Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2013, 01:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию Долгожданная встреча с моей крошкой!!!

21 октября. 6-ой день лежу в роддоме и жду встречи с малышкой. Срок 39 недель. По 150 раз в день достают вопросом родила я или нет. Пробочка моя уже давно отходит с кровью, треники достали, оббегала все лестницы (3 подхода по 7 этажей за раз), на весах -2 кг, но малышка моя совсем не торопилась выходить. И вот часов с 12 как-то странно стало потягивать поясницу, и спать безумно хочется, проспала полдня. Просыпаюсь, все также тянет. Возвращаются мои треники, часто, но по сравнению с моими обычными трениками совсем не больно. Странно)) Как-то много этих странностей. Чувствую, что все-таки оно)) Готовится моя малышка На всякий случай побрилась там.
22 октября. Просыпаюсь, а поясница все также тянет. Да и треники идут. У меня улыбка до ушей) Жду обход, оч хочется чтоб меня посмотрела врач и сказала рожаю я все-таки или нет. В 10 часов долгожданный обход, врач обещает меня посмотреть попозже, пока отправляет на КТГ. Не нравится мне сердцебиение у малышки, обычно реагирует на схватки, а тут как стучит 120 так и бъется. Часов в 12 врач освободилась, бегу к ней на осмотр. Смотрит меня с таким взглядом непонимающим, думаю что же не так, а она шейку мою найти не может) Короче рожаю вовсю Отправляет меня на клизму и вещи собирать. Прибегаю в палату довооольная, все ржут с меня, обычно все паникуют в такой момент, а я счастливая как никогда) Время час. Отписываюсь на Пузяке, что рожаю. И тут пошли настоящие схваточки, продышала и опять улыбаюсь, вроде ничего, терпимо) Спускают наконец-то в родовое, а там нет мест. Оставили в коридоре. Чтобы ускорить процесс гуляю по коридору, останавливаясь каждые 5 минут продышать схватку. В 2 часа освободилось местечко в предродовой, зовут туда. Ложусь на осмотр, думаю хоть см 3 было бы), а там аж 6)) Ого, скоро уже Прицепили КТГ, хорошо хоть стоять разрешили, лежа было намного больней. К 3 часам освободился родовой бокс и меня перевели туда, прохладненько тут, класс)) Схватки уже ооочень болючие, прислоняюсь на схватке к кровати и со всей силы мутузю ее почему-то так было легче)) Схватки стали с потугами, это ужасно А врачей рядом нет, пришлось выйти и попросить меня осмотреть. Открытие 8 см, тужиться рано и опять ушли. Я переместилась на пол, вставала на колени, а верхней частю ложилась на стул и дышала, дышала, дышала, иначе сбивалось дыхание от боли. В промежутках между схватками умудрялась быстренько отвечать на смски)) Приходят врачи, а меня не видно за кроватью Нашли,поугорали, подняли меня, я им намекаю на то что надо б пузырь проколоть, а то так и застряну на этих 8-9 см. Прокалывают, в первый раз я рада этой процедуре)) Видно уже головку, разрешают попробовать потужиться. Вроде получается) Поднимают спинку кровати и ставят меня на колени перед ней, по бокам поручни. Тужусь, как только могу, рукам неудобно, взялась за саму спинку и все пошло лучше. Больно нереально. Берут мою руку и кладут мне на промежность, а там оказывается головка уже вылезла. На ощупь честно говоря как кучка кишков. Но это придало мне еще больше сил. Врач просит одну схватку продышать, а в следующую тужиться как можно сильнее и дольше. Так и сделала. И вот моя малышка уже у врача. Слышу, время 16:10. Спрашиваю кто. Девочка. 2920гр., 52см. Ура)) Спустили мне спинку обратно и я плюхнулась с облегчением на живот) Врач смеется, говорит что рано я отдыхать собралась, надо рожать плаценту. Эх, перевернулась на спинку и быстренько ее родила) Смотрит, разрывов нет)) К счастью эти роды были намного легче двух предыдущих)) Дали мне малышечку мою и больше мы с ней не расставались
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 01:55
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Полиночка,с доченькой вас!!! Отличный рассказ!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 02:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие быстрые роды!! молодец!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 07:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Полиночка, здоровский рассказик получился!!!! Поздравляю вас с доченькой
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 07:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Полиночка здоровья малышке и тебе!Рассказ отличный
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 09:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

От всей души поздравляю ВАС,здоровья вам и детишкам!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 10:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Полиночка,вы с Натулечкой молодцы
Было очень приятно почитать
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 10:44
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо большое, девочки
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 10:54
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тобой восхищаюсь, Полин!!!
Доча-молодец, так быстро родилась!
Здоровья всей вашей большой семье
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 11:01
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маська, молодчинка! И родила шустренько и по новую методу опробовала
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 11:49
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Молодинка, быстро родила, а главное в срок
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 12:03
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший и добрый рассказ. Ты молодец! Растите здоровенькими!!!
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 16:06
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Счастья вам
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 18:59
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

умнички девочкибыстро справилисьхороший рассказик
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 19:09
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 19:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо)) Рада, что вам понравилось)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 22:19
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Отличный рассказ! Вы с дочей умнички
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 23:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поль отличный рассказ!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 01:33
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полина, красивый рассказик, молодец!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 09:00
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ! спасибо большое)) и с удачными, отсносительно безболезненными, родами! растите здоровенькими!
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.