Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2016, 23:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, я не накручиваю себя. Просто факт на лицо.
А ты не переживай если тебе будет так спокойнее то сходи на узи. Правдо это дороговато, но зато успокоешься и узист тебе скажет когда М ждать.
Kitten meow вне форума  
Old 23.11.2016, 23:41
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

светлана*, завтра померяю БТ...если упадет - значит на следующий день...если нет - схожу на УЗИ
Luhalka вне форума  
Old 23.11.2016, 23:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, все будет хорошо не переживай.
Kitten meow вне форума  
Old 24.11.2016, 00:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки пришел результат, нет у меня инфекций! Уряяя
Всем сладких снов и исполнения желаний!
Майя20 вне форума  
Old 24.11.2016, 06:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром девочки.
Все БТ 36.8.

Добавлено через 48 минут

Майя20, с хорошими результатом
Kitten meow вне форума  
Old 24.11.2016, 08:27
ленка*пенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ленка*пенка на пути к лучшему
По умолчанию

Luhalka, при внематочной тесты положительные были б. Может киста фолликулярная задержку дать, сходи на узи и сомнения разрешаться, и внематочную исключишь и кисту будет видно если она есть.
Майя20 отлично что нет инфекций, рада за тебя!
Девочки я не пойму что с моей овуляцией, в понедельник был 12 день (день овули обычно) тест чист(призрак). Во вторник я забыла купить тесты,не делала, вчера купила - полоска ярче чем в понедельник но бледнее кон рольной. Сегодня еще вечером сделаю посмотрю что дальше. У меня никогда не был цикл длиннее 26 дней.
ленка*пенка вне форума  
Old 24.11.2016, 08:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

ленка*пенка, не волнуйся . если что присылай тестики на О. Будем разбираться вместе.
Девочки я сейчас хряпну волерьяновки и буду ждать М
Kitten meow вне форума  
Old 24.11.2016, 08:33
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, с хорошим результатом))
Хомочка вне форума  
Old 24.11.2016, 08:33
ленка*пенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ленка*пенка на пути к лучшему
По умолчанию

светлана* раз упала темпа наверно прорвет сегодня. Не расстраивайся, в этом есть положительный момент цикл четкий без сбоев это хорошо, должны 24го значит 24.
Хотя я сама все время расстраиваюсь.
ленка*пенка вне форума  
Old 24.11.2016, 08:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

ленка*пенка, поживем увидем . мне кажетьсч, что я начинаю заболевать. Всю ломит. Грудь жжет не знаю из за чего.
Kitten meow вне форума  
Old 24.11.2016, 08:43
ленка*пенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ленка*пенка на пути к лучшему
По умолчанию

А мне сегодня приснилось что я бер. Вот это я все как наяву думаю где ж моя овуляция, что ж такое а потом раз живот пощупала себе а там уже лялька выпирает, ах думаю вот почему у меня овуляции больше нет, и мес шли, бывает же омывание плода и все такое, а срок как будто мес 4 уже. И начина вспоминать судорожно, какие я лекарства пила и вино пила, что теперь будет. А тут раз и будильник. Голова одним забита короче.

Добавлено через 4 минуты

А я сделала прививку от гриппа в этом году. Обычно не делаю, а тут думаю, вдруг получтся забер, не дай бог заболеть на раннем сроке.
ленка*пенка вне форума  
Old 24.11.2016, 08:53
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Майя20, с хорошими результатами!

светлана*, не сильно-то и упала твоя БТ.У меня в день М на 4 градуса сразу падает

Добавлено через 2 минуты

ленка*пенка, мне сегодня снилось что-то хорошее,но не помню что..я всё жду,когда мне рыбаприснится)просыпаюсь каждое утро и сразу сон стараюсь вспомнить-была рыба во сне или нет)
Пока не снится..
Asjaja на форуме  
Old 24.11.2016, 08:54
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

доброе утро, а я красавица, вчера за мужено здоровье выпила 2 бокала красного вина, а сегодня всю морду лица обнесло в крапинку, и таблетки кончились как назло
Марьюшка вне форума  
Old 24.11.2016, 08:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, слушай я сегодня вообще не хотела ее мерить. Потому что вставала в 3:20 и в 5. Часов уже мерила. Уснула с градусником. Муж потом все утро надо мной прикалывался ходил. Ему бы туда каждое утро градусник пихать.

Добавлено через 2 минуты

Марьюшка, у меня и без вина на подбородке какое то раздражение выскочела. Как пегментное пятно, что делать с ним не знаю
Kitten meow вне форума  
Old 24.11.2016, 08:57
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, у тебя аллергия?По дороге на работу в аптеку зайди
Asjaja на форуме  
Old 24.11.2016, 09:00
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Asjaja, ага, я уже на работе, хотела выпить таблетку полезла в сумку а там тю тю нетути пустая пластинка, теперь только вечером заеду куплю, надо бы опять курс начинать пропивать а то что не съем высыпает
Марьюшка вне форума  
Old 24.11.2016, 09:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, а мне хорошо-меськи сейчас..ещё завтра БТ измерять не буду.И как назло..когда не надо мерить БТ я сплю хорошо и в туалет ночью не хожу..а как надо измерять,так ночью обязательно припирает в туалет
Asjaja на форуме  
Old 24.11.2016, 09:25
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. .Точно зря себя накрутила. .БТ упала до 36.6...так что ввдыхаю и жду М.
Luhalka вне форума  
Old 24.11.2016, 09:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привету меня 24дци че вчера стало плоховато в горячей ваннеи жор какой тодавно его не было перед мбт завтра что ли померить
Смоляночка вне форума  
Old 24.11.2016, 09:59
ленка*пенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ленка*пенка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня перед месячными всегда жор причем начинается за неделю где-то. И все вкусненького хочется да сладенького.
ленка*пенка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.