Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2012, 15:11
magnoliay
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы!
  Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:14
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Пусть лучше семья их сохранится! Раз страдают, то наверно не отпустят друг друга...
вот это самое главное...мы очень на это надеемся!!!!! уже невозможно становится. Он пить начал, она дома не появляется, и плачет. Жуть... Ладно не будем о грустном.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
девочки, какая тема хорошая))) я к вам)))
у меня муж военный, поэтому живем там, куда родина пошлет...
вот буквально в ноябре переехали на новое место
ни знакомых, ни родственников - никого
все только на нас двоих
да еще и провинция глухая, что для меня, всю жизнь прожившей в городе, было шоком
это невероятно тяжело, но как-то справляемся
вот на лето принято решение меня с мелким перевезти к моей маме, чтобы мы хоть немного отдохнули, сейчас у мужа отпуск, вот буквально в воскресенье приехали
девочки, это такое невероятное счастье!!! мы с мужем смогли целых 4 часа пробыть вдвоем, пройтись по магазинам (в той деревне кроме трусов за 50 р ничего не купишь), приоделись чуть-чуть, в кафе посидели... это непередаваемо!!!! я хоть почувствовала, что все еще живу...
и так обидно что-то стало, что вот так жизнь мимо проходит... такая жуткая зависть появилась к тем, у кого бабушки под боком...
вот честно признаюсь, я даже иногда реву, когда в соц.сетях проходят фото знакомых, у которых дети даже мельче моего, а они на свадьбы ходят, в кино и т.д.
ой, выговорилась даже легче стало)))
Не жалей себя! У вас все отлично - семья, ваш желанный ребенок. ВАШ. Вы его родители. Очень многие живут без помощи бабушек, и кстати не с одним ребенком, и не с двумя. С малышами тяжело, но оно же того стоит. Скоро ваш ребенок подрастет, и его можно будет брать с собой и на природу, и в гости, и по магазинам! А к бабушке приезжать в отпуск и по праздникам! Мама сильно далеко живет? Долго ехать?
Мне вот тоже иногда обидно бывает... Мы идем например на день рождения, или на шашлыки. Все друзья деток бабушкам отводят, а мы с дитем. И уходим раньше всех. Хотя бабушка то вот она - в 5 км))) Вот такая свекровь! А мама моя живет за 250 км, к ним где то раз в месяц ездим на неск дней, или они к нам. Обидно то обидно, но посмотрите вокруг - у вас семья, вы вместе все хорошо!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:34
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
девочки, какая тема хорошая))) я к вам)))
у меня муж военный, поэтому живем там, куда родина пошлет...
вот буквально в ноябре переехали на новое место
ни знакомых, ни родственников - никого
все только на нас двоих
да еще и провинция глухая, что для меня, всю жизнь прожившей в городе, было шоком
это невероятно тяжело, но как-то справляемся
вот на лето принято решение меня с мелким перевезти к моей маме, чтобы мы хоть немного отдохнули, сейчас у мужа отпуск, вот буквально в воскресенье приехали
девочки, это такое невероятное счастье!!! мы с мужем смогли целых 4 часа пробыть вдвоем, пройтись по магазинам (в той деревне кроме трусов за 50 р ничего не купишь), приоделись чуть-чуть, в кафе посидели... это непередаваемо!!!! я хоть почувствовала, что все еще живу...
и так обидно что-то стало, что вот так жизнь мимо проходит... такая жуткая зависть появилась к тем, у кого бабушки под боком...
вот честно признаюсь, я даже иногда реву, когда в соц.сетях проходят фото знакомых, у которых дети даже мельче моего, а они на свадьбы ходят, в кино и т.д.
ой, выговорилась даже легче стало)))
Так все знакомо. Мы, правда, не в глухой провинции, да и муж не военный, но... Часто в командировках, родственников нет...Мне тут ночью плохо стало как-то, и я с ужасом поняла, что, несмотря на все "звонить в любое время", в 3 часа ночи не так-то просто кому-то позвонить
А уж про развлечения я вообще молчу Мне тут в другой теме девочка писала, что "мол , как это не пойти в театр, если очень хочется". И ведь не объяснишь человеку, который реально не сталкивался с этим, что ВОТ ТАК!
НО!!! Я рада, что у меня есть муж и почти 2 детей И я вряд ли поменяю свою нынешнюю жизнь на другую, даже в родном городе, где есть родственники, друзья и т.д.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:44
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Не жалей себя! У вас все отлично - семья, ваш желанный ребенок. ВАШ. Вы его родители. Очень многие живут без помощи бабушек, и кстати не с одним ребенком, и не с двумя. С малышами тяжело, но оно же того стоит. Скоро ваш ребенок подрастет, и его можно будет брать с собой и на природу, и в гости, и по магазинам! А к бабушке приезжать в отпуск и по праздникам! Мама сильно далеко живет? Долго ехать?
Мне вот тоже иногда обидно бывает... Мы идем например на день рождения, или на шашлыки. Все друзья деток бабушкам отводят, а мы с дитем. И уходим раньше всех. Хотя бабушка то вот она - в 5 км))) Вот такая свекровь! А мама моя живет за 250 км, к ним где то раз в месяц ездим на неск дней, или они к нам. Обидно то обидно, но посмотрите вокруг - у вас семья, вы вместе все хорошо!
да я не жалуюсь, нет
просто темку почитала и нахлынуло
до бабушки 850 км, часов 12 на машине, сейчас вот наобщественном транспорте ехали, выехали где-то в 19 с чем-то, на месте в 9 утра были
тяжело еще изоляция полная переносится
я никого там не знаю, совсем НИКОГО
ну разве 2 сослуживца мужа, но они холостые, с ними и поговорить-то мне не о чем
и познакомиться негде, я не работаю, на площадках мамочки своими компашками стоят, я не могу вот так подойти-заговорить, сейчас к осени машину возьмем - хоть в обл.центр мотаться будем, а то уже протухать начала
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Так все знакомо. Мы, правда, не в глухой провинции, да и муж не военный, но... Часто в командировках, родственников нет...Мне тут ночью плохо стало как-то, и я с ужасом поняла, что, несмотря на все "звонить в любое время", в 3 часа ночи не так-то просто кому-то позвонить
А уж про развлечения я вообще молчу Мне тут в другой теме девочка писала, что "мол , как это не пойти в театр, если очень хочется". И ведь не объяснишь человеку, который реально не сталкивался с этим, что ВОТ ТАК!
НО!!! Я рада, что у меня есть муж и почти 2 детей И я вряд ли поменяю свою нынешнюю жизнь на другую, даже в родном городе, где есть родственники, друзья и т.д.
не, не поймут
человек, у которого даже на час в неделю можно с кем-то ребенка оставить, никогда не поймет
мне тоже одна девочка говорила, что все одна и одна, ну да, живет со ссвекровью, которая большую часть работы по дому делает, ну да, иногда с мужем в ресторан выходят, но на шашлыки (или куда там она хотела) ее не пускают, потому что свекровь, видите ли, к другу уезжает!!! смешно так...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:58
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну-ну-ну! Не киснуть ! Тем более ребенку уже годик - скоро вообще садик будет. А сейчас будет лето - в летних кафе прекрасно можно и с дитем посидеть, тем более когда ребенок уже интересуется жизнью взрослых по-немногу - едой/действиями с ним намноооого легче сразу становится!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 16:01
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Там вряд ли есть летние кафе(((
Я тоже живу в селе, до города ровно 10 минут на машине. Но в принципе ситуация лучше только тем, что у нас тут есть друзья и даже подружки с детьми.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 16:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Там вряд ли есть летние кафе(((
Я тоже живу в селе, до города ровно 10 минут на машине. Но в принципе ситуация лучше только тем, что у нас тут есть друзья и даже подружки с детьми.
у нас 70 км
около часа на машине
а машины пока нет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 17:10
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
да ситуации разные бывают надеюсь, вы наладите свои отношения!


не ну он у меня не сексуальный же маньяк столкнулись-разошлись, да и тут речь идет, если свекровь одна останется... У них очень печальные отношения сейчас со свекром... мне очень тяжело смотреть, как семья разрушается... Но мы пока не лезем.
Какая бы свекровь золотая не была - все равно ссор и конфликтов не избежать, другой вопрос будет ли она счастлива с вами без мужа. мне кажется пока они вместе - нужно помолиться за их семью, свекрови дать знания - как удержать мужа. ты Даш знаешь как это делать и как все работает, не тебе мне рассказывать и также знаешь что женщина по-настоящему будет счастлива с мужем-поэтому молитесь за них, помогай ей морально поддерживай -стань ей родной дочкой, ведь дочки то у нее не было...до сих пор расскажи в чем причина конфликтов в семье - в общем ты все итак знаешь. тем более если у вас сейчас такие теплые отношения и пока вы не вместе живете (потому что как не крути совместное проживание приводит все на свои места и ты это прекрасно понимаешь ) -она воспримет хорошо твою поддержку и твои советы и тем более муж и сейчас может ей материально помогать. ИМХО она у тебя действительно замечательнаяженщина готовая совершенствоваться да еще и красавица
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 14:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже без бабушек и посторонней помощи живём... Все родственники далеко, а в том пригороде, где мы поселились, мы приезжие и почти никого не знаем. В принципе, справляемся, проблема только в том, что я зверею от того, что одна целыми днями с ребёнком, поговорить не с кем
В экстренных случаях есть к кому обратиться, но это только в экстренных... Хотя, иногда жалко, что некому между кормлениями на пару часиков выдать дочку, чтобы тупо поспать)) А так уже приноровилась и по дому большинство дел успевать, трудно было первые 2-3 недели.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 16:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы все сами))))
правда мне с мужем проще, он сам себе начальник
но тоже двояко
если экстренное что-то...он бросит все и приедет
но бывает и так, что тоже никак не может он...
не ну если я позвоню ему и скажу что я помираю...он конечно сможет)))
но не скажу, что у меня прям что-то такое случается экстренное, что мне надо куда-то уехать, или что-то такое.... все-таки муж меня выручает или меняю свои планы
как-то решаем
бабушек, дедушек помощь - нету ее
в плане посидеть
да и не останутся они ни с кем.....
подруга, которая могла бы...не может
у нее своих проблем куча и дети и работа
но кто-то тут сказал, что невозможно сидеть в коконе
возможно
я такой человек
я не люблю знакомится с кем-то...соседи и пр...в лицо знаю...но не настолько, чтоб просить о какой-то помощи
я не люблю посторонних людей как-то...и знакомиться не люблю
мне достаточно знакомых и подруги моей, но они уже есть у меня
идея иметь няню на экстренный случай - хорошая мысль
но в целом у меня наверно таких внезапностей не было и не будет
дети везде со мной
или с мужем
как-то так вот живем)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 16:54
Leisan1804
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы справляемся сами без бабушек. везде сынуля со мной матается)
  Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 16:44
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Живем в другом городе. Знакомых мало и стараюсь рассчитывать на себя. Если что-то экстренное любимый муж всегда поможет.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 11:52
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

после ссоры с мамой - расчитываю тока на себя и мужа. нашла пару экстернных нянь.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 18:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я без нянь справляюсь, правда муж мне много помогает. привыкла как-то уже всё сама
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 13:46
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Когда у меня первый родился наши бабушки- дедушки еще молодые были, работали. Поэтому сами с мужем справлялись. Ну а со вторым совсем просто- мы же опытные теперь родители)) Но, у нас теперь еще и обе бабушки пенсионерки и предлагают свою помощь. Да и обе просят, что бы погостить с ночёвкой приводили.
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 18:10
Я сама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с первым ребенком в 2,5 года совсем одна осталась без никого после всех похорон. она конечно не грудничек уже была, но все же... доче очень быстро взрослеть пришлось. жаль. мы справились. было не легко, но сами. практически без помощи подруги. она пару раз с сада забрала ее. результат - теперешняя ее не по годам самостоятельность. сейчас ей 9. у меня второй брак, есть еще сыночек, ему год. ждем третьего. муж без родителей.
  Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 07:32
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, кстати друзья - великая вещь)))
Я работаю до 8, муж в 6 с работы сбегает и мчится чтобы в 6.30 край забрать ребенка из сада. Часто бывает, что не сбежать ему с работы, а мне и подавно. Просим друзей. Так мило...они холостые парни, приходят за ним - воспитательницы уже всех выучили.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 01:48
НевозможноеВозможно
Мама-чайник
 
Аватар для НевозможноеВозможно
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Россия Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
НевозможноеВозможно на пути к лучшему
По умолчанию

Тем,у кого они есть-кажется,что без них трудно.Но те,у кого их нет,как-то справляются.))
НевозможноеВозможно вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 06:16
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Мы живём очень далеко от помощников, в другой стране. Везде с малышом, кафе, гости, кемпинги, зубной врач с малышом на коленях, парикмахер так же. Привыкли, справляется прекрасно. Даже не думаю о том, чтоб часик на едина с собой побыть, все равно не выполнили и даже потребности нет.

Добавлено через 38 секунд

Блин, автокоррект зараза
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.