Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2017, 10:26
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
а выделение совсем мало капельками ,но все еще светло-коричневые
вот и у меня пока так, станно обычно мазня бывает несколько часов, потом кровь и полноценные М.
вчера вечером так разболелся живот что пила обезболивающее, по ощущениям М.
а по факту мазня, еще тошнило так с утра, еле поела. Похоже сбои какие-то у меня=((
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ну всё девочки я поехала зуб ремонтировать, внутри всё переворачивается от страха
удачи тебе дорогая! пусть все пройдет хорошо!
Крошка Ру вне форума  
Old 10.01.2017, 10:34
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

да, девочки, я вот решила сегодняшнего дня не зацикливаться, и по меньше думать об этом. как недавно мне одна моя подруга сказала, не думай и не жди, сама не заметишь как уже Б

Добавлено через 6 минут

[QUOTE=Крошка Ру;7479725]Всем приветик!

вот и у меня пока так, станно обычно мазня бывает несколько часов, потом кровь и полноценные М.
вчера вечером так разболелся живот что пила обезболивающее, по ощущениям М.
а по факту мазня, еще тошнило так с утра, еле поела. Похоже сбои какие-то у меня=((

а у меня вчера ужасная головная боль была,думала, что с ума сойду)))) пришел муж с работы помассировал и через пвру часов все прошло
мира) вне форума  
Old 10.01.2017, 10:54
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
Привет всем, я тут новенькая примите меня :-)
Привет!
Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
6 января исполнилось 34, с мужем 8 месяцев планируем малыша и никак не получается(((
С прошедшим, Козерожка!

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
после 1,5 лет планирования. Так что 8 месяцев еще не срок. Все получится.
Да, 8 мес это ерунда, поверь, не то, чтоб я настраивала тебя до долгое ожидание, просто не переживай.
Я с мужем полтора года тоже планировала, а может даже и больше, не помню, старая уже)))))

Сейчас тоже гормоны разбалансировались наверняка.
Но я тоже уповаю на проведение Господне

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ну всё девочки я поехала зуб ремонтировать, внутри всё переворачивается от страха
А я люблю стоматологов. Не боюсь. Если уж я до них дошла, значит, что у меня скоро все будет в порядке, так мыслю. Так что поздравляю!
Совунья вне форума  
Old 10.01.2017, 11:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я вот тоже сижу и думаю будут у меня М или нет.
Kitten meow вне форума  
Old 10.01.2017, 11:49
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тоже сижу и думаю будут у меня М или нет.
да чтоб они тебя покинули на все 9 месяцев))))
мира) вне форума  
Old 10.01.2017, 11:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

светлана*, а когда день Х?
Хомочка вне форума  
Old 10.01.2017, 11:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

мира), спасибо) я тоже на это надеюсь
Хомочка, судя по тому циклу и дпо 14.01. НЕ ПРИЙДУТ
Kitten meow вне форума  
Old 10.01.2017, 12:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

светлана*, вот это правильный настрой
Хомочка вне форума  
Old 10.01.2017, 13:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

фуф, я отдулась, переделали мне зуб полностью, теперь мозги болят и челюсть ,
Марьюшка вне форума  
Old 10.01.2017, 14:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Марьюшка, поздравляю, видишь, совсем не страшно... мозги поболят и перестанут.
Совунья вне форума  
Old 10.01.2017, 14:07
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Совунья, спасибо , но я больше так не хочу
Марьюшка вне форума  
Old 10.01.2017, 14:09
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Марьюшка, поздравляю отмучалась. Дорого вышло? И что делали?
alenabarsik вне форума  
Old 10.01.2017, 14:11
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Марьюшка, поздравляю отмучалась. Дорого вышло? И что делали?
3800, полностью стачивала зуб я так понимаю до штифтов что ли, и сново наращивала, почти 2 часа меня мучала
Марьюшка вне форума  
Old 10.01.2017, 14:46
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
3800, полностью стачивала зуб я так понимаю до штифтов что ли, и сново наращивала, почти 2 часа меня мучала
долго очень. И не дорого. Уменя муж тоже отколол кусок зуба, сказали только коронку, а это минимум 16 тысяч (
alenabarsik вне форума  
Old 10.01.2017, 14:58
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Вчера понастольгировать решила. Перечитывала "болталку для планюшек", соседнюю темку. Мы ее создали когда сюда с девочками с другого сайта перебрались. Из тех тут только мы с Весенией остались. Сколько там позитива. Лето 2015 было продуктивным на Б. Жаль, что не у всех все на позитиве закончилось....
Да я помню то лето, мы там как пошли все стройными рядами и я в том ряду и ты


Я сегодня в обед сгоняла в нашу ЖК выпросила себе назначенное физио. жду меськи и потой начну антибиотики и на физио таскаться.
Ну или пусть не приходят, в этом цикле мне еще можно планировать было

Добавлено через 46 секунд

Марьюшка, с новой тебя голливудской улыбкой
Весения вне форума  
Old 10.01.2017, 14:59
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

по-поводу стареньких..Эх..и снова здравствуйте... Я все выходные дома отвалялась... опять меня разобрало - насморк-горло...Разок к родителям мужа сьездили в гости..Из хорошего - моя подруга с Польши приехала на праздники... Из плохого..в ночь с 7 на 8 у нас друг разбился на машине..... так что к сожаления было чем заняться...все по больницам.... Сегодня муж вместо него вышел на работу... У него жена на 9-м месяце...вот вот родит должна и такое..Короче...я в шоке... У меня всю ночь дико болел живот..наверное от нервов... 13.01 жду М... и все...это будет последняя пачка фемостона.... и курс окончен...опять сдавать анализы...и опять будем думать, что дальше делать....
Luhalka вне форума  
Old 10.01.2017, 15:02
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akina, с машинкой вас кашак мне нравится. У нас тоже ниссан, только патфайндер. Мы его Пафик зовем))

Добавлено через 2 минуты

Luhalka, кошмар то какой. Пусть выздоравливает друг.
Весения вне форума  
Old 10.01.2017, 15:06
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

И я в ваш клуб ниссанов) у нас икстрейл. И мы его никак не зовем)
alenabarsik вне форума  
Old 10.01.2017, 15:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, как жалко. Иногда жизнь очень жистока к нам. Но это только закаливает нас. Будем вместе М не ждать
Kitten meow вне форума  
Old 10.01.2017, 15:07
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Luhalka, ничего себе как сдругом. Я не поняла жив он?
alenabarsik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.