Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2017, 12:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
даже гвоздь в одной дырке ржавеет
Гвоздь и в разных дырках ржавеет. И вообще без дырок. Карма у них такая гвоздиная)))


Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, ну куча же свободных,но нет, ей надо на чужое место влезть.
Не, а муж-то куда глядел?
Мужчина - он же не машинка на верёвочке, куда потянешь - туда и покатился..
Это ж личность и всё такое..
Я б не стала затевать возню ради мужика с сомнительными нравственными принципами.
Да, у меня были отношения с женатыми..
Но для меня это была своего рода гарантия, что мне не станут трахать мозг и требовать серьёзности и постоянства.
Уводить из семьи? Ну на фиг.
Такого не надо.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 12:12
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не, а муж-то куда глядел?
Мужчина - он же не машинка на верёвочке, куда потянешь - туда и покатился..
Ален, так яж написала, что не понимаю и женщин и мужчину в этой стиуации. Там по ходу дела все нашли всех.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Но для меня это была своего рода гарантия, что мне не станут трахать мозг и требовать серьёзности и постоянства.
У подруги были отношения с женатиком, она знала что он женат и знала что он не разведется. Ну так вот, он ей распрекрасно трахал мозг, ревновал и требовал постоянства. Слава Богам у нее хватило ума быстро это все свернуть.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 12:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Там по ходу дела все нашли всех.

Во-во)))
Ну это я про нашу любимую тему, что баба всегда виновата (что жена, что любовница), один мужик на коне весь в белом, ага)

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Ну так вот, он ей распрекрасно трахал мозг, ревновал и требовал постоянства.
Брррррр! Не повезло!
Но каков гад!
Хорошо, что свалила)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 12:20
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Во-во)))
Ну это я про нашу любимую тему, что баба всегда виновата (что жена, что любовница), один мужик на коне весь в белом, ага)
Я нигде не писала, что мужик в белом. Мужик гавно, но это то как раз был понятно с самого начала. Вопрос мой заключается в том, нафига такое гавно кому то надо?! Да еще и войну за него устраивать и столько сил тратить.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 12:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, не, не ты писала, мы это где-то ещё обсуждали) ЧТо любят бабоньки мужчину оправдывать..
Неее, ещё и войну вести за такого..
Ужас
Это ж как же себя не любить надо
Не, есть мнение, что женщины охотно связываются с женатиками, потому что раз уж однажды решился на брак, то почему бы не решиться ещё раз?..
Железная логика, короче
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 12:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, не, не ты писала, мы это где-то ещё обсуждали) ЧТо любят бабоньки мужчину оправдывать..
а, это да.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не, есть мнение, что женщины охотно связываются с женатиками, потому что раз уж однажды решился на брак, то почему бы не решиться ещё раз?..
Железная логика, короче
Логика за гранью фантастики.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 12:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ага..вроде как проще по проторенной дорожке Чем ни разу не ходившего ТУДА мужика затащить.
Ну....у кого-то получается..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 13:02
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка,
Карма гвоздиная, ГвОздики блин

а по мужской логике им нужно много дырок чтоб нержавел,а вот женщине вредно иметь много партнеров,она и б...сразу и шл....
...всем вредно вести беспорядочную половую жизнь!
и еще у них есть поговорка,пьяна женщина письке не хозяйкаа то они прям хозяева
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 13:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

fodinka, ой, не знаю.
Я не общаюсь с такими мужчинами, которые придерживаются такой точки зрения.
Или не общаюсь в таком ракурсе. И не общалась.
Мне с ними не по пути, и не суть, женатые они или нет.
И раньше было не по пути, а сейчас и подавно.
Вот эти вот двойные стандарты..бррррр....противно.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 13:58
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
fodinka, ой, не знаю.
Я не общаюсь с такими мужчинами, которые придерживаются такой точки зрения.
Или не общаюсь в таком ракурсе. И не общалась.
Мне с ними не по пути, и не суть, женатые они или нет.
И раньше было не по пути, а сейчас и подавно.
Вот эти вот двойные стандарты..бррррр....противно.

у меня сейчас вообще нет мужчин с которыми можно общаться на такие темы
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 14:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

fodinka, не, ну знаешь, в общении часто что-то такое проскальзывает..
По чему можно понять, какой точки зрения придерживается мужчина..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 19:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я брезгливая очень, мне вот стремно было бы.
ооо...этот пунктик я чет упустила..я такая же..не смогла бы просто даже на одной кровате спать..не то,чтобы всё остальное
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 22:29
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Родинка,

а по мужской логике им нужно много дырок чтоб нержавел,а вот женщине вредно иметь много партнеров,она и б...сразу и шл....D
А мне вот интересно... Такого рода высказывания поддерживает народ какого возраста? Я много лет работаю со студентами и даже в их разговорах редко такое проскакивает. Неужели взрослые люди за тридцать считают это реально аргументом? И кто-то вообще обсуждает чью то личную жизнь. Неважно замужняя она, женатая или холостяцкая. Какой-то юношеский максимализм...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 23:35
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

вообще это шутка была, про гвоздь)))
я не думала что так всерьез это воспримут...


мне интересно просто если спросить мужчин и женщин ,привести пример- у мужика было 50 женщин и у женщины было 50 мужчин!
женщины скажут что мужик кабель,а мужики про мужика скажут что крут чувак!
а про женщину уже другое мнение будет(не у меня)
или не так?
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 23:42
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
А мне вот интересно... Такого рода высказывания поддерживает народ какого возраста? Я много лет работаю со студентами и даже в их разговорах редко такое проскакивает. Неужели взрослые люди за тридцать считают это реально аргументом? И кто-то вообще обсуждает чью то личную жизнь. Неважно замужняя она, женатая или холостяцкая. Какой-то юношеский максимализм...
Ну это не всегда высказывается прямо. Но мне как-то встречался 40летний топманагер, который реально вел подсчет своим женщинам и относился к ним именно как к дыркам для своего гвоздика.

И по моим наблюдениям мужики в подавляющем большинстве любят сплетничать еще покруче женщин.


Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
мне интересно просто если спросить мужчин и женщин ,привести пример- у мужика было 50 женщин и у женщины было 50 мужчин!
женщины скажут что мужик кабель,а мужики про мужика скажут что крут чувак!
а про женщину уже другое мнение будет(не у меня)
или не так?
Мне кажется все очень зависит от окружения и места. У меня так получается, что гораздо больше самодостаточных барышень разного возраста в моем кругу общения. И никто их не осуждает. Но сейчас круг общения начал двигаться в сторону семейных пар с детьми и там такой стиль жизни воспринимается уже по другому. Но я бы не сказала что там одобряется мужской кабелизм, скорее свободным во всех отношениях товарищам просто нечего делать в кругу семейных пар. Разный стиль жизни, разные приоритеты.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 23:50
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я считаю что сколько б не было мужчин или женщин то это личное дело каждого,но вот если они в браке то тут меня коробит,ты или разведись и живи дальше полноценной жизнью,или будь уважителен к своей половинке
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2017, 23:55
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
я считаю что сколько б не было мужчин или женщин то это личное дело каждого,но вот если они в браке то тут меня коробит,ты или разведись и живи дальше полноценной жизнью,или будь уважителен к своей половинке
Согласна!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2017, 11:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Ну это не всегда высказывается прямо. Но мне как-то встречался 40летний топманагер, который реально вел подсчет своим женщинам и относился к ним именно как к дыркам для своего гвоздика.

И по моим наблюдениям мужики в подавляющем большинстве любят сплетничать еще покруче женщин.

.
+1мужчины в разы хуже женщин в этом плане.....кайфуют вешая себе медали.....оч мало истинных джентельменов.
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
я считаю что сколько б не было мужчин или женщин то это личное дело каждого,но вот если они в браке то тут меня коробит,ты или разведись и живи дальше полноценной жизнью,или будь уважителен к своей половинке
Полностью согласна!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 07:50
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я, была... Мне было уже 25, личная жизнь как то не складывалась, сЕкАса очень не хватало. Он предложил иногда приятно встречаться, сразу сказал что женат, и ничего мне не обещает, даже кольца не снимал ни когда, я не знаю почему я пошла на это (наверное, точно из-за сЕкАса). Проводили мы вместе время 2-3 раза в месяц в течении полутора лет, легко и без обязательств, типа никто никому ничего не должен. И вот он уехал на пару месяцев, в этот период я начинаю общаться со своим будущим мужем (я была с ним знакома но не нравился он мне). А тут как то всё поменялось, понравился. В общем, когда любовничек мой вернулся и мы увиделись на улице я объявила что выхожу замуж и жду ребенка, и между нами ничего уже не будет. Незнаю как-то быстро получилось всё, теперь восьмой год уже боюсь что меня Бог накажет за эту связь с женатиком. Он прибегает в настоящее время ко мне на работу (женатик бывший ) пытается уговорить опять на что-то, замечала что идёт утром на работу и пялится в мое окно (живу на первом этаже ). И сказала уже этому человеку что с ним буду только в прошлой жизни.. может как то веду себя не правильно. Короче, фигня какая-то получилась.

Добавлено через 16 минут

Насчёт возмездия и правда переживаю, моя подружка (мы с ней ровесницы) вышла замуж в 19 лет, и на тот момент когда я подзагуляла имела в целом положительного мужа и двоих детей от него и очень не плохое материальное положение. Так вот, она меня очень осуждала и говорила что придёт мне за "это" расплата... И вот, БАЦ! Когда ей было 32 года она за гуляла, да как-то так что забеременела и мужу сказала обо всем этом, жаль было их обоих, и столько ей тогда беременной пережить пришлось, муж ей устроил сладкую жизнь, друзья поотворачивались. Итог: она живёт с тремя детьми, бывший муж платит алименты на двоих совместных детей, им сейчас 16 и 14 лет. А новый кавалер появляется изредка, даёт денег на двухлетнего ребанка что-то из продуктов покупает и сваливает, бывший муж женился и у него родился ребёнок в новом браке. Вывод: в таких ситуациях в проигрыше всегда женщина, а мужику че долго парится, новую нашёл и всё...
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 09:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Я нигде не писала, что мужик в белом. Мужик гавно, но это то как раз был понятно с самого начала. Вопрос мой заключается в том, нафига такое гавно кому то надо?! Да еще и войну за него устраивать и столько сил тратить.
Как говорил не помню кто Все мужики ГОВНО задача женщины выбрать кучку поменьше.
Ну а по теме я любовницей не была никогда и никогда не буду хоть жизнь и разная бывает, найду свободную кучку
Ну и пример из жизни есть у нас знакомый директор небольшой фирмы у него как водится жена красавица умница ребенок, но видимо статус обязывает завел любовницу и так интересно все обставил эта дама друг семьи то есть жена с ней общается при этом прекрасно знает что она спит с ее мужем, короче все все знают и все делают вид что ничего не знают во блин я завернула хоть романы пиши короче я так понимаю всем удобна эта ситуация, хотя есть вопросы:
1 почему бы не развестись и не жениться на любовнице раз она столько лет у него одна ну кроме жены??????
2 почему жене не послать всех на х.......р поделить имущество и получать алименты, начать жизнь заново??????
3 почему не бросить любовницу и не жить нормально с женой ведь она реально нормальная баба и внешне и характером и бытом???
Короче вывод тут один только КАЖДОМУ СВОЕ
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.