Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Результаты опроса:Как вы относитесь к вещам по наследству?
почему бы и нет, если они хорошего кач-ва 229 82.97%
отдаю детские вещи тем, кто нуждается 32 11.59%
покупаю только новые вещи для ребенка 26 9.42%
другое (комментируйте) 16 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 276. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2012, 09:52
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нам много кто предлагает забрать вещи,но я не люблю,как то брезгую Иногда только от племяшки забираю,но там все дорогое и хорошего качества)
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 15:30
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если вещички хорошие-то конечно возьму,не всмысле дорогие-а именно на вид,качество.А если как у наших родителей лежали по лет10 колготки протёртые и тп-то конечно нет нет и ещё раз нет.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 22:56
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
если вещички хорошие-то конечно возьму,не всмысле дорогие-а именно на вид,качество.А если как у наших родителей лежали по лет10 колготки протёртые и тп-то конечно нет нет и ещё раз нет.
ага..моя бабушка хранила 20 с лишним лет мои вещи,которые я одевала пару раз, платья праздничные..и воот,дождалась, привезла правнучке, я конечно взяла, она очень переживает,что "такие деньги уплочены,и не носили" , но при переезде выкинула их..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 23:01
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ага..моя бабушка хранила 20 с лишним лет мои вещи,которые я одевала пару раз, платья праздничные..и воот,дождалась, привезла правнучке, я конечно взяла, она очень переживает,что "такие деньги уплочены,и не носили" , но при переезде выкинула их..
вот вот
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 23:34
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ага..моя бабушка хранила 20 с лишним лет мои вещи,которые я одевала пару раз, платья праздничные..и воот,дождалась, привезла правнучке, я конечно взяла, она очень переживает,что "такие деньги уплочены,и не носили" , но при переезде выкинула их..
платья наверно моднявые были
моя мама сохранила несколько костюмчиков польских, которые еще я носила - больше как память,
а я их прихватизировала и мы их дома носим
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 08:43
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
платья наверно моднявые были
моя мама сохранила несколько костюмчиков польских, которые еще я носила - больше как память,
а я их прихватизировала и мы их дома носим
ага,безумно
на них еще для пущей красоты мама нашивала мишуру елочную
а моя дочка любит в мои игрушки играть
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 10:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ага..моя бабушка хранила 20 с лишним лет мои вещи,которые я одевала пару раз, платья праздничные..и воот,дождалась, привезла правнучке, я конечно взяла, она очень переживает,что "такие деньги уплочены,и не носили" , но при переезде выкинула их..
Ой,я понмню раньше,все модные вещи были только на выход.А так носить родители их не разрешали.Денег это стоило тогда,да и дефицитно было.Зато и носились эти вещи несколько раз всего.
Одевать конечно их(ну если нормальные)возможно только дома.
А так,я бы с радостью посмотрела на свои старые вещи,любимые в детстве платья Так сказать память...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 10:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ой,я понмню раньше,все модные вещи были только на выход.А так носить родители их не разрешали.Денег это стоило тогда,да и дефицитно было.Зато и носились эти вещи несколько раз всего.
Одевать конечно их(ну если нормальные)возможно только дома.
А так,я бы с радостью посмотрела на свои старые вещи,любимые в детстве платья Так сказать память...
Я тоже с радостью копалась в своих мелких вещах-когда мама ждала сестрёнку

а сейчас моё раритетное платье с долматинцами лежит -хотели дочке дома ходить-а мы с ней комплекцией не подходим

..но вот коляска...как вспомню-гроб на колёсиках ,я часто в няньках была-у нас разница с сестрой в 10 лет,везёшь по дороге-то одно колесо отвалится то другое...ппц то ли колесо лови то ли коляску
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 13:15
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ой,я понмню раньше,все модные вещи были только на выход.А так носить родители их не разрешали.Денег это стоило тогда,да и дефицитно было.Зато и носились эти вещи несколько раз всего.
Одевать конечно их(ну если нормальные)возможно только дома.
А так,я бы с радостью посмотрела на свои старые вещи,любимые в детстве платья Так сказать память...
в мое мелкое детство деньги были,но вещей не было..из Москвы или из Европы доставали, а подростковое-уже наоборот денег не было, а шмоток навалом в магазинах..
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Я тоже с радостью копалась в своих мелких вещах-когда мама ждала сестрёнку

а сейчас моё раритетное платье с долматинцами лежит -хотели дочке дома ходить-а мы с ней комплекцией не подходим

..но вот коляска...как вспомню-гроб на колёсиках ,я часто в няньках была-у нас разница с сестрой в 10 лет,везёшь по дороге-то одно колесо отвалится то другое...ппц то ли колесо лови то ли коляску
а я смотрю на фоты..люлька у меня такая ничего,симпотичная)))а трость вот все на балконе валялась до недавнего времени..убитая конечно, но я так в ней кататься любила,потом кукол возить она под кожу была синяя))может поэтому я дочке счас тоже синюю трость выбрала
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 00:40
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение

а я смотрю на фоты..люлька у меня такая ничего,симпотичная)))а трость вот все на балконе валялась до недавнего времени..убитая конечно, но я так в ней кататься любила,потом кукол возить она под кожу была синяя))может поэтому я дочке счас тоже синюю трость выбрала
приятные детские ассоциации
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:33
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я спокойно отношусь к таким вещам. Нам отдавали - я брала, потом сама все раздавала, теперь вот опять принимаю и снова отдаю))) Что-то конечно и сама покупаю. Отданные вещи помогли мне понять, что на самом деле стоит покупать, а что нет.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:36
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Отдаю вещи знакомым и родственникам ...но не все)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Отдаю вещи знакомым и родственникам ...но не все)))
Я тоже не все, самые лучшие оставляю на следующего
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 11:10
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я тоже не все, самые лучшие оставляю на следующего
Я сначала все раздавала,а теперь с года самые лучшие дорогие.верхнюю одежду и обувь оставляю-думаю годика 2-3 полежит без проблем=) до следующего малышастика
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 12:11
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Разобрала вещи сыночка(полдня раскладывали))),часть отложила себе,а другую собрала и отдала подруге(малышу 3 месяца) реально человек счастлив,у меня все вещи отличного качества и известных брендов,из-за количества ребенок даже не успевал занашивать,мне тоже когда то отдавал много вещей подруга,отличных и новых,считаю это очень хорошо и полезно!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 01:06
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам особо некому отдавать. Подруга из Швеции приезжала летние вещи нам дала, думаю они их не носили, но даже если и носили то по ним не скажешь. И один комбез давали, очень нам пригодился. А сейчас я почти все вещи собрала и отправила подруге (в другом городе живет) и планирую потом забрать если второй будет пацан... Просто мы их вообще никак не сносили и сомневаюсь что они сносят... У нас в основном kanz и mark&spenser одежка, жалко что так быстро выросли. Пусть еще одному малышу пригодится, а то вдруг девчушка у нас будет.
Подруга вообще предлагала ее у меня купить: ну как-то это неправильно, я считаю...

А не из вещей мне одолжили молокоотсосов два, весы и стерелизатор и я рада.
И еще на днях отдали прогулку! У меня есть прогулка, сразу 2 в 1 взяли, но в мою машину не помещается, так что рада складной прогулке. Гулять будем в нашей, а эта у меня в машине будет лежать на случай поездок! Так бы я не собралась вторую коляску сама купить...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 19:41
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже очень много одежды досталось от старшего двоюродного братика. Не вижу в этом ничего плохого, если вещи в хорошем состоянии. Это и бюджет семейный помогает сэкономить и потравиться на развивающие игрушки например. Малышу до года тотчно не будет обидно, что он за кем-то донашивает )))
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 23:31
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас почти все вещи по наследству нам досталисьДа и на дарили кучу.Я очень мало покупала,только костюмчики на выход и совсем крошечные рубашечки,ибо мы мизерные совсем родились.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 14:46
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

как говорится, без старенького не вырастешь!
всегда и у всех были вещи отданные/ношеные. по-моему это естественно!
детки так быстро растут, что вещи и испортиться-то не успевают!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 15:03
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
как говорится, без старенького не вырастешь!
всегда и у всех были вещи отданные/ношеные. по-моему это естественно!
детки так быстро растут, что вещи и испортиться-то не успевают!
+1.

Тем более самые малышковые вещи вообще не знаю как можно "уделать" если честно, там 5 детей их может носить в итоге, т.к. прикорма еще нет, т.е. всяких пятен от еды нет, которые иногда не отстирываются, лежит себе ребеночек в этих ползунках парочку недель/месяц и все Никакого износа нет))))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.