Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 14:20
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я тоже требовательна. Для меня слово "друг" очень много значит. Муж вот например всех так зовет и коллег с работы, и знакомых и т.д. Я считаю, что это неправильно. У меня есть две настоящие подруги, которые действительно подруги, но к сожалению они обе живут далеко. Вышли замуж и разъехались по разным городам. Но даже от общения по телефону я получаю столько позитива и доброты, сколько не видать никогда от тех, с кем я общаюсь здесь.
Для меня тоже слово "друг" - это практически как родственник. И по-настоящему близких подруги только две. Все остальные - приятельницы
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:23
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я уже писала здесь, как отреагировала моя лучшая подруга на мою беременность. Так вот месяц назад или около того, она начала мне активно звонить-писать, что с этим со всем делать я не знаю. она очень сильно извинялась, говорила, что дура и тд, очень активно интересуется как у меня и что? как состояние и как малыш, но у меня какой-то ступор. У меня все время ощущение, что где-то подвох.
Что мне делать?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:31
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот по себе вижу, что подруге со мной неинтересно стало. Да, спрашивает про пуз, да, звонит, но интереса нет. Её при последней встрече (на моей свадьбе), очень волновал вопрос через какое время мы с ней сможем набухаться как в старые добрые времена.
Ну вот и чего мне с нее... Общаться расхотелось вообще, если она не понимает, что у меня другая жизнь уже и что набухаться меня вряд ли заинтересует ближайшие годы. И это всё не в прикол спрашивается. И она еще мне пытается доказывать, что кормить мне надо будет не более полугода ребеночка, а потом можно бухать уже! Вот как вам такие рассуждения от здоровой тетки?!
Кстати, про свадьбу вообще молчу... Она у меня была свидетельница... Так она проспала. Не пришла ко мне домой, а потом еще и не успела в ЗАГС. Я вот после этого крепко задумалась как можно так с близким человеком поступить... Пока видеть и слышать её не хочу абсолютно. Да и не думаю, что захочу. Мне моя Б открыла глаза на многое в наших отношениях
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:38
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MeiFeng, к сожаленю не могу подсказать... тут уж как сердце твое... может подруга действительно осознала свою ошибку! есть ли у нее какие-либо корыстные цели чтобы мириться? не думаю... люди мы такие. с пылу с жару натворим, а исправить и вновь заслужить даверие ой как нелегко(((

девочки у меня другая проблемма!
моя самая лучшая поруга выходт замуж! еще до подаи заявления она говорла что хочет чобы я свиетельницей была и вообще строила грандиозные планы и тд и тп. я так раа за нее на самом деле. но вот чо случилось далее... я в день когда они подавали заявление позвониила их пздравить. всетаки пол дела сделано))) она со мной вяло поговорила. вконце сказав регистрация 6ноября в час. хочешь подходи к загсу. я в шоке. я живу в другом городе. мне ехать 1.5 часа с пересадками... у меня внутри все оборвалось. я так расстроилась... да лучше бы даже к загсу не звала... сегодня уже 15 число до их свадьбы 3нед, а она пропала не звонит и не пишет... муж говори забей, но как так столько лет дружбы и что случилось? есть желание подъехать к загсу подарить цветы и подарок. но все отговаривают. говорят что так дела не делаются, вобщем на распутье я, подскажите плиз свои соображения. как мне поступить???
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:44
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
MeiFeng, к сожаленю не могу подсказать... тут уж как сердце твое... может подруга действительно осознала свою ошибку! есть ли у нее какие-либо корыстные цели чтобы мириться? не думаю... люди мы такие. с пылу с жару натворим, а исправить и вовь заслужить даверие ой как нелегко(((
В том-то и дело. она недавно разошлась с мужем. а я у них всегда буфером была. Но самое интересное, она ни о чем не просит, даже не говорит об этом, хотя раньше было - чуть ссора, сразу звонок мне, причем с обеих сторон. А тут муж в чечню уехал на полгода в коммандировку, а эта кулема в тихушку страдает. причем я знаю, что страдает, слышу по голосу, вижу в скайпе ее моську, но она молчит. И я молчу. Тоже первая мысль была о корысти, но о их расставании я даже не от нее услышала. В общем "все смешалось в доме" и как себя вести я не знаю. Скучаю по ней безумно, но и отпустить ее реакцию из головы не могу
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:56
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение

девочки у меня другая проблемма!
моя самая лучшая поруга выходт замуж! еще до подаи заявления она говорла что хочет чобы я свиетельницей была и вообще строила грандиозные планы и тд и тп. я так раа за нее на самом деле. но вот чо случилось далее... я в день когда они подавали заявление позвониила их пздравить. всетаки пол дела сделано))) она со мной вяло поговорила. вконце сказав регистрация 6ноября в час. хочешь подходи к загсу. я в шоке. я живу в другом городе. мне ехать 1.5 часа с пересадками... у меня внутри все оборвалось. я так расстроилась... да лучше бы даже к загсу не звала... сегодня уже 15 число до их свадьбы 3нед, а она пропала не звонит и не пишет... муж говори забей, но как так столько лет дружбы и что случилось? есть желание подъехать к загсу подарить цветы и подарок. но все отговаривают. говорят что так дела не делаются, вобщем на распутье я, подскажите плиз свои соображения. как мне поступить???
Хм... Трудно, конечно... Не знаю как ты, но я бы обиделась на такое. Фраза "Если хочешь-подходи к ЗАГСу" меня вообще поразила. Эту фразу можно понять и "мне-то не особо это надо, но если ты хошь, то подтягивайся".
Причем если ты не придешь, то она 100% "обидится", что ты кинула её.
А если ты придешь, то тебе самой будет обидно видеть, что она нашла тебе замену в виде другой свидетельницы.
Короче, много чего я тут в кучу намешала, как-то сумбурно написала, но про себя могу сказать - я бы не пошла.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
девочки у меня другая проблемма!
моя самая лучшая поруга выходт замуж! еще до подаи заявления она говорла что хочет чобы я свиетельницей была и вообще строила грандиозные планы и тд и тп. я так раа за нее на самом деле. но вот чо случилось далее... я в день когда они подавали заявление позвониила их пздравить. всетаки пол дела сделано))) она со мной вяло поговорила. вконце сказав регистрация 6ноября в час. хочешь подходи к загсу. я в шоке. я живу в другом городе. мне ехать 1.5 часа с пересадками... у меня внутри все оборвалось. я так расстроилась... да лучше бы даже к загсу не звала... сегодня уже 15 число до их свадьбы 3нед, а она пропала не звонит и не пишет... муж говори забей, но как так столько лет дружбы и что случилось? есть желание подъехать к загсу подарить цветы и подарок. но все отговаривают. говорят что так дела не делаются, вобщем на распутье я, подскажите плиз свои соображения. как мне поступить???
У меня недавно была похожая ситуация: в августе меня подруга очень близкая пригласила (правда свидетельницей я не была, но только по причине что сама не соглашаюсь никогда), я тогда начала ее распрашивать что и как, кто тамада, узнала что будут тамада не очень и чисто по-дружески сказала: "А почему он?" ну и т.д, пыталась дать совет, в итоге мне сказали : "Если б ты мне свадьбу оплачивала, ты б и решала кому быть! А так, типа не порть мне такими своими настроениями свадьбу...."

Я че то тогда так обиделась, решила:не пойду! 1,5 месяца не общались, но меня под конец этого времени начала грызть мысль, что если я не пойду, я буду не права, все таки может и не стоило мне ей говорить что что-то не так, не моя ж свадьба....
(но со стороны ее слова были более грубыми)

В итоге за неделю до свадьбы я написала ей смс, "Если я тебя чем то обидела, извини, если ты меня еще ждешь на свадьбу, я с радостью приду". Весь день не было ответа, а вечером она позвонила и на следующий день приехала, привезла приглашение.
Свадьба прошла нормально, я ей выкуп провела, и в конце я поняла, что если б я не пришла, я бы просто была очень не права.....

Но это моя история...а тебе, может тоже просто написать ей откровеное письмо, с вопросом может она обиделась на что-то и ждет ли она тебя ....все же лучше что то сделать и получить негативный ответ и тогда уже точно знать ситуацию, чем вот так думать идти-не идти..
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:31
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Моя лучшая подруга (теперь наверно просто подруга), не замужем, у нее нет детей. Раньше мы были просто не разлей вода. После моего замужества она как-то отошла на второй план, очень редко общаемся. Да и о чем нам разговаривать? Она работает в садике воспитательницей и говорит мне, как же ее бесят эти маленькие дети.....А у меня замечательная крошка-доченька, которую я обожаю.... Мы просто не понимаем друг друга, у нас разные интересы...
Наверно ее мне заменила мама, с моей Б мы стали так близки с ней и до сих пор...)))))
И остальные знакомые без детей - все общение сводится к "привет-привет".
Зато появилось пару девочек с детьми, которые недавно мамами стали....Вот мы нашли друг друга!))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:36
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама Алик, я так же... Общение с девчонками сошло на привет-пока. Хорошо общаюсь только с друзьями мужского пола.
Зато возобновила общение со многими девочками, кого 100 лет не видела-не слышала. Просто сошлись на общем интересе - на детках.
Теперь вот думаю, что ничего-то я не потеряла от прекращения общения с теми подругами, кто сейчас, как и 5 лет назад думает только о том, что бы классно погулять-побухать. Как-то они мне теперь кажутся застрявшими в этом "интересе"
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 13:27
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение

девочки у меня другая проблемма!
моя самая лучшая поруга выходт замуж! еще до подаи заявления она говорла что хочет чобы я свиетельницей была и вообще строила грандиозные планы и тд и тп. я так раа за нее на самом деле. но вот чо случилось далее... я в день когда они подавали заявление позвониила их пздравить. всетаки пол дела сделано))) она со мной вяло поговорила. вконце сказав регистрация 6ноября в час. хочешь подходи к загсу. я в шоке. я живу в другом городе. мне ехать 1.5 часа с пересадками... у меня внутри все оборвалось. я так расстроилась... да лучше бы даже к загсу не звала... сегодня уже 15 число до их свадьбы 3нед, а она пропала не звонит и не пишет... муж говори забей, но как так столько лет дружбы и что случилось? есть желание подъехать к загсу подарить цветы и подарок. но все отговаривают. говорят что так дела не делаются, вобщем на распутье я, подскажите плиз свои соображения. как мне поступить???
Может быть просто что-то не сложилось со свадьбой....в смысле - не будет грандиозной гулянки ? Она расстроена....может приступ депрессии накатил....у многих бывает, так называемый "обратный эффект" - когда хотел-хотел, а когда остался один шаг - уже и не хочется...сомнения одолевают.... Невозможно залезть человеку в голову и понять, что именно он думает в данный момент....почему сказал так, а не иначе... Все таки лучше напрямую спросить, что случилось...только быть готовым, что ее ответ может не понравиться...надо взвесить и решить, что важнее: подруга или статус подружки невесты?
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 15:35
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки. спасибо всем кто ответил!!!!
я столько дней мучилась, а вчера подруга позвонила!!!!
извените что не отписалась. муж к компу не подпускал((((
вобщем в тот день у нее настроение плохое было. угроза прерывания была, я ее отругала то сомной не поделилась кто как не я поддержит!
вобщем 40! минут разговаривали. приглашает она всех нас троих, но поеду я одна, муж боится туда ребенка тащить. подружкой она сделала знакомую из того поверья что замужних нельзя(будто разведенных можно) сказала что может той девушке отказать но я сказала что так дела не делаются, мне бы было обидно если бы сомной так посупили! да я хочу быть свидетельницей но что-то внутри не дает сказать "откажи человеку. возьми меня"
я оч рада что наша малюсенькая проблема разрешилась, надеюсь мы хоть и на расстоянии продружим много-много лет!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 04:56
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

натаSHка, очень рада за вас
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 14:19
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Девочки, а о вас подруги не забывают? А то обо мне забыли. Приглашаю в кафе-вечно заняты. Может это просто отмазка?
оооо, ну, мне искренне жаль. Значит, вовсе и не подруги это.....а раз так, то и хорошо, что это выяснилось.

Мне повезло....у меня есть 3 подруги, дружим с двумя со школьных времен, а это уже 13 и 15 лет, а еще с одной вместе работали, давно это было, но дружим уже 6 лет. Когда я заБ все время встречались, гуляли, в кафе ходили, а после родов стали меньше видеться, но только из-за меня, потому как малой появился. А они все время звонили, писали, звали, в гости приходили. На тот момент только у одной из них был ребенок, но уже 9 лет. Сейчас с ней видимся редко, но постоянно созваниваемся и всегда в курсе друг о друге. А на сегодняшний момент и у другой подружки появилась малышка и живет она в соседнем доме, так что и в гости ходим и с детьми гуляем и вдвоем, сбагрив малышей на мужей, тусим и свидетельницей я у нее на свадьбе была, а до этого она на моей. Ну, а с третьей все так же ничего не поменялось, дружим, причем и вчетвером - муж и ее жених. В этом году ездили даже вместе отдыхать. Вобщем, я рада, что у меня есть они, а я есть у них
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 18:59
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда вышла замуж и забеременела конечно отдалилась от подруг, а когда родила была бы рада их приходу, но видимо они к тому времени уже привыкли быть без меня. Потом потихоньку все восстановилось, мой малыш подрос я смогла его оставлять на бабушек и встречаться с подругами. Но если вспомнить то я к ним ездила и езжу гораздо чаще, чем они ко мне. У них всегда много дел, проблем, забот, а я как то нахожу время чтобы увидеться с ними. Иногда кажется что я их дружбу ценю гораздо больше чем они.
  Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:13
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

да, с появлением ребенка отношения меняються, но это не мешает созваниваться, встречаться конечно сложнее... С одной из подруг мы почти одновременно родили- вот с ней мы конечно всегда на связи, общие интересы еще сильнее сближают...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня сложнее,я уехала заграницу и только созваниваюсь с подругами! а здесь подруг по душе нет таких!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я конечно не заграницу уехала, но тоже далеко, 2 часа ехать... Каждый день не повстречаешься, да что день, не каждый месяц...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:55
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
у меня сложнее,я уехала заграницу и только созваниваюсь с подругами! а здесь подруг по душе нет таких!
как жаль
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я конечно не заграницу уехала, но тоже далеко, 2 часа ехать... Каждый день не повстречаешься, да что день, не каждый месяц...
у меня подруги тоже в 2 часах езды, а одна за 1000км
обидно что к ним езжу только я, а они всегда находят дела поважнее...
правда две одногруппницы два раза приезжали, и наверное скоро еще приедут, я так рада этому!!!
еще когда езжу к подругам, стараюсь с каждой хотябы часа два-три провести, между собой они не дружны, так одна еще умудряется обижаться что я не только ради одной единственной приехала, вот никак не могу убедить ее в том что другие тоже могут обидеться, ведь ждут этих двух часов месяцами, каждую неделю спрашивая, когда приеду!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 16:35
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я никуда не уезжала. У меня их просто нет были. но всё как-то отсеиваются
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 16:46
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж недавно оч удивился когда я сказала,что у меня нет подруг! что просто хороших знакомых мне достаточно... А он сказал,что так нельзя! я честно не понимаю его недоумение....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.