Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2017, 20:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я вообще не помню чтоб у нас кто-то в валенках зимой ходил. хотя жили в районе мягко говоря небогатом, училось со мной несколько детей из неблагополучных семей. но валенок не было. я и удивилась, что в мск валенки еще были тогда

Добавлено через 4 минуты

хочу штаны дочкам купить на зиму. только не сильно теплые. и недорогие, потому что неуверена что часто одевать будут. в пределах 1000. где поискать?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 22:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ольчик80, а как валенки и "богатый" "неблагополучный" связаны между собой?
Ты не помнишь, скорей всего, потому что при вашем климате они не нужны, даже бессмысленны!
А т.к ты старше меня, то "время валенок" точно захватила. Просто на юге не популярна такая обувь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 22:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Леся, у нас валенки торгаши на рынке носили. явно небогатые. я думала их давноо не носят
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 23:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Так их давно и не носят))) если мне уже 34)) а носили в детстве..вечность прошла.
А торгаши их носят не из-за низких доходов, а потому что в них стоять/сидеть теплее, в сапогах можно пальцы отморозить.
Я из нормальной семьи, со средним достатком, но мое детство прошло на дальнем востоке, знаю валенки "в действии". Валенки, унты, унтоваленки.
Сейчас многие рыбаи зимой в них рыбачат, потому что тепло в них
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2017, 00:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Эт точно
Щас тоже валенок полно
Не от плохой жизни их ж покупают..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2017, 21:47
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас и валеночки многие носят, и нам достались от родственника) Просто сейчас они не такие топорные, как 50 лет назад, а со всякими пряжками, довольно цивильно выглядят и очень теплые) Для девочек делают со всякими цветочками))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2017, 23:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Irina89, вы прям про валенки-валенки, без подошвы? Или про валеночки на резиновой подошве?
Мне кажется валенки-валенки сейчас больше для фото-сессий или как блаж берут. Не представляю как в городе, промокнут же 30 лет назад вроде не рассыпали реагенты..хотя может я не помню просто, а сейчас все тает постоянно, месиво всю зиму
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2017, 23:33
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Irina89, вы прям про валенки-валенки, без подошвы? Или про валеночки на резиновой подошве?
Мне кажется валенки-валенки сейчас больше для фото-сессий или как блаж берут. Не представляю как в городе, промокнут же 30 лет назад вроде не рассыпали реагенты..хотя может я не помню просто, а сейчас все тает постоянно, месиво всю зиму
Вообще про валенки, которые с подошвой))

Хотя, когда училась в универе (это почти 10 лет назад) у нас один мальчик в морозы постоянно ходил в настоящих валенках))) И всем советовал)) (Не загнанный, наоборот очень интересный мальчик))) Но ему никто особо не стал подражать)
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2017, 23:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
Вообще про валенки, которые с подошвой))
Аа ну эти то да, они распространены.
У меня старший в свое время носил котофей. Младшему на морозы взяли тоже.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
И всем советовал)
Взрослым можно, детям в таких вредно, неправильная нагрузка на свод, там и подошвы нет, ни каблука, ни супинатора.
Я бы для коллекции хотела, в лес пофотографироваться в шале/платке и валенках))
Что нибудь в таком духе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 09:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олесь,ну на валенки как и раньше есть галоши..тогда ничего не промокнет

Про красивые на подошве-не знаю..у нас были котофеевские..да...красивые...Но нога ледяная была даже не в морозную погоду..так и пролежали.Потом продала.
Были ещё и обычные..в магазине покупала...машинной валки-тоже не ахти.
А вот до этого...у нас были валенки..на рынке покукпали..там ручная валка...они мягкие такие..приятные..и безумно теплые...
так что если хотеть валенки..так по мне только ручной валки покупать..а это 100% без подошвы.
А уж если хотеть красивую зимнюю обувь,тогда лучше мембрану взять..они с этой стороной вопроса справляются куда лучше...чем имитация валенок
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 12:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
валенки как и раньше есть галоши..тогда ничего не промокнет
Ну галоши я не одену однозначно!
Калоши для стаааареньких людей, даже не представляю с какого возраста. Или для деревень, по навозу ходить.
Вот и не знаю как в городе в валенках

Добавлено через 4 минуты

А про красивую обувь, тут дело вкуса. И красиво понятие субъективное
У нас котофей с задачей справлялся. Даже мерзлявым ногам Захара в них тепло. Но их только в сухую погоду. Мы неделю назад решили в них по снегу пройтись. Пока шли снег растаял. Вернулись с мокрыми ледяными ногами, колготы выжимала, прежде чем сушить повесить. Утром встали простывшие, воспалились лимфоузлы. Мембрана пока не подвела. Даже с "хорошей" ледяной лужей справились.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 12:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
детям в таких вредно, неправильная нагрузка на свод, там и подошвы нет, ни каблука, ни супинатора.
ой да перестань))
всё нормально со сводом и в простых валенках

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А вот до этого...у нас были валенки..на рынке покукпали..там ручная валка...они мягкие такие..приятные..и безумно теплые...
самовалки хорошие да
но реально они не для города
их просто жалко утаптывать
а если с утра снег, в обед дождь
то ваще никак
галоши я тоже как-то не люблю
вобщем самовалки вещь хорошая
но не для нас и нашего времени
кстати стоят они сейчас как хорошие сапоги..
ну я по крайней мере то что видела

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
у нас были котофеевские..да...красивые...Но нога ледяная была даже не в морозную погоду..так и пролежали.Потом продала.
а у нас нормально было всё с котофеем
в коляске спали, и в санках в них
когда еще только-только ходить начинали
мне понравились
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 14:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ну галоши я не одену однозначно!
Калоши для стаааареньких людей, даже не представляю с какого возраста. Или для деревень, по навозу ходить.
Вот и не знаю как в городе в валенках
Ну и не одевай..как будто я тебя заставляю

Калоши..ну не знаю..сейчас есть такие прозрачные совсем...по моему отлично сидят..в размер...прям по валенку...ну по крайней мере смотрятся хорошо...это когда ещё дочка мелкая была...я такие точно видела...и опять же...мне этот вопрос не оч. актуален..у меня только старшая пока маленькая была застала валенки...потом на мембрану перешли...не знаю..были бы сейчас в частном секторе(где нет навоза)я бы спокойно может и валенки взяла с галошками..во дворе гулять вообще отлично...ноги не мерзнут 100%

Цитата:
вобщем самовалки вещь хорошая
но не для нас и нашего времени
Ну опять же..в частном секторе...пригодились бы точно...да и вотом..если зима конечно нормальная..а то у нас же бывает что вообще всю зиму без снега...тогда вообще и речи о валенках не идет

Цитата:
а у нас нормально было всё с котофеем
в коляске спали, и в санках в них
когда еще только-только ходить начинали
мне понравились
Ну и хорошо..а нам не пошли((((
У меня были унты и валенки котофеевские..дочке 2,5 года были...мы одели валенки..знаешь..вот теплая была погодка..снег падал хлопьями...дошли остановку до пк и остановку обратно.Пришли..снимаю колготки...а ноги ледяные...нафиг..больше не одевала...это при том..что скорее всего и колготки были теплые...не тонкие...и может и носок даже...А потом перешли на мембрану..в итоге ноги теплые и без носка и в тонких колготках...
Хотя вот сыну ту же мембрану котофей брала демисезонную..с года до 2 он в ней катался в коляске почти всю зиму...и ноги были теплые(зима была не снежная и не морозная).Мне понравились..жалко,что этой модели нет на детей постарше((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 14:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я и не думала что ты меня заставляешь думала это диалог на тему, не переходя на личности..типо рассуждаем "как")) я написала, что не представляю как в городе в валенках, ты ответила, что есть галоши, ну Ок, ответила что с галошами как то не симпатично))) не более
Про прозрачные даже не в курсе. У бабушки в деревне видела обычные черные. В детстве тоже черные были
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 20:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лесь, ну ты ж пишешь «Я не одену»

Цитата:
Ну галоши я не одену однозначно!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 20:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну я полагаю, что я не единственная, себя в пример привела..если что но имелось ввиду что люди моей возрастной категории, живущие в городе не будут ходить в галошах.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 20:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 21:24
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Какие бурные обсуждения))) Я бы сама тоже вряд-ли в городе валенки одела) Если только на спор
А дети многие носят...
И у нас валенки тоже с подошвой - теплые...Но вообще я сама ребенку мембрану покупаю, а валенки от родственников достались) На "сменку" ))))
А если холодно, то может стельку теплую положить туда и будет хорошо)
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 21:39
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лично мне теплее и удобнее всего было гонять в красивых валенках с подошвой за 1000р по акции в 2012 году в Маттино не ожидала от них такого. Ребенку сначала брали куому - мерзла((( потом брали Patrol - тепло, но убиваются быстро внутри, стирается утеплитель в пятке и голеностопе. Остановились на аляска ориджинал, тепло, удобно, вид приличный.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 01:32
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Лично мне теплее и удобнее всего было гонять в красивых валенках с подошвой за 1000р по акции в 2012 году в Маттино не ожидала от них такого. Ребенку сначала брали куому - мерзла((( потом брали Patrol - тепло, но убиваются быстро внутри, стирается утеплитель в пятке и голеностопе. Остановились на аляска ориджинал, тепло, удобно, вид приличный.
Странно, куома же дорогая, бренд, все дела?...А получается, холодно в них?(
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.