Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 14:09
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Про ограничение мест также первый раз слышу - надо будет подробней узнать.
Жена брата рожала там по контракту. Контракт как положено был заключен в 30 недель. Т.к. у нее были страшнейшие отеки, ее положили в патологию. Когда ей уже пришел срок рожать, им сказали, что палат коммерческих свободных нет. Типа идите в другой роддом, деньги мы вам вернем. Моя мама ездила разговаривать с этой самой тетечкой, после долгих бесед пришли к выводу, что положат ее не в коммерческий блок, но уход будет как по контракту. К счастью, пока она лежала в патологии, освободилась коммерческая палата и после родов она уже была в комм. палате. Было это в конце августа 2008 года.
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 15:10
Belka2010
Мама-чайник
 
Аватар для Belka2010
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Жена брата рожала там по контракту. Контракт как положено был заключен в 30 недель. Т.к. у нее были страшнейшие отеки, ее положили в патологию. Когда ей уже пришел срок рожать, им сказали, что палат коммерческих свободных нет. Типа идите в другой роддом, деньги мы вам вернем. Моя мама ездила разговаривать с этой самой тетечкой, после долгих бесед пришли к выводу, что положат ее не в коммерческий блок, но уход будет как по контракту. К счастью, пока она лежала в патологии, освободилась коммерческая палата и после родов она уже была в комм. палате. Было это в конце августа 2008 года.
Жесть.....
Belka2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 11:09
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Я записалась во вторник на консультацию. Посмотрим, что скажут.
Надо подумать над списком вопросов
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 13:31
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Я записалась во вторник на консультацию. Посмотрим, что скажут.
Надо подумать над списком вопросов
Удачи, дем результатов!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 23:44
suharik
Мама-чайник
 
Аватар для suharik
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
suharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспорима
По умолчанию

Я не договаривалась ни с кем. Просто со схватками позвонила в скорую, они сказали, что повезут меня в Люберецкий рд, я сказала - хорошо. И все. Никого там не пыталась умаслить, никого после не благодарила.
А при отсутствии родового сертификата, в ЖК практически всегда бесполезно обращаться, если там не наблюдался, обычно отказывают, хотя по закону не имеют права.... Но и тут не беда, его тогда прям в рд выдают.
suharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 23:45
Belka2010
Мама-чайник
 
Аватар для Belka2010
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Я не договаривалась ни с кем. Просто со схватками позвонила в скорую, они сказали, что повезут меня в Люберецкий рд, я сказала - хорошо. И все. Никого там не пыталась умаслить, никого после не благодарила.
А при отсутствии родового сертификата, в ЖК практически всегда бесполезно обращаться, если там не наблюдался, обычно отказывают, хотя по закону не имеют права.... Но и тут не беда, его тогда прям в рд выдают.
а ты платно рожала или бесплатно? и кто роды принимал?
Belka2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 12:32
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka2010 Посмотреть сообщение
а ты платно рожала или бесплатно? и кто роды принимал?
Написано же БЕСПЛАТНО!!!! И без благодарностей!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 19:06
Belka2010
Мама-чайник
 
Аватар для Belka2010
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Написано же БЕСПЛАТНО!!!! И без благодарностей!!!
Пардон, не заметила.....
Belka2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 13:00
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka2010 Посмотреть сообщение
Пардон, не заметила.....
У меня тоже бывает, невнимательность, забывчавость!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 23:40
Belka2010
Мама-чайник
 
Аватар для Belka2010
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспоримаBelka2010 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
У меня тоже бывает, невнимательность, забывчавость!!!
это общая болезнь всех
Belka2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:20
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, в итоге, вчера ездила в роддом и заключила контракт без выбора врача с дежурной бригадой.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:37
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Всем привет, в итоге, вчера ездила в роддом и заключила контракт без выбора врача с дежурной бригадой.
Привет и сколько он стоит?
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:30
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Привет и сколько он стоит?
50 тыс. руб с душем и туалетом на несколько палат. 56 тыс. руб. с душем и туалетом в палате. + 4 тыс. руб. за кесарево.

цены уже везде и в Интернете появились.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:31
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Всем привет, в итоге, вчера ездила в роддом и заключила контракт без выбора врача с дежурной бригадой.
Привет. Я тоже туда вчера ездила и тоже заключила контракт такой же )))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:43
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
50 тыс. руб с душем и туалетом на несколько палат. 56 тыс. руб. с душем и туалетом в палате. + 4 тыс. руб. за кесарево.

цены уже везде и в Интернете появились.
У меня знакомая там рожала, тоже такой контракт заключала, только она выбрала вариант подороже - с душем и туалетом в палате. Говорит не пожалела, оценила потом - не надо было с ребенком в очереди стоять
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:44
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
У меня знакомая там рожала, тоже такой контракт заключала, только она выбрала вариант подороже - с душем и туалетом в палате. Говорит не пожалела, оценила потом - не надо было с ребенком в очереди стоять
Так а там что, в палате раковины нет что-ли, чтобы карапузика подмыть?????
Я была уверена что есть, поэтому и подешевле решила... у меня в обычном РД в первый раз в палате раковина была ))) как без нее?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 11:06
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Так а там что, в палате раковины нет что-ли, чтобы карапузика подмыть?????
Я была уверена что есть, поэтому и подешевле решила... у меня в обычном РД в первый раз в палате раковина была ))) как без нее?
Я сама там не была, не видела. Может и есть раковина, просто они с соседкой по палате в туалет ходили ребенка купать (я так поняла там и туалет и ванна... или душ)
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 11:07
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я сама там не была, не видела. Может и есть раковина, просто они с соседкой по палате в туалет ходили ребенка купать (я так поняла там и туалет и ванна... или душ)
Ясно. Ну значит наверное нет раковины... если бы была, то можно было бы там малыша подмыть... это хреново... хотя... просто уедем домой пораньше..
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:41
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня подружка там рожала. У них в палате раковина была. Я думаю, что в каждой палате должна быть. Обычно душ отдельно располагается.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 09:24
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, раковина есть в каждой палате. У них единственное почему то перебои с горячей водой были постоянные(((
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.