Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2010, 13:46
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что касается выждать нужное время - очень даже может быть, а вот на счет р-ров швов у меня был большой разрез, не трещинка уж точно , но мы выждали почти 2 месяца и я бы не сказала, что было больно...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:26
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
мне кажется не больно первый раз тем, кто после родов выждал положенное время и не имеет внутренних швов... ведь основную боль при половом акте приносят именно они
не согласна!!!Мы выждали почти 2 месяца и только после осмотра и разрешения врача попробовали!!!И у меня не внутренние,а наружные швы (разрезали промежность)!!!И всё-равно больно,натирает!!!

А по поводу рук и рта......То когда всё болит (промежность,геморрой,грудь и т.д.),то поверь неособо есть желание кому-то делать приятно
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:28
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
когда всё болит (промежность,геморрой,грудь и т.д.),то поверь неособо есть желание кому-то делать приятно
согласна, тут уж не до кого то!!!!!!!!!!!!
но это походит же очень быстро!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:35
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
согласна, тут уж не до кого то!!!!!!!!!!!!
но это походит же очень быстро!!!
Жду с нетерпением этого!!!!!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:50
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Странно...у меня все это за неделю или дней 10 прошло...хотя в роддоме тоже ходила (если можно так сказать) чуть не умирала...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 15:06
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Странно...у меня все это за неделю или дней 10 прошло...хотя в роддоме тоже ходила (если можно так сказать) чуть не умирала...
Нет,но у меня конечно уже полегче чем в роддоме!!!))))У меня просто очень тяжёлые роды были,двое суток рожала!!!Наверное поэтому и организм так долго восстанавливается!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 15:14
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да с моими 5-ю часами 2-е суток не сравнить конечно...
пройдет, рано или поздно!! у всех же организмы разные, поэтому и восстановления и ощущения у всех разные...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 15:23
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Нет,но у меня конечно уже полегче чем в роддоме!!!))))У меня просто очень тяжёлые роды были,двое суток рожала!!!Наверное поэтому и организм так долго восстанавливается!!!!
У меня тоже разрывы были, только внешние. Мне только хорошо стало после 3-х месяцев, а так пощипавало и было неприятно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 00:57
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх...........Такова наша женская участь - терпеть!!!!!!!!!!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 01:01
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Эх...........Такова наша женская участь - терпеть!!!!!!!!!!!!!!
Кошмар! Видимо, я - не женщина...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 01:23
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Кошмар! Видимо, я - не женщина...
А может ты просто исключение??!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 01:28
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
А может ты просто исключение??!!!
Да, я - исключение, подтверждающее правило ) Не будьте такой, как я, ибо, как тут недавно выяснилось, мной некоторые мои знакомые собутыльники пугают хороших, с их точки зрения, девочек )))))))))))))))))))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 11:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
А по поводу рук и рта......То когда всё болит (промежность,геморрой,грудь и т.д.),то поверь неособо есть желание кому-то делать приятно
чаще всего это именно психологическая проблема, неумение терпеть боль.. все это переносят по разному... у меня тоже все болело... поверьте - промежность, гемморой и грудь - есть у большинства женщин, рожавших естественным путем... главное, отношение ко всему этому... муж у меня работал весь день, приходил готовил, убирал... помогал мне всячески, потому что знал, что мне с болью тяжеловато это все сделать... ну как мне было отказывать ему так что с настроением у него все было в порядке... у меня кстати тоже... измените настрой и большинство проблем уйдут
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 13:22
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
чаще всего это именно психологическая проблема, неумение терпеть боль.. все это переносят по разному... у меня тоже все болело... поверьте - промежность, гемморой и грудь - есть у большинства женщин, рожавших естественным путем... главное, отношение ко всему этому... муж у меня работал весь день, приходил готовил, убирал... помогал мне всячески, потому что знал, что мне с болью тяжеловато это все сделать... ну как мне было отказывать ему так что с настроением у него все было в порядке... у меня кстати тоже... измените настрой и большинство проблем уйдут
У меня нет никакой психологической проблемы!!! И что-что,а боль я терпеть умею,как пример, двое суток со схватками в родах))))К тому же мне никто не помогает, и я со своими болячками сама стараюсь всё успевать делать,и с ребёнком, и поубирать,и постирать, и к приходу мужа с работы приготовить вкусный ужин!!!!
И настроение у меня, несмотря на всё это,отличное!!!я по натуре больше оптимист!!!!Но просто реально сейчас мне заниматься сексом пока больно да и нет желания и получения удовольствия от этого!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 13:57
евгешка212
Мама-теоретик
 
Аватар для евгешка212
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
евгешка212 на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня желания ннеееет!исчезло
евгешка212 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 14:03
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгешка212 Посмотреть сообщение
а у меня желания ннеееет!исчезло
И у меня!!Но я недавно вычитала,что если кормишь грудью,то вырабатывается гормон пролактин,который может подавлять сексуальное влечение!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 14:06
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
У меня нет никакой психологической проблемы!!! И что-что,а боль я терпеть умею,как пример, двое суток со схватками в родах))))К тому же мне никто не помогает, и я со своими болячками сама стараюсь всё успевать делать,и с ребёнком, и поубирать,и постирать, и к приходу мужа с работы приготовить вкусный ужин!!!!
И настроение у меня, несмотря на всё это,отличное!!!я по натуре больше оптимист!!!!Но просто реально сейчас мне заниматься сексом пока больно да и нет желания и получения удовольствия от этого!!!
отличное настроение ... просто немного выше Вы писали, что оба раздражительные ходите и Вы и Ваш муж... а теперь совершенно другое - и настроение и оптимизм и очень жаль, что муж Вам не помогает
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 14:26
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
отличное настроение ... просто немного выше Вы писали, что оба раздражительные ходите и Вы и Ваш муж... а теперь совершенно другое - и настроение и оптимизм и очень жаль, что муж Вам не помогает
Просто,я стараюсь быть оптимистом,и сама себе поднимаю настроение,но когда приходит муж и начинает цепляться,то то нетак,то это....в таком случае его раздражительность волей - неволей переходит и ко мне!!!
А насчёт помощи действительно жаль,когда только приехали с роддома,первые недели две,он всё помогал,чуть ли не кормил с ложечки, а я с ребёночком занималась.А потом он увидел,что я "расправляю крылья",начинаю стараться по-чуть-чуть сама всё делать и он подумал,что я больше в помощи не нуждаюсь!!!!Сейчас приходит домой с работы и за компьютер, с малышкой сидит если я её всуну ему на руки и попрошу, а из помощи может раз в недели-в две помочь поубирать
вот и не хочется ему делать особо приятно
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 14:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня как-то интересно стало-ощущения новые и необычные-состояние повышенного возбуждения все время
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 15:47
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У меня как-то интересно стало-ощущения новые и необычные-состояние повышенного возбуждения все время
А ты ещё кормишь грудью????
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.