Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2017, 12:12
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Про ЖК. Я 2 раза вставала на учёт и оба раза в 6 недель, но это было 7 лет назад. И приходила я с готовым УЗИ. Сейчас не знаю как там, после родов 1 раз сходила и все. Сейчас наблюдаюсь в платной, и если вдруг чудо произойдёт, то наверно и Б буду наблюдаться здесь же. Хотя все может быть, возможно и в ЖК обращусь. Хотя как вспомню все эти очереди, волосы дыбом встают.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Анализы и УЗИ. Как врач сказала что раньше они не могли никак диагностировать развивается ли Б, только ждать и щупать, а сейчас есть другие методы. Но месяц в больничке я бы не выдержала, это был кошмар и ужас!
А меня перед родами в 36 недель Г в больничку отправила с отеками небольшими, да и сказала ребёнок уже низко, в любой момент родить можешь, а я дома одна тогда была, муж на вахту уехал, я как дура легла и меня оттуда не выпустили, сказали только с ребёнком. 2 недели без толку тусовалась там, без лечения. А родила в 40 нед ровно. Вот так я в больничке летом месяц протусовалась.
Иришкин вне форума  
Old 08.01.2017, 12:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

вобщем я так поняла , что в ЖК раньше 7-8 недель не чего там делать.

Добавлено через 8 минут

девочки, вобщем по состоянию. Сегодня 7 дпо. немного побаливают соски, но уже не так на 2ой дпо. периодатами потягивает ЛЯ, но я уже к этим сиптомам привыкла. скорее всего соски скоро перестанут болеть и это было симптомом О. Осталось еще 7 дней подождать, а может и раньше
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 12:47
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот мне тест показал за два дня до задержки. Самый простой купила. Полоса такая не слабая
Аделина вне форума  
Old 08.01.2017, 13:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аделина, а я уже боюсь раньше делать тесты. т к постоянно одна полоска бывает

Добавлено через 20 минут

Иришкин, у тебя как дела?

Добавлено через 1 минуту

если у меня в этом цикле будет промах. будем делать как , Таня ,посоветовала.

Добавлено через 1 минуту

Все муж завтро заберет телефон из магаза. ураа мои мучения закончаться. с этого телефона вообще очень тяжко писать. он еще и буквы пропускает

Добавлено через 2 минуты

и еще как кто переносит запах калины, муж говорит, что нормально пахнет, а я хожу прям беее. я вообще очень на запахи привередливая
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 13:59
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас самой забавно с каким волнением все эти дпо считала, тестов кучу извела ))) Вот казалось бы чего проще недельку лишнюю подождать ))) А вот попробуй ка выжди ))) Терпения совсем нет.
Сейчас вот жду не дождусь УЗИ, сердечко послушать. А через неделю только. Эхххх....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
вобщем я так поняла , что в ЖК раньше 7-8 недель не чего там делать.

Добавлено через 8 минут

девочки, вобщем по состоянию. Сегодня 7 дпо. немного побаливают соски, но уже не так на 2ой дпо. периодатами потягивает ЛЯ, но я уже к этим сиптомам привыкла. скорее всего соски скоро перестанут болеть и это было симптомом О. Осталось еще 7 дней подождать, а может и раньше
Светик, желаю//
Греем тебе местечко в сентябрятах
Светля вне форума  
Old 08.01.2017, 14:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

КТО В НАШЕМ ДОМИКЕ ЖИВЕТ:
Аля86@ июль 2017
Tiny* июль 2017
Ленка* пенка август 2017
Светля сентябрь 2017
Аделина сентябрь 2017
Смоляночка
Светлана*
Иришкин
Марьюшка
Весения
Luhalka
Майя20
Lolly
Asjaja
Akina
Хомочка
alenabarsik
Совунья
Крошка Ру
princessa Poly
Шмелюся
Фанаточка
Оля-ля87
Jadvijka


Добавлено через 3 минуты

Светля, спасибо я надеюсь, но вериться с трудом уже
ты уже в ЖК к Г ходила?
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 14:42
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Светик, нет ещё. Не спешу на учёт.
На УЗИ была. Успокоилась что плодное яйцо есть и оно в матке.
Через неделю пойду искать эмбрион и СБ.
А там уж можно и в ЖК собираться.

Добавлено через 1 минуту

У меня есть своя Г для частных консультаций.
Но к ним на учёт дорого, частная клиника
Светля вне форума  
Old 08.01.2017, 14:56
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

светлана*, я еще с вами

Добавлено через 30 секунд

Светля, а чего линеечку не ставишь?
alenabarsik вне форума  
Old 08.01.2017, 15:08
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

alenabarsik, извени. все внесла
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 15:21
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=светлана*;7478624]КТО В НАШЕМ ДОМИКЕ ЖИВЕТ:
Аля86@ июль 2017
Tiny* июль 2017
Ленка* пенка август 2017
Светля сентябрь 2017
Аделина сентябрь 2017
Смоляночка
Светлана*
Иришкин
Марьюшка
Весения
Luhalka
Майя20
Lolly
Asjaja
Akina
Хомочка
alenabarsik
Совунья
Шмелюся
Фанаточка
Оля-ля87
Jadvijka


Спасибо, дорогая, так здорово! Ждем в ББ
Аделина вне форума  
Old 08.01.2017, 15:26
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женечка, иногда надо списочек делать. Мы хоть знаем кто в планюшках, а кто уже ББ
ой мне так этого хочеться. Просто за 2 года ни одного намека и меня это огорчает
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 15:34
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никто не в курсе куда у нас Ядвижка подевалась? Совсем отчаялась и решила бросить нас? Никто нигде с ней больше не контачит?
Иришкин вне форума  
Old 08.01.2017, 16:01
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришкин, она как летом писала в последний раз и все больше не появлялась с тех пор. да у нас много девочек которые больше не появляються

Добавлено через 24 минуты
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 16:01
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! С Новогодними праздниками вас, девочки! Пусть поскорей исполнится заветная мечта!
Давно тут не была, наверно никто уже не помнит=)
весь год с мужем были в процессе вялого планирования, ни на что не надеясь.
Так как врачи поставили крест на нашей СГ.
Куча проблем навалилось, задепресили,в общем пустили все на самотек.
В ноябре мутит, тошнит, рвотные позывы на запахи тесты заполосатились!
Состояние просто шоковое! Но не успели порадоваться тесты побледнели,
а потом и вовсе М пришли. Все прошло очень быстро но дало надежду.
В этом цикле так же, только позывы рвотные посильней. Я уж губу раскатала.
А не тут то было. Тесты чистые, вот такие интриги организма
Крошка Ру вне форума  
Old 08.01.2017, 16:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, я тебя помню все будет обязательно. давай к нам присоединяйся

Добавлено через 3 минуты

мы тоже уже 2,6 года планируем. еще даже ни одного теста на с призраком небыло. сейчас потихоньку проверяюсь в платном центре. у мужа СГ хорошая.
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 16:22
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

светлана*, мы уже почти 8 лет женаты, и столько же лечились и никак не получалось.
2 раза полосатились тесты и оба раза Б быстро заканчивалась.
Делаю всегда Эви никогда не подводят. На полоски анализ крови подтверждал Б
Мы пока лечились у мужа совсем все плохо с СГ стало.
То что СГ у вас хорошая это классно! Большой головной болью меньше=)
Крошка Ру вне форума  
Old 08.01.2017, 16:30
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Крошка Ру, привет Танюшка, пропажа наша.
Хоть СГ у вас не очень,нр ведь Б наступает. Может тебе поддержка нужна?
alenabarsik вне форума  
Old 08.01.2017, 16:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, надо верить в лучшее. может вам в церковь сходить попросить о ребеночке
Kitten meow вне форума  
Old 08.01.2017, 16:53
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, привет Барсюнь
Не просто не очень, она настолько отвратительна, что врачь сказала что поможет только эко икси.
У меня прогик был низковат, но мы его подняли. Все оке, цикл устаканился тьфу-тьфу-тьфу.
Овуля регулярная.
Сейчас я честно в замешательстве, пусть и не очень долгие но Б были,
и я понимаю что сейчас явно не рядовой пмс. Тесты пустые и М нет.
Утром болел живот думала вот-вот, нифига отпустило. Весь день крестец ноет.
Короче я в режиме ожидания

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Крошка Ру, надо верить в лучшее. может вам в церковь сходить попросить о ребеночке
В этом плане я надеюсь на Божью волю. Прошу конечно, но не настаиваю, Ему видней=)))
Крошка Ру вне форума  
Old 08.01.2017, 17:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Крошка Ру, Милая я очень рада что Б были это о многом говорит ( трубы проходимы, вы совместимы с мужем ит. д.) но то что срываются это проблема может быть в нехватке прогестерона, плохом эндометрии. по крови может быть слишком густая или на генетическом уровне у малышастика что то не так. Вот с этих сторон и надо капать, с мужем конечно печалька и ясно что с каждым разом лучше она не становится, но ведь получалось же так что займись выше перечисленными причинами, а если уж нет то Эко милая это не приговор и так как у мужа плохая СГ то сделают по квоте по полису и быстро и будет у вас самый сладкий малыш
Фисташка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.