Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2015, 22:34
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ай умничкииии!!!!!!!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 22:40
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Настюш, ну вы просто молодчули!!! Так красиво растет хгч!!! Пусть и дальше все будет так же!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 22:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Ай умничкииии!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Настюш, ну вы просто молодчули!!! Так красиво растет хгч!!! Пусть и дальше все будет так же!!!
Спасибо большое, девочки!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 15:51
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

На 16дпо хгч был 122
На 19 дпо хгч был около 500
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 20:20
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

14 дпо - 32
16 дпо - 77
19 дпо - 329
21 дпо - 844
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2017, 20:58
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

14-80
19-560
26-3989
29дпо-7888
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 09:00
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, 17-18 ДПО (точно не знаю) результат ХГЧ 590,4, вроде в нормы по таблице укладываюсь. Завтра пересдаю повторно, что бы проследить динамику, врач сказала что если все ок по динамике, приходить только через две недели, а если нет, то как можно скорее.
Но я не понимаю как она мне объяснила эту динамику..., это несоответствует этой таблице по дням ДПО. Она сказала что ХГЧ должен удваиваться каждый день, т.е. если был 100, на на след. день 200, а еще через день 400. Так сказала врач.
Т.е. если у меня сейчас 590, то через день должно быть норма 2360, но по табличке это выше нормы и мне кажется такого числа хгч у меня не будет, это значит сразу к врачу бежать? Или она что-то не так сказала?((
Какая же должна быть хорошая динамика?
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 09:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сама Милота, удвоение через день. Пересчитай
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 12:23
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Девочки, 17-18 ДПО (точно не знаю) результат ХГЧ 590,4, вроде в нормы по таблице укладываюсь. Завтра пересдаю повторно, что бы проследить динамику, врач сказала что если все ок по динамике, приходить только через две недели, а если нет, то как можно скорее.
Но я не понимаю как она мне объяснила эту динамику..., это несоответствует этой таблице по дням ДПО. Она сказала что ХГЧ должен удваиваться каждый день, т.е. если был 100, на на след. день 200, а еще через день 400. Так сказала врач.
Т.е. если у меня сейчас 590, то через день должно быть норма 2360, но по табличке это выше нормы и мне кажется такого числа хгч у меня не будет, это значит сразу к врачу бежать? Или она что-то не так сказала?((
Какая же должна быть хорошая динамика?
Хгч удваевается у каждого по разному. 1раз в 1,5-2,5дня
Когда хгч будет больше 1200 он удваевается раз в 2,5-3,5 дня
Когда хгч больше 6000 удвоение раз в 4дня
У тебя 18дпо 590
20 дпо (если удвоение было 18го!а не 17 или 19го) то уже 1180
Следущее уже ращ в 3 дня те 23го 2360
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 13:46
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
14-80
19-560
26-3989
29дпо-7888
ОООчень извиняюсь! Расшифруйте плиз ДПО... примерно предполагаю что это, но хотелось бы уточнить
Chili вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 13:59
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Chili, день после овуляции
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 14:01
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Chili, день после овуляции
Так и думала
Chili вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 11:01
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Сама Милота, удвоение через день. Пересчитай
Я поняла, спасибо, видимо или врач не так сказала мне, или я не так поняла, хотя я даже переспрашивала!

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Хгч удваевается у каждого по разному. 1раз в 1,5-2,5дня
Когда хгч будет больше 1200 он удваевается раз в 2,5-3,5 дня
Когда хгч больше 6000 удвоение раз в 4дня
У тебя 18дпо 590
20 дпо (если удвоение было 18го!а не 17 или 19го) то уже 1180
Следущее уже ращ в 3 дня те 23го 2360
Спасибо) я поняла, меня просто врач сбила с толку и я запуталась. Сегодня с утра сдала второй ХГЧ, результат завтра утром и по нему мне надо решить, или срочно идти к врачу на узи (подозрение на внематочную, так как в первое узи плодное яйцо еще не было видно) или спокойно ждать 2 недели и только потом на узи. Так волнительно ждать результат!
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 11:05
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама Милота, конечно на первом узи рано видить. Уж маленький срок.
Надеюсь все будет хорошо @@@@@
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 11:06
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Я поняла, спасибо, видимо или врач не так сказала мне, или я не так поняла, хотя я даже переспрашивала!


Спасибо) я поняла, меня просто врач сбила с толку и я запуталась. Сегодня с утра сдала второй ХГЧ, результат завтра утром и по нему мне надо решить, или срочно идти к врачу на узи (подозрение на внематочную, так как в первое узи плодное яйцо еще не было видно) или спокойно ждать 2 недели и только потом на узи. Так волнительно ждать результат!
У меня было прям точно так же. На первом узи НИЧЕГОШЕНЬКИ не видно было! Сдала второй хгч-все норм Послезавтра пойду сдавать третий хгч и узи...как раз две недели и прошло, изволновалась тоже вся! так что не переживайте! Все хорошо будет!
Chili вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 11:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня у одной походу хгч был такой огромный- 101186-примерно на 34-35 ДПО...
врач сказала норм....
на 28 ДПО было 23тыс
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2017, 12:36
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку)
Сейчас пришел второй ХГЧ 1668 (20 или 19 дпо), первый результат, напомню, был 590(18 или 17 ДПО), т.е. позавчера его делала.
Это нормальная динамика?? Не стоит спешить на узи искать плодное яйцо, можно еще подождать, как думаете? Нужно ли еще третий раз пересдавать тест и когда лучше?)
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2017, 13:45
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Хррошая динамика.на узи увидешь только точку в матке сб через неделю будет
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2017, 19:34
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Оранжевое солнце, да, уже можно на узи идти я думаю) что-нибудь, да увидят)

Третий анализ ХГЧ пришел, больше думаю делать не буду.
18 ДПО - 590
20 ДПО 1668
23 ДПО 6718
Как-то переживаю что за 3 дня он не удвоился, в стал выше в 4 раза!!! Это нормально?...
Если раньше по нормам таблички укладывалась, то сейчас уже выше нормы. В дате О я уверена, так как был мониторинг по УЗИ.
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2017, 21:52
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама Милота, может вдруг близнецы не волнуйся раньше времени)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.