Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2010, 13:42
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне теперь вообще не хочется все беременность даже было все в порядке, а сейчас и желание пропало и сухо все время иногда даже неприятно. а времени уже много прошло... неужели так теперь все и останется?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:31
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
а мне теперь вообще не хочется все беременность даже было все в порядке, а сейчас и желание пропало и сухо все время иногда даже неприятно. а времени уже много прошло... неужели так теперь все и останется?
А ты грудью кормишь?
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:37
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
А ты грудью кормишь?
нет, только первые 2 месяца кормила
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:49
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
нет, только первые 2 месяца кормила
Говорят просто,что когда грудью кормишь,то из-за этого сухо!!!!
А раз ты уже не кормишь,значит я думаю,что у тебя скоро все гормоны станут на место и всё наладится!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 15:48
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Говорят просто,что когда грудью кормишь,то из-за этого сухо!!!!
А раз ты уже не кормишь,значит я думаю,что у тебя скоро все гормоны станут на место и всё наладится!!!
спасибо,WiSp@, бедем надеяться
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 16:38
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Очень на это надеюсь.А то очень с мужем ругаемся.Сильная раздраженность и с его стороны и с моей!!!И я так понимаю,что его раздраженность в большей степени из-за отсутствия секса!!!!!
Ну конечно мужчин это раздражает Ничего все будет хорошо, главное не зацикливаться и не ждать каждый раз, что будет неприятно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 00:11
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Первый секс после родов всегда с не приятными ощущениями - никогда неслышала, что все прошло просто супер, мне только через несколько месяцев стало приятно, а до этого тоже боялась, что все будет плохо. Надо подождать 2-3 месяца, а потом все будет так хорошо!!!!! Я вот тоже сейчас намного больше удовольствия получаю и желание всегда есть!!!!!!
Значит, я буду первая ) После 1-х родов 1-й секс был суперским, через 2 месяца где-то... Ничо нигде не сухо, а как будто девственности снова лишилась - только не больно уже )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 00:39
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас тоже первый секис на ура прошел. 1,5 месяца выждали и в бой.
а про ощущения - изменились у обоих. в лучшую сторону! ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 02:03
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Очень на это надеюсь.А то очень с мужем ругаемся.Сильная раздраженность и с его стороны и с моей!!!И я так понимаю,что его раздраженность в большей степени из-за отсутствия секса!!!!!
все будет хорошо! Нужно время и терпение! А насчет его раздраженности, нехай себе апельсин в нос засунет и вытащит!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:45
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
все будет хорошо! Нужно время и терпение! А насчет его раздраженности, нехай себе апельсин в нос засунет и вытащит!
Это было бы интересно
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:49
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх,вчера опять попробовали...Уже не так больно (правда мы со смазкой),но удовольствия по-прежнему ноль Да и не возбуждаюсь как раньше
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:55
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Эх,вчера опять попробовали...Уже не так больно (правда мы со смазкой),но удовольствия по-прежнему ноль Да и не возбуждаюсь как раньше
рано панику наводишь!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 00:19
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Эх,вчера опять попробовали...Уже не так больно (правда мы со смазкой),но удовольствия по-прежнему ноль Да и не возбуждаюсь как раньше
непереживай всё восстановится
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 11:01
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Эх,вчера опять попробовали...Уже не так больно (правда мы со смазкой),но удовольствия по-прежнему ноль Да и не возбуждаюсь как раньше
грудью перестанешь кормить, сразу всё на место встанет. А пока мать терпи скоро всё будет как раньше!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 12:17
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,спасибо девочки!!!!!!Буду надеяться на лучшее!!!))
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 14:13
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже так
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:14
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется не больно первый раз тем, кто после родов выждал положенное время и не имеет внутренних швов... ведь основную боль при половом акте приносят именно они
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
мне кажется не больно первый раз тем, кто после родов выждал положенное время и не имеет внутренних швов... ведь основную боль при половом акте приносят именно они
Кстати, может быть... Я каждый раз по 1,5-2 месяца выжидала, к этому времени уже все швы рассасывались
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:18
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
И я так понимаю,что его раздраженность в большей степени из-за отсутствия секса!!!!!
Единственный выход их ситуации - по чаще удовлетворять мужа, чтобы хотя бы он не был раздражен))) рот и руки на месте же
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще и швы заживают у всех по разному... меня вот разрезали до самой шейки, естественно болело потом долго, а у некоторых так, трещинки не большие... но спустя год после рождения ребенка могу с уверенностью сказать - что все возвращается в норму
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.