Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2014, 15:28
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вообще с Лесей все не так как с Илей. и трудности и проблемы.
ну и радости конечно тоже есть ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 17:53
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Ириш, я не считаю другие кормления хуже или лучше.... Это чисто мое... Я ОЧЕНЬ хотела кормить только грудью, а у меня ( впервые) это не сильно получается... уж не сильно понимаю почему.... Вот и расстраиваюсь сама...А вам написала ... просто чуть чуть жалуюсь, что идет не так как хотелось бы... И если мало прибавляет, значит не хватает чего то... А мне конечно дочке хочется дать как можно больше... Пусть малышка будет спокойнее, будет сытой, а ее мамка без слез кормить начнет...может быть сумбурно немного...
Вика, не расстривайся. Ты же хорошая мама, поэтому сделаешь так как Анютке будет лучше. Всегда огорчают проблемы с детками, но вы найдете выход.
А ты ее из бутылочки кормишь своим молоком? Бутылку берет?
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 19:02
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

новости видели?

Добавлено через 1 минуту

теперь есть даблпостинг
[OFF]ура!
[/OFF]
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 20:01
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня старший с рождения на св а с 4 мес на ив.и не считаю что это плохо. Сейчас полностью гв. Планирую до осени кормить а там как получится:-) пишу с телефона.на компе деньги кончились:-( вылезло 2 зуба в итоге всего 5
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 20:05
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вика не расстраивайся. Смесь сейчас идет сбалансированная, с витаминами. Ну не получается и не переживай!!! Уже столько раз эту тему поднимали, что даже добавить то нечего))) тебе же главное чтоб ребенок был сытый и до вольный,, и набор веса был, ну и пусть смесь ест))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 20:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
новости видели?

Добавлено через 1 минуту

теперь есть даблпостинг
[OFF]ура!
[/OFF]
что это?
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
У меня старший с рождения на св а с 4 мес на ив.и не считаю что это плохо. Сейчас полностью гв. Планирую до осени кормить а там как получится:-) пишу с телефона.на компе деньги кончились:-( вылезло 2 зуба в итоге всего 5
во зубастик))))

у меня Данька с роддома был на СВ, с месяца на ИВ полностью. чему я если честно ни грамма не расстроилась. Полину думала тож сразу на смесь переведу, т.к. молока не будет..но на удивление его очень много.

Добавлено через 3 минуты

чет у меня Данька разболелся. 2 дня сопли -чих. ночью кашель начался, утром темпа поднялась, а сейчас живот болит сильно(((

озадачилась я покупкой зимнего комбеза Дане на след зиму, сейчас скидки везде , целый день выбирала, не могу решить какую марку брать...
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 21:06
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
У меня старший с рождения на св а с 4 мес на ив.и не считаю что это плохо. Сейчас полностью гв. Планирую до осени кормить а там как получится:-) пишу с телефона.на компе деньги кончились:-( вылезло 2 зуба в итоге всего 5
Поздравляю с зубиками, вы уже такие зубастые
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 21:15
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, с зубиками вас.

даблпостинг это когда объединяются 2 и более сообщений в одно.
там выше видно ДОБАВЛЕНО СПУСТЯ ... МИНУТЫ...
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 21:20
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо ага. :-) у старшего только в пол года первые вылезли дети спят как же спокойно:-) чай заварила.попьем чаю и спать нужно.а то уже у нас 1:20

Добавлено через 3 минуты

Ира спасибо. :-)
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 21:44
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поняла про дабл постинг)))
жаль пропали кнопки обратится по нику, ответить на выделенное и тп
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 23:22
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем доброй ночи!!!

Вика, не парься на эту тему, главное все счастливы.

А у меня вообще времени не хватает. Девочки мои разболелись ужасно. Варя немного лучше сегодня, ттттт. А Кира наоборот, хрипит, сопли, и мы с мужем не очень себя чувствуем.
В выходные ездили на каток, старшей крестные коньки подарили по нашей просьбе, так она довольная как слон.
Правда боится руку отпускать на катке.

завтра фотки выложу, а то нет свободной минутки. Старшая с новым графиком, спим до 10.30 и днем не ложится.

Добавлено через 10 минут

Вик, описываешь наши проблемы точь в точь. мы уже месяц на ив, раз в день получает бутылку, за месяц +700 гр, но мы еще и дома ее бывает оставляем, то я за старшей в сад, то вон на каток ездили.
врач сказала если бы не смесь, то столько не наели бы.
сегодня почти 5 часов голодная была, не брала грудь, плакала. пока мне ее совсем жалко не стало, я ее укачала и полусонной воткнула-поела
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 00:13
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
поняла про дабл постинг)))
жаль пропали кнопки обратится по нику, ответить на выделенное и тп
чтоб обратиться по нику нажми именно на ник и он отобразится в окне сообщения. чтоб процитировать выдели текст и появится кнопка ЦИТИРОВАТЬ

Добавлено через 1 минуту

Кристин, дквчонкам поправляться.
вы на смешанном получается? ..
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 01:30
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
чтоб процитировать выдели текст и появится кнопка ЦИТИРОВАТЬ
круто)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 10:37
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с рождеством!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 13:08
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всех с рождеством))))!!!

девочки, ковыряется моя Плюшка в верхних деснах, решила заглянуть, а там...на десне белая точка, как гнойник, не на месте где зуб прорезается, а как бы в районе корня зуба, на десне. Что это может быть???
Юль, у вас кисточки какие были?
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 13:40
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию








вот мои девочки
Ира, да, получается на смешанном.

На нг девочки не спали, и салют ходили смотреть все вместе. Муж тоже покупал-сделал нам подарок

Добавлено через 3 минуты

сейчас нормальным радикалом загружу
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 14:00
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кристина фото классныедевочки красавицыи ты тоже:-)
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 14:49
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
всех с рождеством))))!!!

девочки, ковыряется моя Плюшка в верхних деснах, решила заглянуть, а там...на десне белая точка, как гнойник, не на месте где зуб прорезается, а как бы в районе корня зуба, на десне. Что это может быть???
Юль, у вас кисточки какие были?
Приветик девочки)))
С рождеством))))
Танюш просто белые точки, на молочницу похожие. Да у нас тоже они не там где зуб прорезывается, а в середине десны.

Добавлено через 1 минуту

Кристин девочки такие лапочки) Ты красотка)
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 14:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 15:38
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юля скажи вот мы 2 дня пропустили прикорм.Завтра начинать с начала с 1 ложки или продолжать?
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.