Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2018, 15:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! С днем шопоголика!!!
Я уже даже в магазинчики сходила... Купила спортивные штаники и футболки, т.к у меня сегодня урок в школе танцев у моего педагога, она в Росси сейчас!!!
Купила чуточку косметики, даже масочку, буду отрываться сегодня... Вчера 2 зуба залечила, еле приползла домой!!!
Мои сегодня фоточки по ватсапу прислали, а вчера моя бабушка звонила и вроде ощущение, что не одна, что нужна... Сегодня с мужем сеанс связи, жизнь кипит!!!
Машутка вне форума  
Old 21.07.2018, 15:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет)
Мне кума дарила сертификат в салон "Пальчики", сегодня наконец сходила использовала, маникюр сделала)
Антизолушка вне форума  
Old 21.07.2018, 16:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мне кума дарила сертификат в салон "Пальчики", сегодня наконец сходила использовала, маникюр сделала)
Здорово, с маникюрчиком!!!
Машутка вне форума  
Old 21.07.2018, 17:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
А я себе телефон купила, Юля вроде его здесь советовала, хиаома редми ноут.
Камера у него понравилась, хорошая для такой цены.

Добавлено через 1 минуту

Машутка,
Антизолушка, с покупочками и маникюром!!
Ольчик80 вне форума  
Old 21.07.2018, 18:39
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!

Всех с покупочками и обновлением себя )))

А я сгоняла на узи по направлению гинеколога.... кароч нет у меня никакой миомы ттт... узистка сказала с такими показателями детей рожать надо )))) ну типа всё так классно, как у 25-летней ))) рожать и рожать ))) фух.... одной проблемой меньше )))) я так рад.... еще сделала маммографию.... но результаты пока не забрала.... некогда блин.... интересно что там еще скажут..... и занялась ремонтом в кухне..... капец... ниче нигде и так не успевала, а теперь тем более....
Викуля! вне форума  
Old 21.07.2018, 18:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Викуля!, С отличным УЗИ!!
Ольчик80 вне форума  
Old 21.07.2018, 19:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!
Сходила я на зумбу, я килограмма 2 потеряла, джинсы болтаются... Я так соскучилась и это такой позитив!!! А когда я одела спортивную форму, блин, я худышка, стройняшка!!! Ножки стройные, фигурка хорошенькая, что я себя жру?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А я себе телефон купила,
С телефончиком!!!
Машутка вне форума  
Old 21.07.2018, 21:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девы
Машу с бурляще-кипящей жизнью
Ларису с маникюром
Олю с телефоном!!! (Я рекомендовала или Юлик? Наверно она, я с сяоми не знакома)
Вика, класс, с хорошим узи тебяи с началом ремонта)))) ремонт он как революция))) шучу
Что за ремонт? Прям все все менять? Или обновить?

У нас все отлично
Написать особо нечего
Жарень(((
Завтра в кино собираемся, Монстры на каникулах смотреть, купила билеты уже
Воть
freken вне форума  
Old 21.07.2018, 22:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Машу с бурляще-кипящей жизнью
Спасибо!!! Я сейчас голени запекаю себе, пора нормальную еду есть, а не всякую ерунду!!!
С мужем поболтали, но опять так быстро и все, до вторника!!!
Машутка вне форума  
Old 22.07.2018, 13:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Мы вчера к ночи вернулись
отдохнули просто супер, так не хотелось уезжать

чуть фото
Даша балдеет на берегу моря
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.07.2018, 15:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, супер!!!
Молодцы! Я б тоже, как Даша, полежала))))))
freken вне форума  
Old 22.07.2018, 16:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, отлично отдохнули! Дождя не было?

У нас сегодня остатки старого лифта наконец вывезли, и то пришлось ругаться, говорю вы уберете наконец или нет, они огрызаются типа какое вам дело уберем когда надо, конечно это ж я в лифт не могу протиснуться, а так никакого дела нет... Они эти лифты втихую на металл сдают, вот сегодня подогнали машину и вывезли, я им говорю я сейчас полицию вызову и пусть разбираются что вы тут разгружаете, все сразу тон поменяли, быстро все убрали и уехали...
Антизолушка вне форума  
Old 22.07.2018, 19:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, тебе надо быть управдомом)

Сходили мы с Ульянкой на «Монстры на каникулах 3»
Катя заортачилась и не пошла в самый прследний момент
Пришлось билеты сдать и заново купить
А потом пошли в макдак , т.к.я обешала и Ульяна так хотела игрушки
Я заказала всякого и две игрухи
Сунулась...а у меня вместо 2000 купюры
200 руб.
Хаха
Обломс
Ушли домой))))
Завтра пойдем в макдак за игрухами)
freken вне форума  
Old 22.07.2018, 19:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо, девочки
так классно отдохнули, уезжать не хотелось)))
Лариса, дождя не было. было жарко очень. можно было бы и дождику покапать

Юля, бывает)))

Добавлено через 32 секунды

Лариса, лифт сейчас хорошо работает?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.07.2018, 20:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, бывает
Да я не могу привыкнуть к этим купюрам 200 руб. и 2000 руб.
Как-то они не вписываются в общую картину и вроде б они разного цвета, но блин они для меня на одно лицо

Какие-то дни пошли до жути пустые
Вот правда, тоска тут зеленая
Я, конечно понимаю, что, если б мы, к примеру, тут б жили...то работали тоже
Школа, сад и прочее
Но блин
Какая ж тут тоска
Какая-то атмосфера безнадежности...да простят меня жители этого города
Безнадеги и убогости...
От внешнего вида, от рассказов людей
Хз...у нас тоже ппц в Мск на самом деле
Но он другого характера
А тут унылость и безысходность какая-то
Даже картина за окном не меняется на протяжении почти 15 лет как я сюда езжу... все та же грязь, ямы, разбитая дорога, мусор, обшарпанные дома
Я люблю здесь бывать, потому что если мы здесь, то значит у нас отпуск и мы вместе всей семьей
И в то же время меня все больше угнетает картина за окном...
Ну я в целом о городе
Хотя я бы не сказала, что он недоброжелательный...наоборот
Вот Питер мне показался очень темным и мрачным
С мрачным характером
А тут вроде и враждебности не чувствуется
Но так все тоскливо само по себе
Как ..не знаю.. как наш тамбовский пес
Он такой старый, ветхий... он весь разваливается. Но он добренький, а ты смотришь на него и просто грустно
Вот и город такой же
freken вне форума  
Old 22.07.2018, 20:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, да достали они уже, свалили у лифта хлам этот я с коляской еле протискивалась, и неделю все это г там валялось, ждало пока они машину подгонят металл сдать, хотя это незаконно вообще... Ну вытащили бы себе куда-нибудь из подъезда и сдавали б когда им нужно. Нет, блин они хамят мне ещё

Катя, один лифт пустили, второй нет ещё...
Антизолушка вне форума  
Old 22.07.2018, 21:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Юля, я думала это ты писала про этот телефон. Значит Юлик. А вообще очень им довольна. Ходили на пляж, фотки классные вышли и солнце прям сфоткала и против солнца и с приближением. Все класс!
Катя, с отличным отдыхом! Фото суперские)

Добавлено через 32 секунды

Лариса, с лифтом!
Ольчик80 вне форума  
Old 22.07.2018, 22:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оль, какой у тебя, говоришь, сяоми? Модель
Я все смотрю на них тоже

Добавлено через 1 минуту

У меня хуавей...я мож про него писала... не..ну я точно когда-то про него писала
Я своим оч довольна
Но новый стоит дорого... оооч дорого
А так канешн он классный
freken вне форума  
Old 22.07.2018, 23:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня xiaomi redmi note, все устраивает) может и я писала, не помню...

Добавлено через 58 секунд

Оля, спасибо!

У нас завтра горячую воду на неделю отключают по плану, включим бойлер...
Антизолушка вне форума  
Old 22.07.2018, 23:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я не люблю эти купюры 200 и 2000 потому что меня напрягает их считать. Прибавлять по 200 особенно
Или даю 2000, а кажется что ты у дала и могу забыть сдачу дать
Я вроде не тормоз, но блин бесит это меня

Добавлено через 1 минуту

У меня тут муж ещё ползарплаты принес этими 2000. Капец блин
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.