. Было столько эмоций, что описать невозможно. А потом я держала на руках малого и слёзы сами тихо бежали по щекам. Так я проплакала ещё всю ночь. А потом когда пела малышу, когда он смотрел на меня.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 13:22
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня была радость и шок,хотелось заплакать от радости,но слёзы застопорились.а потом когда перевели в палату,я сказала,что в ближайшее время рожать не буду,тоесть лет так 5 =))))
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 18:52
заяц11111111111
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: россиия,ярославль,брагино
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
заяц11111111111 на пути к лучшему
stork

как получать нограды?
заяц11111111111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:15
заяц11111111111
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: россиия,ярославль,брагино
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
заяц11111111111 на пути к лучшему
По умолчанию

подскажите
заяц11111111111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6544&page=10
посмотри тут про награды
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 21:08
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот думала рожу -расплачусь... А ни фига, даже слезинки не проронила. Зато эти счастливые ощущения до сих пор вспоминаю и говорю всем, что это был самый счастливый момент в жизни. Ради таких эмоций можно еще рожать!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 21:11
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Я вот думала рожу -расплачусь... А ни фига, даже слезинки не проронила. Зато эти счастливые ощущения до сих пор вспоминаю и говорю всем, что это был самый счастливый момент в жизни. Ради таких эмоций можно еще рожать!!!
а я плакала
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 21:12
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня ка засушило. Я даже когда спускалась на выписку думала ща как разревусь и опять ни слезинки... Хотя на меня это не похоже,я плакса такая.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 21:15
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Меня ка засушило. Я даже когда спускалась на выписку думала ща как разревусь и опять ни слезинки... Хотя на меня это не похоже,я плакса такая.
я тоже плакса, но на выписки тоже ни ни.Плакала в роддоме, дня 2 точно.Домой хотела+эмоции
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.