Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 17:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Одной из возможных причин гибели моей беременности врач назвал нарушения процесса овуляции. Овуляция наступила, яйцеклетка вовремя не оплодотворилась и должна была выйти куда ей положено, но она, по словам врача, заблудилась в маточной трубе и не погибла вовремя, а оплодотворилась...отсюда наши проблемы
по-моему, это не более чем догадки врача. Истинную причину не установить уже, можно только гадать, вот он и гадает... а вариантов полно... возможно, просто произошел какой-то сбой в развитии, несовместимый с жизнью, поэтому эмбриончик погиб...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 18:18
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему, это не более чем догадки врача. Истинную причину не установить уже, можно только гадать, вот он и гадает... а вариантов полно... возможно, просто произошел какой-то сбой в развитии, несовместимый с жизнью, поэтому эмбриончик погиб...
Этот врач делал мне гистологию и ОЧЕНЬ надеюсь, что свои выводы он строил на чем то другом, а не на догадках. Про просто сбой он тоже говорил. Как ни странно, но он оказался самым позитивным врачом в больнице.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 18:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Этот врач делал мне гистологию и ОЧЕНЬ надеюсь, что свои выводы он строил на чем то другом, а не на догадках. Про просто сбой он тоже говорил. Как ни странно, но он оказался самым позитивным врачом в больнице.
гистология особой информации не дает в принципе... выводы можно делать только на основе генетического анализа хориона. Единственное, что показывает гистология - это наличие и степень воспалительного процесса в матке. Если процесс далеко зашел, то можно предположить, что причиной воспаления стала инфекция, она же могла стать причиной замирания беременности. Если воспалительный процесс только на ранней стадии, то вероятнее, что он не причина ЗБ, а напротив следствие замирания беременности, а причина в чем-то другом, но в чем именно, точно сказать невозможно... Врач просто перечислил возможные причины, вероятно, инфекцию он исключил, как причину, что уже хорошо!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 20:09
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Может поэтому он мне понравился и я ему поверила, потому что он сказал мне то, что я хотела услышать что он не увидел серьезных проблем мы же всегда хотим верить в лучшее!
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2021, 22:56
Тимири
Мама-чайник
 
Аватар для Тимири
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Тимири на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Может поэтому он мне понравился и я ему поверила, потому что он сказал мне то, что я хотела услышать что он не увидел серьезных проблем мы же всегда хотим верить в лучшее!
Это точно, уши развесим и слушаем всякие приятности.
Тимири вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.