Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 09:53
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Еще я заметила такую вещь, что к концу месяца на еду я трачу минимум и стараюсь готовить из того что есть))))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 09:54
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Еще я заметила такую вещь, что к концу месяца на еду я трачу минимум и стараюсь готовить из того что есть))))
А я заметила, что к окончанию денег, резко начинает кончаться в доме всё...и масло, и крупы, и т.д.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 17:55
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас на двоих и собаку в месяц на продукты уходит около 8-9тысяч.вроде мы и не отказываем себе ни в чем.
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 13:28
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я заметила, что к окончанию денег, резко начинает кончаться в доме всё...и масло, и крупы, и т.д.
и такая закономерность тоже прослеживается(((
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:36
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тыс 15 выходит, без особых излишеств. Овощи, фрукты есть всегда, молочка, каждый раз хожу за свежим мясом, чтоб не замораживать, 1 раз - 200 р, выгодно получается.
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 12:59
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы так же, тратим в зависимости от дней рождений и иных праздничных месяцев около 15-20 тыс в месяц на четверых (живем с мужем с моими мамой и бабушкой, еду полность оплачиваем мы) - раз в неделю или две ездим в Ашан! Фрукты покупаем всегда.
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 13:54
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
У нас тыс 15 выходит, без особых излишеств. Овощи, фрукты есть всегда, молочка, каждый раз хожу за свежим мясом, чтоб не замораживать, 1 раз - 200 р, выгодно получается.
Извините за нескромный вопрос, а какое мясо вы покупаете?
Просто у нас в окрестностях дешевле 300р за кг свинины нет((((
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 17:16
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

У нас на двоих примерно от 10 до 15 тыс (российскими деньгами)
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос, а какое мясо вы покупаете?
Просто у нас в окрестностях дешевле 300р за кг свинины нет((((
Ну может им полкило хватает,чтоб поужинать
У нас я тут разыскала магазинчик,там свинину вчера покупала за 215 на кости и 230 шейку.Удивилась таким ценам,а потом разгноворилась с женщиной,она хозяйка магазина и водит девочку к нам в сад.Вот и говорит,что завышать цены невыгодно,тогда придется торговать только замороженными продуктами,а их покупают редко.А так,все можно посмотреть,понюхать,выбрать и раскупают быстро.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:33
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ну может им полкило хватает,чтоб поужинать
У нас я тут разыскала магазинчик,там свинину вчера покупала за 215 на кости и 230 шейку.Удивилась таким ценам,а потом разгноворилась с женщиной,она хозяйка магазина и водит девочку к нам в сад.Вот и говорит,что завышать цены невыгодно,тогда придется торговать только замороженными продуктами,а их покупают редко.А так,все можно посмотреть,понюхать,выбрать и раскупают быстро.
Прикольно....у нас просто 4 человека взрослых (из низ 2 мужика) и боюсь полкило нам не хватит с учетом того что я вечером редко ем. Мужчинки мои ещё на работу с собой берут...вот и выходит много((((
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 16:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Прикольно....у нас просто 4 человека взрослых (из низ 2 мужика) и боюсь полкило нам не хватит с учетом того что я вечером редко ем. Мужчинки мои ещё на работу с собой берут...вот и выходит много((((
Ясно.
У нас вот мяса тоже много не едят.Муж только,доча только курицу ест и то выборочно.Я по настроению.А мужу одному много не надо.Да и на работе их кормят.
Я тут килограмм свинины купила,так нам на 2 раза точно хватит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 16:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас уходит тысяч 12, это без излишеств, но если хочется себя баловать или друзья захаживают, то на 5000 где-то больше. Питаемся мы полноценно (три раза и более в день) только на выходных, а так только ужин, дочка в садике весь день кушает. и муж только ужинает дома.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 16:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У нас сейчас в районе десятки уходит на еду
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:10
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ясно.
У нас вот мяса тоже много не едят.Муж только,доча только курицу ест и то выборочно.Я по настроению.А мужу одному много не надо.Да и на работе их кормят.
Я тут килограмм свинины купила,так нам на 2 раза точно хватит.
Вот то что на работе их кормят это очень хорошо..Жаль у моих не так((((
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:21
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне кажется, что очень много денег идёт на всякую фигню: к чаю какие-нибудь штуки и попутно газ.вода, шоколадки, чипсы...Я понимаю, что это не еда первой необходимости, но вот иногда хочется и не поверю, что одни мы такие.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:56
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А мне кажется, что очень много денег идёт на всякую фигню: к чаю какие-нибудь штуки и попутно газ.вода, шоколадки, чипсы...Я понимаю, что это не еда первой необходимости, но вот иногда хочется и не поверю, что одни мы такие.
так и есть, только не много другой ассортимент.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 20:49
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас без излишеств в месяц уходит 12 тысяч. Учитывая то, что дети ходят в сад до 17-00.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 20:35
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я даже и не знаю Хожу в магазин, примерно раз в два дня, на одну покупку продуктов трачу 600- 700 руб., ну иногда 1000. Это в среднем- 12 000 руб. в месяц + 3 000, 4 000 только на фрукты.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 11:56
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Я даже и не знаю, мне кажется тыс. 12 - 15 точно!!!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:10
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если не считать походы по кафе-ресторанам, пикники и т.д., а только то, что покупается именно домой, то тыс. 10-12 где-то, думаю... Это когда из Мск переехали, а там, конечно, больше уходило, но сколько, не знаю...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.