Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2010, 22:48
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию Оригинально сообщить мужу о беременности!

ДЕВОЧКИ!!! Присоединяйтесь все, кто планирует оригинально сообщить любимому о беременности!!!
Думаю, может купить несколько подарочных коробок...каждую запаковать в бумагу и перелентовать, в самую маленькую положить тест (можно в открытке с поздравлением)+ пинетки или соску, например! Можно приготовить праздничный ужин и так, невзначай, вручить, сказав, да так, зашла в магазин, увидела и о тебе подумала!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:02
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "Хочешь изменить свою жизнь? Тогда загляни внутрь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:05
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "То, что ты здесь увидишь, изменит твою жизнь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"
Вот это думаю будет очень оригинально, и безумно приятно.
Думаю папаша заподозорит неладное ))
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:13
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему заподозрит? Ну если только волнение себя выдаст
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:16
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я купила киндер- сюрприз, аккуратно распечатала, вынула игрушку, засунула тестик, все обратно запечатала и мужу в куртку в карман) На работе обнаружил!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:23
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой бы не съел, принес бы обратно и никакого сюрприза бы не получилось
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:24
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хаа! с киндером - супер!!!
надо будет на будущее взять на вооружение!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:28
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "То, что ты здесь увидишь, изменит твою жизнь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"
Какая ты умничка!! Я даже прослезилась.... Возьму на вооружение
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:32
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
Какая ты умничка!! Я даже прослезилась.... Возьму на вооружение
спасииииба... сама вчера перед сном прослезилась, вспоминая свой коварный план
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 14:36
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А я купила киндер- сюрприз, аккуратно распечатала, вынула игрушку, засунула тестик, все обратно запечатала и мужу в куртку в карман) На работе обнаружил!!!
Такая классная задумка!
а если бы он не съел, а отдал кому нибудь? вот прикол бы был?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 14:39
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем за день до этого очень сильно поругались+я ему съездила по лицу, а на щеке оставила 4 царапины. Он был очень зол за это на меня и не разговаривал, я просто положила тест перед ним и ушла в другую комнату. Он прыгал от счастья, так мы еще и помирились!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 14:46
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Мы с мужем за день до этого очень сильно поругались+я ему съездила по лицу, а на щеке оставила 4 царапины. Он был очень зол за это на меня и не разговаривал, я просто положила тест перед ним и ушла в другую комнату. Он прыгал от счастья, так мы еще и помирились!
Так здорово!! ммм
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 14:54
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, а у меня так кипело все, что сразу ему рассказала-теперь жалею, надо было че нить замутить.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 15:04
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ой, а у меня так кипело все, что сразу ему рассказала-теперь жалею, надо было че нить замутить.
вот-вот, ну ничего в следующий раз
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 15:15
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

С киндером тоже оригинально, но опять же как поведет себя самец обнаружив киндер )))
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 15:38
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ой, а у меня так кипело все, что сразу ему рассказала-теперь жалею, надо было че нить замутить.
уверена, у меня тоже все кипеть будет, я вообще нетерпеливая жжжууть!!! Но я уже настраиваюсь потерпеть, буду держать тайну изо всех сил
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:00
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Жаль, раньше этой темы не видела. Я часто себе представляла, как буду сообщать мужу о беременности. Обычной фразой "Я беременна" не хотелось, а ничего оригинального в голову не приходило. В итоге я просто подсунула ему под нос тест, когда он читал книгу, и спросила: "Знаешь, что это значит?". Муж сразу расплылся в улыбке и притянул меня к себе . Неоригинально получилось, но от этого не менее приятно. А ваши идеи возьму на вооружение .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:50
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Вот это думаю будет очень оригинально, и безумно приятно.
Думаю папаша заподозорит неладное ))
Вот и мне кажется, что особо сюрприз прям, в полном его смысле, не выйдет, т.к. вы ведь оба в курсе, что пытаемся , стараемся, переживаем, обсуждаем, к врачам ходим... т.е. я хочу сказать, что это ожидаемо, прогнозируемо, и как бы мы не хотели сделать это оригинально, все равно, мужики догадаются, просто вида не подадут. Обрадуются, конечно, но сам факт сюрприза (т.е. глаза от удивления на лоб не полезут ), мне кажется, не будет!
А если я закажу столик и мы выйдем, да даже просто когда я скажу, дорогой, мы ужинаем НЕ ДОМА...все будет ясно и идти уже не захочется, поэтому, я лучше дома, не хочу обломаться вообще по полной не хочу выйти из дома с намотанными соплями на кулак от разочарования, что он догадался! вот если бы оба не планировали и все само-собой, тогда ДА!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 19:00
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, + тем, кто живет отдельно от родителей!!!!!!!!!! Можно перед приходом мужа домой в коридоре, на коврике, где разуваются (я не к тому, что кто-то идет в кровать разуваться ) просто чтобы НАВЕРНЯКА УВИДЕЛ, поставить пару пинеток! Только представьте как он наклоняется и видит маааааааленькие ботиночки... тоже классно будет, только бы не наступил!, а то тоже весь сюрприз закончится слезами
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 07:21
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Девочки, + тем, кто живет отдельно от родителей!!!!!!!!!! Можно перед приходом мужа домой в коридоре, на коврике, где разуваются (я не к тому, что кто-то идет в кровать разуваться ) просто чтобы НАВЕРНЯКА УВИДЕЛ, поставить пару пинеток! Только представьте как он наклоняется и видит маааааааленькие ботиночки... тоже классно будет, только бы не наступил!, а то тоже весь сюрприз закончится слезами
Или последует вопрос "А это чё за хрень тут валяется"...не как то не то.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.