Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 07:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть,ну и правильно,что послала
Наташ,ну у людей(часто) сущность такая,часто думают-ну уж со мной такого точно не случитьсяБыла бы по умнее...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 08:11
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, тут, как мне кажется, другой случай.
Бабе 30-тник, увела мужа из семьи (да именно увела, как бычка на веревке, т.к.знала, что мужик женат, 1 ребенок, жена Б - как говорит мой ребенок "тупо" воспользовалась ситуацией).
И она, будучи взрослой теткой со "знакомыми разведенными", прекрасно понимает - что и ее он может кинуть с ребенком. И одно дело - когда бросают жену, другое дело когда бросают любовницу беременную. У нее, это ещё вопрос - статуса. Она ж типа крутая, а ее бросят. В ее понимании так не должно быть.
Если баба физически здорова и уверенна в мужике, цель ее постельных утех - семья и ребенок - то женщина Б Е Р Е М Е Н Е Е Т!
Так что у него сейчас - пришло прозрение - опять же выражусь грубовато - поменял "шило на мыло" (из одной бытовухи, окунулся в другую), прошел так сказать - азарт, интрига.
Начались ТРУДО ВЫЕБУДНИ.
А у нее, как бизнес-леди, подсознательно сидит червячок - реально-то она его содержит (вторая работа у нее в магазине) а деньги он тратит на детей (т.е.продрлжение его и его жены) - это бесит.
Да не одна уверенная в себе женщина, не опуститься до общения с соперницей, если все "ладно в Датском королевстве"
Эх, так и хочется сказать " великовозрастная дура"
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 08:19
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Так если она бизнес- леди, то как ей беременеть, бизнес рухнет! Тогда вообще забавно будет, либо он все на себе будет тащить( ее бизнес), либо останется только на своей первой работе и на свою ЗП содержать и ее и детей!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:41
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насть, выкинь ее из головы....
Чём сейчас занимаешься?
Какие планы?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:48
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот и грузи себя приятными заботами)))
Все образуется. Ты правильно себя ведешь)))
И на твоей улице, самосвал с пряниками опрокинется)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 15:08
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Да пофиг как они это будут разруливать,пущай сами думают)))
мне уже все равно)))
Она ко мне на страницу сегодня в 3:28 заходила.не спится бедняжке))))
а как ты узнала, что это она к тебе вконтакте заходила? там ведь такой функции нет...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 15:10
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
а как ты узнала, что это она к тебе вконтакте заходила? там ведь такой функции нет...
там можно приложение скачать, Называется "мои гости" и все там видно, кто и когда заходил и как часто))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 15:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я удалилась оттуда, даже не знала, что такая функция есть.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 19:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Подпишут) темку потеряла)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 12:51
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!по-ходу это опять моя тема..печально,но факт!
я уверенна,что муж мне изменяет,есть многие вещи,котоые заставляют задуматься.Сам не признается,но я в этом уверена.Мне сейчас так хреново,пью антидепрессанты.Девчонки,как справлялись?
у кого-нибудь есть контакты того,кто может взломать страницу на одноклассниках?Пока не удостоверюсь-не успокоюсь.В общем-то это больше всего напрягает...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 13:30
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
всем привет!по-ходу это опять моя тема..печально,но факт!
я уверенна,что муж мне изменяет,есть многие вещи,котоые заставляют задуматься.Сам не признается,но я в этом уверена.Мне сейчас так хреново,пью антидепрессанты.Девчонки,как справлялись?
у кого-нибудь есть контакты того,кто может взломать страницу на одноклассниках?Пока не удостоверюсь-не успокоюсь.В общем-то это больше всего напрягает...
Ты хочешь точно удостовериться и подать на развод?
Или дальше по ситуации?
Держись, рано или поздно все наладится!
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 14:13
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ты хочешь точно удостовериться и подать на развод?
Или дальше по ситуации?
Держись, рано или поздно все наладится!
да,я хочу точно знать,чтоб потом не думалось.на развод.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 14:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А почему ты так решила? Меньше уделяет внимания?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 16:04
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
А почему ты так решила? Меньше уделяет внимания?
да все в кучу.наши отношения давно не фонтан,сейчас хуже некуда.одна сплошная ругань.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 18:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен, тяжело все это конечно... Я сама в том году все взламывала...))) но легче мне от этого совсем не стало... Лучше поговорить... А если ругань и нет любви, то зачем выискивать тогда? И так все понятно... Ведь люди расходятся не только по причине измены одного, а есть и другие... Мне кажется лучше для себя решить чего ты хочешь, любишь ли ты его, любит ли он тебя... В общем много фактов...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 19:06
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Небо, Лен, учись на чужих ошибках. Сначала, подготовь финансовую подстилку. Подстрахуйся. Финансово ты от него зависишь? На чьей жилплощади Вы живёте?
Ты работаешь?
И ещё перестань ругаться. Зачем облегчать ему жизнь. Помни - ты самая обаятельная и привлекательная.
А главное - все должно быть, все решения, все разговоры - в АБСОЛЮТНО спокойном состоянии.
А почему антидепрессанты?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 21:26
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Небо, мой тоже не признавался.Очень тебя понимаю.В итоге я все таки заставила поговорить и сказала,что все знаю уже и тогда он признался
говорила,не признается и не признается
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Лен, тяжело все это конечно... Я сама в том году все взламывала...))) но легче мне от этого совсем не стало... Лучше поговорить... А если ругань и нет любви, то зачем выискивать тогда? И так все понятно... Ведь люди расходятся не только по причине измены одного, а есть и другие... Мне кажется лучше для себя решить чего ты хочешь, любишь ли ты его, любит ли он тебя... В общем много фактов...
то,что будет развод-дело решенное,просто зная себя,уверена,что долго буду гонять по поводу измены,поэтому хочу знать точно.он меня не любит,и я это знаю.просто у меня еще очень сильная обида на него,очень,не только по этой причине.Тусь,как взламывала,поделись пожалуйста,можно в личку,очень надо.
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Небо, Лен, учись на чужих ошибках. Сначала, подготовь финансовую подстилку. Подстрахуйся. Финансово ты от него зависишь? На чьей жилплощади Вы живёте?
Ты работаешь?
И ещё перестань ругаться. Зачем облегчать ему жизнь. Помни - ты самая обаятельная и привлекательная.
А главное - все должно быть, все решения, все разговоры - в АБСОЛЮТНО спокойном состоянии.
А почему антидепрессанты?
финансово я завишу от себя).он особо не заморачивается и всегда жил за чужой счет,спокойно мог не принести зарплату вообще.а если и принесет,то три копейки,а пожрать хочет на десять.живем на моей служебной квартире.

Добавлено через 1 минуту

спасибо девочки за поддержку,это так сейчас важно для меня!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 22:07
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Небо, а у него зп? Официально есть? И куда уйти ему есть? А родители - твои и его?

Добавлено через 35 секунд

Лен. Ты его любишь? А те сколько лет?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 22:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен, оно тебе надо? вот честно.. узнаешь еще хуже обида заест...
взламывала почту просто...знала его почту ну а пароль логически подбирала...

Говорю так как сама через это прошла...на эмоциях конечно свербит...но лучше успокоится и понять для себя зачем тебе эта инфа, что будешь с ней делать, нервы то только себе портишь...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 22:10
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

И почему антидепрессанты?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.