Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2018, 23:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, Ооо мне с сада уже раз триста звонили и раз триста я им говорю что мы пока не собираемся, а им видимо пофик.
Фисташка вне форума  
Old 29.10.2018, 23:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лисёнок, я завтра планирую оливьешку сделать)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.10.2018, 00:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже хочу че-нить вкусного
Точнее оч хочу винегрет
Завтра наверно сделаю
Я вообще что-то жрать хочу... с пятницы сижу на чае-кофе.. ела только один раз наверно и то вяленько
А сегодня приехали, пока дела, пока уроки...кароч вас почитала и желудок заурчал.... поняла, что не ела опять...забыла(
freken вне форума  
Old 30.10.2018, 07:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет у нас первый снег выпал щас сынок проснется позавтракаем и пойдем гулять.
Фисташка вне форума  
Old 30.10.2018, 08:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
У нас тоже снежок.

Лисёнок, мы записаны на гкп в свой территориальный сад по очереди. Нам говорят, что в него нет мест и тискают нам в другом районе. Но нам надо в нашем!

Добавлено через 1 минуту

Я к майонезу ровно, в оливье его со сметаной кладу, но это в нг обычно. У нас вкусняшка -это типа корзинки песочной с фруктами или эклер, чтоб с натуральными ингредиентами).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Всем привет у нас первый снег выпал щас сынок проснется позавтракаем и пойдем гулять.
И мы собираемся!)
Мартовская вне форума  
Old 30.10.2018, 11:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Катюшка, не ругайтесь!!!
А я боялась, что ремонт начнется и будем ругаться, но пока все хорошо... Вчера с мастером встречались, все моменты обсудили, сегодня поедем в кухни, изменим немного проект, точные замеры все под розетки сделаем и изменим цвет!!!
Сынишке хорошо с бабушкой, вчера только вечером позвонил...

Добавлено через 1 минуту

А у меня серо-голубые глаза, а у мужа карие и я всегда считала, что карие доминирует, но урра, Саня блондин с серо-голубыми глазами, но начинают волосики темнеть, будет русый все-таки...

Добавлено через 3 часа 1 минуту

Девочки, вышивающие, сейчас на сайте 7petel бесплатная доставка + какие-то скидки, посмотрите...
Машутка вне форума  
Old 30.10.2018, 12:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мартовская, Катя, для меня оливье вкусняшка)))
Тесто, сладости я не люблю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.10.2018, 12:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катя, для меня оливье вкусняшка)))
И для меня...
Машутка вне форума  
Old 30.10.2018, 12:50
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Ох, это оливьемы на той недели устроили репетицию Нового годасварили холодца, сделали оливье, картошечка с мясом, мандаринки.....вообще все получилось!! Не много приблизили праздник
Солнце в руках вне форума  
Old 30.10.2018, 13:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
И я больше мясное и майонезное люблю)))
И оливье люблю)
Но я тут распробовала мужской каприз
Племяшка летом готовила
Я влюбилась,товарищи)))
Вкусно!)

И у нас снег)
Утром лед
Сейчас грязь)
Весело,в общем)

Катя,Мартовская
Ну да,сад лучше в своем районе
Ладно еще на машине возить
А на общественном транспорте
Зимой в сад
Капец,короче)

Солнце в руках, здравствуйте!
Вы у нас временное явление?
На запах оливье пожаловали?
Хоть бы здрасти для приличия)
Ну эт я так, если у вас не принято
Эт не ваши проблемы)
Лисёнок вне форума  
Old 30.10.2018, 13:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы оливье наверно раз в месяц или два делаем)))
Последний раз смели его быстро, дети же тоже едят
Но у нас он так идёт, без гарнира и мяса
ужин такой: просто оливье

Но я вообще люблю салаты
всякие разные и могу намутить просто из того, что есть
для себя
мои едят только салаты с названием)))
А так беру курицу, овощи какие-то, лук, зелень, ещё что если есть (грибы, сыр и так далее) и заправляю по настроению. Если всё крупно порезано и с зеленью, то маслом
Или майонез или сметана
сметану люблю с помидорами, по мне она с ними сочетается, это очень вкуснг
а оливье она портит

Добавлено через 47 секунд

Таня, делись рецептиком! Каприза

Добавлено через 3 минуты

А мы одно время любили салат: курица, грибы жареные с луком, помидоры и сверху сыр. Всё слоями
это прям мега вкусно
но надоел очень

хочется чего-то новенького. Но мой муж консерватор, он ест только знакомые блюда, тяжело его уговорить хоть попробовать
вот он, например, Лазанью даже кусочка не попробует
Настя любит и просит
Но получается есть его только она и будет, ну может Дима кусочек съест
вот и делаю редко
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.10.2018, 13:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Кать,вечером напишу)
Это ж племяшка готовила)
Плследний раз вот неделю.назад)))
Любимая ж тетка в гости приезжала)
Узнаю,напишу
Я все равно хотела рецепт просить
Чтоб на НГ приготовить)

Оливье мы тоже,если делаем,
То едим так, просто оливье)))
Безо всего
Поэтому тазик салатика
Заканчивается очень.быстро)

Добавлено через 17 минут

Лук - режешь мелко
Майонез
Куриная грудка - её нужно руками разделать, чем мельче тем лучше
Майонез
Яблоко - потереть на мелкой терке, обязательно ладошками отжать( что бы салат не поплыл ��)
Куриная грудка - оставшаяся
Майонез
Морковь - вареная, потереть на крупной терке
Майонез
Яйцо - потереть на мелкой терке
Майонез
Сыр - потереть на мелкой тёрке
Вкусный салат готов. (Только дай ему хотя бы час - полтора постоять в холодильнике, сто бы пропитался.
Лисёнок вне форума  
Old 30.10.2018, 13:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мы оливье наверно раз в месяц или два делаем)))
Последний раз смели его быстро, дети же тоже едят
Но у нас он так идёт, без гарнира и мяса
ужин такой: просто оливье

Но я вообще люблю салаты
всякие разные и могу намутить просто из того, что есть
для себя
мои едят только салаты с названием)))
А так беру курицу, овощи какие-то, лук, зелень, ещё что если есть (грибы, сыр и так далее) и заправляю по настроению. Если всё крупно порезано и с зеленью, то маслом
Или майонез или сметана
сметану люблю с помидорами, по мне она с ними сочетается, это очень вкуснг
а оливье она портит

Добавлено через 47 секунд

Таня, делись рецептиком! Каприза

Добавлено через 3 минуты

А мы одно время любили салат: курица, грибы жареные с луком, помидоры и сверху сыр. Всё слоями
это прям мега вкусно
но надоел очень

хочется чего-то новенького. Но мой муж консерватор, он ест только знакомые блюда, тяжело его уговорить хоть попробовать
вот он, например, Лазанью даже кусочка не попробует
Настя любит и просит
Но получается есть его только она и будет, ну может Дима кусочек съест
вот и делаю редко
Вот и мой такой ест только то что знает.
Его любимый салат фантазия, там говядина отварная соломкой шампиньоны лук репчатый и морковь все пассеруем и немного майонеза.
А я люблю лист папоротника и с сёмгой. Я в тоже салаты всякие люблю но оливье готовлю без колбасы она меня там бесит
Фисташка вне форума  
Old 30.10.2018, 13:42
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Лисёнок, извините пожалуйста.Не обратила внимание, что не поздаровалась. Всем добрый день . Нет, я не временное явление.
Солнце в руках вне форума  
Old 30.10.2018, 13:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Солнце в руках, расскажи о себе)))

Добавлено через 50 секунд

Надя, надо попробовать такой

Таня, спасибо. о, с яблочками интересно. обязательно сделаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.10.2018, 13:55
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Пушистый Катёнок, ой, а я новенькая))) даже незнаю, что и рассказать. О чём именно Вам рассказать? Помогите новеньким )))
Солнце в руках вне форума  
Old 30.10.2018, 14:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

как зовут хотя бы. чем занимаешься, есть ли дети
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.10.2018, 14:12
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, ещё раз всем. Меня зовут Алина, мне 35 лет Растет доченька-Алисочка, 11 лет крохе уже. Уладив свою личную жизнь, решила, что пора мне сходить за вторым карапузиком))) давно очень хотела, но пока не было возможности. Вот собственно, так я и попала на это форум и очень хочется прижиться здесь))))
Солнце в руках вне форума  
Old 30.10.2018, 14:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень приятно!!!
Машутка вне форума  
Old 30.10.2018, 14:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Солнце в руках, оч приятно Алина. Я Катя)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.