Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2012, 12:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я обычно жару люблю, и даже хотела летом рожать, как-то меня не пугала перспектива ходить в жару с большим животом. Но тут в апреле на денек припекло по-июльски и я поняла, что жара и Б в сочетании не очень приятны И душно и мокрая вся была и даже показалось, что руки-ноги отекли. Но это один день такой был аномальный, 18 апреля и +29! Сейчас уже гораздо прохладней, и до сезона жары наверное ещё успею родить
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 12:51
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я обычно жару люблю, и даже хотела летом рожать, как-то меня не пугала перспектива ходить в жару с большим животом. Но тут в апреле на денек припекло по-июльски и я поняла, что жара и Б в сочетании не очень приятны И душно и мокрая вся была и даже показалось, что руки-ноги отекли. Но это один день такой был аномальный, 18 апреля и +29! Сейчас уже гораздо прохладней, и до сезона жары наверное ещё успею родить
я вот тоже жару не люблю . тем более дома нет сплит системы и кондиционера. какая-то душегубка. в квартире. переживаю как с малышакой летом будем очень хочу чтобы лето не жаркое было , ну где-то +27.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 13:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
я вот тоже жару не люблю . тем более дома нет сплит системы и кондиционера. какая-то душегубка. в квартире. переживаю как с малышакой летом будем очень хочу чтобы лето не жаркое было , ну где-то +27.
не, я наоборот жару люблю. Но только не при Б. Тоже переживаю, как летом лялька будет в жару, для младенцев лучше умеренные температуры
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 14:01
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
не, я наоборот жару люблю. Но только не при Б. Тоже переживаю, как летом лялька будет в жару, для младенцев лучше умеренные температуры
а при Б мне и при+18 жарко.уфффффффффф.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 14:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а при Б мне и при+18 жарко.уфффффффффф.
мне как раз комп показывает температуру на улице +18, такая температура мне нормально, сижу с открытым балконом и приоткрытым окном на балконе. Плохо только, что батарея рядом со мной до сих пор греет. Лучше б они раньше выключали отопление и раньше включали. А то с этой батареей можно с ума сойти от жары, когда ещё и жары-то на улице нет. Зато в сентябре, пока тепло не дадут, я сижу дома в пуховике (в простой куртке замерзаю). Сентябрь с ребенком меня даже больше пугает, чем лето Надо будет наконец-то обогреватель купить, а то всё без него обходилась. А обогреватели вообще вредны для маленьких детей, интересно?... Что-то меня уже не в ту тему занесло...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 14:11
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне как раз комп показывает температуру на улице +18, такая температура мне нормально, сижу с открытым балконом и приоткрытым окном на балконе. Плохо только, что батарея рядом со мной до сих пор греет. Лучше б они раньше выключали отопление и раньше включали. А то с этой батареей можно с ума сойти от жары, когда ещё и жары-то на улице нет. Зато в сентябре, пока тепло не дадут, я сижу дома в пуховике (в простой куртке замерзаю). Сентябрь с ребенком меня даже больше пугает, чем лето Надо будет наконец-то обогреватель купить, а то всё без него обходилась. А обогреватели вообще вредны для маленьких детей, интересно?... Что-то меня уже не в ту тему занесло...
тоже также ..балкон открыт, а батарея греет, но слабо. думаю на майские отключат. не представляю Б летом, пить охото постоянно, а как же отеки
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 17:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
тоже также ..балкон открыт, а батарея греет, но слабо. думаю на майские отключат. не представляю Б летом, пить охото постоянно, а как же отеки
а я наоборот стараюсь пить побольше, хотя особой жажды не чувствую. Но считаю, что жидкость важна для обновления околоплодных вод хотя бы я просто по жизни НЕ водохлеб
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 17:19
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а я наоборот стараюсь пить побольше, хотя особой жажды не чувствую. Но считаю, что жидкость важна для обновления околоплодных вод хотя бы я просто по жизни НЕ водохлеб
ну это то да! а я вот чашечки считаю, не хочу отеков.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 17:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ну это то да! а я вот чашечки считаю, не хочу отеков.
я за сегодня пока выпила 3 или 4 чашки чая с молоком Наверное, ещё пару чашек до вечера выпью. Отеков тоже не хочу, но я их как-то не опасаюсь. Я по кольцу на пальце смотрю: оно всю Б болтается, значит, отеков нет, да и Г каждый раз говорит, что отеков нет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 23:22
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все лето ходить))))))Я одному рада-что живу в Сибири Впервые в жизни наверное этому радуюсь Только и у нас бывает +30 А мне уже в +20 нестерпимо жарко,воды пью как слон...Врятли буду слушать врачей,всегда много пила, а во время Б да еще и летом тем более буду пить
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 14:44
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

У нас летом 40 ,45 градусов! Ужасно без кондиционера спать невозможно. Никакого движения воздуха! Как летом можно рожать ,когда ни кондер ни включить ни вентилятор ни полотенцем мокрым не накрыться лабы грудь не застудить и ребенка
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 23:04
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я очень плохо переношу жару и духоту.
В прошлую Б у меня третий триместр полностью пришелся на лето. Родила 24 августа. Ровно в день рождения сына жара прекратилась)) Я все лето была в декрете, поэтому переносила нормально. Либо за городом на свежем воздухе, либо в Москве пож кондеем.

Добавлено через 2 минуты

В этот раз лето целиком приходится на 2ой триместр. И вроде все супер! Вот только приходится работать((
Ну ничего. В начале сентября уже в декрет))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 11:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я жару люблю!!! и беременность не исключение!! и жару и солнце палящие - счастье
Жаль у нас сейчас временное "похолодание" но через неделю все вернется и я "осень осень рад"!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 17:04
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже жару люблю. Но вот только не люблю в жару в общественном транспорте ездить. А приходится. Скорее бы машину отремонтировали. Благо, жары особой как таковой пока не было.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 23:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Особенно в маршрутке в жару, с закрытыми окнами и вонючими подмышками по соседству)))) да уж, это нечто. Или когда в жару сильно надушаться/воняет табаком или др.резкие запахи. Но это уже скорее о не любви к людям вонючкам, нежели к жаре. Скорее бы к нам вернулось пекло. Сейчас тепло, но ветер порывистый, ураганный - все портит
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 08:04
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Особенно в маршрутке в жару, с закрытыми окнами и вонючими подмышками по соседству)))) да уж, это нечто. Или когда в жару сильно надушаться/воняет табаком или др.резкие запахи. Но это уже скорее о не любви к людям вонючкам, нежели к жаре. Скорее бы к нам вернулось пекло. Сейчас тепло, но ветер порывистый, ураганный - все портит
Да уж. Вот сейчас еду, но рядом подсел дядька, от его рубашки пахнет стиральным порошком. Сижу кайфую . Зачет.

У нас тоже не жарко совсем сегодня. Может, на выходных будет теплее...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 09:11
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золото в шоколаде, да.. Жесткое у вас лето..
У нас вчера вообще холод был.. Сегодня опять жарко, но свежо.. Дышать хорошо.. А так около 30.. В тени мне хорошо.. Жару любила всегда и я маньячка, чтоб загорать.. А сейчас не могу! В обморок падаю и малыш сильно бьется.. А так хочется растянуться под солнышком.. Мммм....
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2016, 13:24
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не люблю сильную жару и духоту. Особенно в состоянии Б, т.к. всё ещё хуже воспринимается. По мне 25 градусов самое то.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.