Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас коробка?
механика 193 54.37%
автомат 156 43.94%
типроник 12 3.38%
другая (опишите) 3 0.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2009, 05:18
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня муж начал учить водить еще 6 лет назад. Тогда своей машины не было, но у его родителей был старый добрый Москвич 412! И я ездила! Потом он купил ВАЗ 21013, я стала учиться на ней. Казалось бы, "наша" русская машина, но это действительно была ласточка!!! Ездить на ней одно удовольствие было. Муж за ней тщательно следил, да она и не вредная была, хотя и моя ровесница: 1984 г.в.!!! Мы потом в ней сиденья поставили от иномарки, так вообще красота стала. Единственный минус - это отсутствие кондиционера летом. Потом мы ее продали. На работе мужу выдали служебную машину Мицубиси L200. Это такой длинный внедорожник. Я и на нем поездила, он тоже МКПП. А потом купили свою обожаемую Тойоту Кресту! Когда Кристиан, когда Крестосик я его называю. Сказка, а не машина. Хотя я раньше хотела что-нить поменьше типа Ниссана Марч, но когда увидела эту... Все сомнения отпали. Мне в ней все нравится! Такая отзывчивая и ласковая машинка, несмотря на свои 215 л.с. А то что это задний привод... Так я на другом и не ездила. Поэтому мне нормально.
Сейчас служебная у мужа - Нива 5-ти дверная и Форд Рейнджер, я и на них поездила! Думала, что после автомата механику забуду. Нет! Руки и ноги сами работают! Иногда только забываю про сцепление на механике, но это быстро проходит. А потом когда на автомат садишься - нога левая опять же ищет еще одну педальку!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 10:09
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Яж говорю мастерство не пропьешь!!!!!))))))
А я когда после автомата на механику сажусь рука тянется скорость переключить..(((( Так и коробку мона запороть.....
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:25
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

За рулем чуть больше 2 лет,без машины себя не представляю.
У меня БМВ 5!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 21:26
Милана
Мама-чайник
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Милана на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас езжу на Оpel Astra, красненькая 3-х дверка, изитроник. На механику не разу не переключала, к чему заморочки, на А гораздо приятней.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 21:30
Милана
Мама-чайник
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Милана на пути к лучшему
По умолчанию

Алла165, впиши меня в список, плиз.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 21:33
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Алла165, впиши меня в список, плиз.
Миланочка, спасибо за доверие, конечно, но это к Romasha вопрос!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 21:35
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ездяю на цитрамоне
( ситроен ксара)
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 01:25
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Romasha Очень хотелось бы пополнить списочек. Свое сообщение писала 12.03.2009, но до сих пор безрезультатно. Вижу, что и после моего сообщения девушки еще не добавленны...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 20:29
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас Suzuki Гранд Витара, синенькая,механика. А до этого были две тайотки с автоматом
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 12:00
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дэу матиз моя первая большая покупка, сестре не нравится моя машина, говорит ока, а мне больше и не надо, как говорится дай дураку скорости и ппц, больше 120км/ч все равно боюсь ездить
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 15:32
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня HONDA ACCORD EXE 7-й, красная
Обожаю до потери пульса, ни на что не променяю
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 11:36
LLENA
Мама-чайник
 
Аватар для LLENA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
LLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня MAZDA 3 автомат золотистого цвета
LLENA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:20
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

У нас с мужем одна машина на двоих - ВАЗ 2112 - хэчбэк
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 14:59
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня,Suzuki Grand Vitara.я на ней езжу год, вот сейчас уже две недели не дома в отпуске и ужасно соскучилась по своей машинке...
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 15:35
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Rio терракотовая
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 18:40
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня Тойота Приус, гибрид
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 18:43
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас с мужем на двоих Лада Приора!Она новая,поэтому пока довольны!Пробовала на автомате ездить,очень понравилось!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 18:46
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас еще есть бетононасос, но я на нем не езжу, категории нет
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 18:47
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
у нас еще есть бетононасос, но я на нем не езжу, категории нет
а хотела бы?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 18:50
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ага . У нас раньше был Ниссан Атлас, грузовичек полуторатонник ( головастик), с мех. коробкой, правым рулем, так я на нем врывалась Очень забавляли лица гаишников
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.