Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2010, 22:08
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Собираюсь рожать в данном роддоме, сегодня узнала цену контракта - 50 тысяч, кто еще планирует там рожать или недавно рожал? Когда лежала на сохранении, многие хвалили Вершинина, положительных отзывов много было о Савченко Н.П.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 16:53
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

заключила контракт, врач - Ерофеева Ирина Августовна.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 12:03
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

У этого врача рожала одна моя знакомая, правда 9 лет назад Но рекомендовали... Интересно, а можно ли там договориться с врачем на роды "по договоренности" ? 50 000 - большущие деньги ! Боюсь, мы себе такого позволить не сможем
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 12:10
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Dorada, можно тебя попросить написать про свои впечатления от роддома и от работы врачей ? Первое время, конечно, тебе не до того будет, но у меня еще 3 месяца есть на раздумья
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 14:24
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно, напишу. Вот сегодня оттуда пришла, сделали КТГ.
По договоренности можно (40 тысяч), но может быть ситуация, когда ты начнешь рожать, а смена не того врача и он не сможет приехать, с этим сейчас строго, сменилось руководство.
Я тоже долго думала заключать или не заключать контракт, вроде думаешь на эти 50 тысяч коляску, кроватку малыу купить можно, но потом решила, что роды первые и хочется быть уверенной, что все пройдет хорошо. Из плюсов: персональный врач (дают все его номера), отдельная палата, мягкие приспособления для родов, присутствие мужа, посещение родственников, ведение беременности с 36 недели (в т.ч. КТГ, УЗИ и т.д.).
С другой стороны, в этом роддоме все врачи хорошие, поэтому если даже будешь бесплатно рожать, ничего страшного.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 11:54
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты... 40 000 - не велика разница.. Тогда уж контракт конечно надежнее..
Выбираю между 16 и 27...
27 прям рядом с домом и про врачей хорошие отзывы, но мне дорога только на бесплатно, как поняла...
В 16 есть программа бесплатных партнерских родов, уж очень с мужем хочется рожать...
Что же выбрать
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 12:00
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
Ух ты... 40 000 - не велика разница.. Тогда уж контракт конечно надежнее..
Выбираю между 16 и 27...
27 прям рядом с домом и про врачей хорошие отзывы, но мне дорога только на бесплатно, как поняла...
В 16 есть программа бесплатных партнерских родов, уж очень с мужем хочется рожать...
Что же выбрать
в 27 бесплатно не хуже примут, чем платно, только мужа нельзя будет взять, про 16 не в курсе. а муж твой хочет присутствовать? мой вот не хочет.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 09:51
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, тоже не особо, если честно.. Но на схватках посидеть согласился!
Просто обидно как-то, ребенка сам просил, а как дело дошло до реальной поддержки - так в кусты. Я пытаюсь настроить, чтоб сам захотел, статейки там всякие подкидываю... Но если сам инициативы не проявит -с гордостью пойду одна !
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 12:48
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
Ну, тоже не особо, если честно.. Но на схватках посидеть согласился!
Просто обидно как-то, ребенка сам просил, а как дело дошло до реальной поддержки - так в кусты. Я пытаюсь настроить, чтоб сам захотел, статейки там всякие подкидываю... Но если сам инициативы не проявит -с гордостью пойду одна !
мой как почитал про процесс родов, сказал, что не пойдет... ну и ладно, мы с сынулей сами справимся
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:55
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Удачи ! (И у нас сынуля..)
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 08:22
pshpsho
Мама-чайник
 
Аватар для pshpsho
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
pshpsho на пути к лучшему
По умолчанию

только вот родили в 27м, всем осталась довольна. персонал, и в предродовых и в родблоке и в послеродовых в т.ч. и детские сестры и врачи, достойный, даже очень замечательный. помимо профессионализма и терпения относятся к женщинам и детишкам по-человечески и даже эпидуралку ставили - тоже все в порядке. сам роддом чистенький, аккуратный, кормят вполне сносно. за остальными детишками готова ехать туда же
pshpsho вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:47
Катенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: М.О. Химки
Сообщений: 73
Вес репутации: 21
Катенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня подруга в марте тут рожала. ей понравилось вроде)
Катенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 00:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я там практиковалась...
Так что у меня выборка по этому роддому больше, чем у вас всех вместе взятых, наверное..

Общее впечатление от роддома: рожать НЕ СТРАШНО!!! Там работают профессионалы. Большинство из которых сейчас перебежало в 20РД.

Вот когда практика была в другом (не буду говорить, каком именно) родддоме, тогда думала: Я - РОЖАТЬ? ДА НИКОГДА!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 21:57
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто рожал там недавно, отзовитесь, пожалуйста! У меня подруга там собирается рожать в марте, попросила собрать отзывы (сама она не хочет читать отзывы, нервы бережет, просит меня почитать, а ей сообщить свой вердикт, вот такой ответственностью она меня озадачила), а отзывы все такие противоречивые, не пойму каких больше плохих или хороших. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже, например, есть и пугающие и хорошие, и в этой темке тоже самое. Некоторые отзывы старые совсем, может уже изменилось многое, а может и нет, поэтому хочется найти именно тех, кто недавно там рожал. А то я совсем запуталась

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я там практиковалась...
Так что у меня выборка по этому роддому больше, чем у вас всех вместе взятых, наверное..

Общее впечатление от роддома: рожать НЕ СТРАШНО!!! Там работают профессионалы. Большинство из которых сейчас перебежало в 20РД.

Вот когда практика была в другом (не буду говорить, каком именно) родддоме, тогда думала: Я - РОЖАТЬ? ДА НИКОГДА!
А вы давно там практиковались?
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 23:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В 2006 году
Да ладно, всё равно лучший доктор там больше не работает
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом закрыт на капитальный ремонт,предполагаемое открытие-1 квартал 2013 года
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 14:19
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первый квартал почти закончился...
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 16:02
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Инфо с сайта мосгорздрав:
"Родильный дом №27 закрыт на капитальный ремонт с 01.07.2011г., предполагаемое открытие - 2,3 квартал 2013г."

Кароч судя по всему не судьба дождаться открытия летом(((
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.