Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2012, 11:02
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя, Мила, спасибо! Сегодня целый день воюю с ним, капать надо 6 раз в день и мазь 3 раза закладывать, а он не хочет, уворачивается, хотя и понимает, что надо.
Мил, хорошо, что тест отрицательный, может просто цикл не восстановился полностью.
У нас тоже тепло становится, все тает, вчера гуляли в демисезонной куртке, так хорошо, только ветерок весенний свежий еще. Катя, не знаю как бы было в коляске, но в слинге спит, хотя уже гораздо реже и меньше, чем раньше. Жду когда снег совсем растает, станем на улицу ходить не на сон уже, а гулять, ножками топать.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:07
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

А мы не спим на улице. Да мы вообще очень чутко спим, я стараюсь дома усыплять, потому что на улице от каждой машины вскакиваем. А гуляем мы на площадке уже, на горках, качельках, во всяких домиках детских, вдоль лавочек топаем, за мамины ручки. Когда я устану кверху попой, то сажаю в коляску, мы идем куда-то, но долго в коляске не сидит, поэтому далеко не стали ходить.

Мы вчера ходили по магазинам на тему колясок. Что-то мне жетем не понравился, слишком массивный, я хочу полегче. В одном предложили ABC Design Polo, в ней нет перепонки между ножек, а в целом понравилась, в другом Baby Care City Style, клевая, мне даже больше первой понравилась, но у нее материал не снимается, т.е. стирать невозможно, только щеткой. Зато капор складывающийся, сильно закрывает. Ну и муж утверждает, что окошко в капоре нужно на первых порах. В общем я как и прежде в замешательстве. Еще мне внешне в нете понравилась Milli Ride, но отзывов на нее найти не могу.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:09
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили по магазинам на тему колясок. Что-то мне жетем не понравился, слишком массивный, я хочу полегче. В одном предложили ABC Design Polo, в ней нет перепонки между ножек, а в целом понравилась, в другом Baby Care City Style, клевая, мне даже больше первой понравилась, но у нее материал не снимается, т.е. стирать невозможно, только щеткой. Зато капор складывающийся, сильно закрывает. Ну и муж утверждает, что окошко в капоре нужно на первых порах. В общем я как и прежде в замешательстве. Еще мне внешне в нете понравилась Milli Ride, но отзывов на нее найти не могу.
это тот же жетем. просто серия другая. по-моему они одинаковые с Лондоном и Парижем по массивности. я ее смотрела. мне не понравилось что нужно снимать бампер чтоб сложить. куда его...в руке носить?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:22
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветики))))))))))))))))))))))))) Ой как мы давно сдесь не отписывались!!!!!!!!!!!! А мы вот уже все не спим в коляске, посидим немножко и гулять просимся))) Купили ботиночки и бегаем по снежку, восторга у сынули уйма))))))))) Мяско и рыбку есть отказываемся, что меня очень растраивает((((( Еще поднимаем гемоглобин, пьем железо... Дома бегаем все углы сшибаем)))))))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:25
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

НУ марусь вы молодцы, уже ходите вовсю)

А ты мяско какое даешь? баночное, свое? в каком виде?
может просто конкретное не нравится. мы вот перемолотое не любим. только кусочками. а из банок так и вообще на дух не переносит.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:26
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
НУ марусь вы молодцы, уже ходите вовсю)

А ты мяско какое даешь? баночное, свое? в каком виде?
может просто конкретное не нравится. мы вот перемолотое не любим. только кусочками. а из банок так и вообще на дух не переносит.
Да в том и дело я пробовала и куском и перемолотое, и с овощами и свое и баночное, фиг вам ничего не хотим
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

сладкоежка?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:33
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
сладкоежка?
О да фруктики мы любим))))))))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 12:06
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марусь, не растраивайся, главное молочком своим тогда хотя бы компенсируй. Я все-таки больше склоняюсь к тому, что до года основным питанием должно быть грудное молоко, а все остальное не суть важно.
А мой хитрюга стал. С утра чаще всего отказывается от каши, ну я не настаиваю, а потом сажусь чай с вкусняшкой пить,а он тут как тут, клянчит. А я добрая душа отказать не могу.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 12:10
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мы и не завтракаем. я уже и не предлагаю кашу. проснется-сиси налопается и до следующего сна не ест.

А мой не клянчит еду. только если голоден. а если сыт-спокойно смотрит как я что то в рот кладу. я рада этому.

Наташ,к ак Миша? долго ему еще в больнице быть? пока швы снимут, да?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 12:17
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
это тот же жетем. просто серия другая. по-моему они одинаковые с Лондоном и Парижем по массивности. я ее смотрела. мне не понравилось что нужно снимать бампер чтоб сложить. куда его...в руке носить?
Не, у той, что нам показывали, бампер мягкий и расстегивается по центру. А вы какую купили, забыла? Но мне еще показалось внешне, что мы в комбезе в нее не влезем, ну точнее влезем, но будем сидеть как в тисках. Но я не примеряла. Самое главное, хотелось бы иногда стирать ткань, потому что уже в ботинках будем садиться, одной щеткой вряд ли удастся поддерживать чистоту.
Ну еще Геоби показали в магазине, но он ее вез по кафелю, она дребезжала.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 12:45
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, пусть Мишка выздоравливает поскорее и будет осторожнее в играх.

Мы на улице спим, не всегда, но спим и иногда всю 2-х,3-х часовую прогулку.
погода у нас +10, уже +15 было, но чуть похолодало. правда облачно эту неделю было.
Мила, как ваш тестдрайв с коляской?
Мы поесть любим огого. Только увидит, что я с чем-то сьедобным пришла, бросает все и бегом ко мне и просит ))))). мы поесть с мужем не можем нормально, если Ване не дадим что-то погрызть, даже если он сыт, все равно будет просить.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 13:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Не, у той, что нам показывали, бампер мягкий и расстегивается по центру. А вы какую купили, забыла? Но мне еще показалось внешне, что мы в комбезе в нее не влезем, ну точнее влезем, но будем сидеть как в тисках. Но я не примеряла. Самое главное, хотелось бы иногда стирать ткань, потому что уже в ботинках будем садиться, одной щеткой вряд ли удастся поддерживать чистоту.
Ну еще Геоби показали в магазине, но он ее вез по кафелю, она дребезжала.
Сейчас видео посмотрела. да, действительно сити складывается без снятия бампера. но там место спальное меньше и чехлы несъемные. а в остальном она очень похожа на лондон и париж . я лондон беру. вот он.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот девушка пишет отличие сити и парижа
Цитата:
Изначально хотели купить Baby Care City Style, но при сравнении остановились на Jetem Paris. Так коляски между собой очень похожи. Их отличая: при сложении коляски надо самой защелкивать фиксатор, поручень не съемный и ткань тоже, регулировка наклона спинки мне показалась необычной - с двух сторон около колес есть кнопочки, вот на них надо жать... хотя положений там много и в том числе 170*. Нет окошка. Как мне показалось, чуть меньше капюшон и спальное место, хотя продавец говорил, что они одинаковые. ремни 5-и точечные! удобный замок, открывается нажатием на кнопку в отличие от Baby Care City Style, там можно пальцы переломать. Если хотите сэкономить можно взять City Style, если хотите чуть больше удобств для себя, то несомненно Paris! Я очень довольна!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 13:15
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
а мы и не завтракаем. я уже и не предлагаю кашу. проснется-сиси налопается и до следующего сна не ест.

А мой не клянчит еду. только если голоден. а если сыт-спокойно смотрит как я что то в рот кладу. я рада этому.

Наташ,к ак Миша? долго ему еще в больнице быть? пока швы снимут, да?
Сегодня утром уже отпустили, швы в понедельник снимать. В целом нормально все, только гулять отказался сегодня (может и к лучшему, может дома надо отсидеться) и целый день в своей комнат играет.
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Наташа, пусть Мишка выздоравливает поскорее и будет осторожнее в играх.

Мы на улице спим, не всегда, но спим и иногда всю 2-х,3-х часовую прогулку.
погода у нас +10, уже +15 было, но чуть похолодало. правда облачно эту неделю было.
Мила, как ваш тестдрайв с коляской?
Мы поесть любим огого. Только увидит, что я с чем-то сьедобным пришла, бросает все и бегом ко мне и просит ))))). мы поесть с мужем не можем нормально, если Ване не дадим что-то погрызть, даже если он сыт, все равно будет просить.
Спасибо!
Ух как классно +10+15! Скорей бы у нас тоже. Обещают в этом году аномально теплый апрель, очень хочется, только говорят пожары в лесах будут, а от этого дым в городе. У нас бывает регулярно. Обычно детки в животиках страдают, рождаются или с паталогиями или заболеваниями дых.путей. Мне в обе беременности повезло, дыма не было.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 13:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас +5 , но сильный ветер... и дождь сегодня. но оно и к лучшему-растопит весь лед во дворах.

пусть будет теплый апрель, так уже хочется
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 14:38
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Мы поесть любим огого. Только увидит, что я с чем-то сьедобным пришла, бросает все и бегом ко мне и просит ))))). мы поесть с мужем не можем нормально, если Ване не дадим что-то погрызть, даже если он сыт, все равно будет просить.
Та же ситуация. Причем раньше просто себе на тарелку клала пару долек яблока или еще что-то из его рациона, и когда просил, давала ему. А теперь именно требует пробовать то, что мама ест. Но мне проще, я на гипоаллергенной + обострение холецистита сейчас. Поэтому ему все даю, что ем сама, потому что ем почти то же, что и он. Пока ему только не удалось у меня кефира попробовать, а пытается, чашку отнимает.

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Сегодня утром уже отпустили, швы в понедельник снимать. В целом нормально все, только гулять отказался сегодня (может и к лучшему, может дома надо отсидеться) и целый день в своей комнат играет.
Выздоравливайте! Ему еще надо пережить этот шок, может, и боится пока активностей.

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У нас +5 , но сильный ветер... и дождь сегодня. но оно и к лучшему-растопит весь лед во дворах.

пусть будет теплый апрель, так уже хочется
Тоже хочется весны. А у нас уже 2 раза тепло, все тает, а на утро снегом все замело. А у меня зимние кож.сапоги порвались, хожу в осенних или замшевых(а под снегом-то лужи). Найти уже ничего не могу, либо 35 размер, либо 41.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 15:04
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

ОГО, я смотрю уже многие детки по улице топают. МОЛОДЦЫ! мы только 2-3 шага дома и всё.
Значит мы тут почти одни такие сони... Мы кушаем в 12 кашу и выходим гулять, получается на 1-й сон, может поэтому и спит на улице, зато не то что дома 30-40 мин а 2-3 часа пока гуляю...

Кстати, про еду, у нас тоже клянчит, даже если сытый, поэтому когда едим, приходится что-то давать... при том из своей тарелки, другое не хочет.
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 15:36
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет! и я как раз хотела написать, что тож перестали спать в коляске, теперь гуляем в курточке, так свобода действий - не то что комбез теплый. теперь сидит, руками машет, ветряную мельницу любит на палочке, не расстается с ней, она так классно крутится на ветру засыпает редко, и то если очень хочет. сегодня свесился с коляски на колеса смотреть и уснул
а так - по сторонам глазеет, ведь столько интересного!

у нас вообще хорошо, солнышко и тож +12-15 наверное. правда, ветер бывает сильный.

Кать, мы тож не топаем еще, даже дома - только у опоры

и в тему про еду - наш научился пальчиком крошечки в рот запихивать, если вдруг выпадет так смешно
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 18:29
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Тоже хочется весны. А у нас уже 2 раза тепло, все тает, а на утро снегом все замело. А у меня зимние кож.сапоги порвались, хожу в осенних или замшевых(а под снегом-то лужи). Найти уже ничего не могу, либо 35 размер, либо 41.
О я думаю что наверно уже пора резиновые сапожки купить, темболее они сейчас очень красивые
Завидую вам девочки у кого тепло уже, а у нас мерзко и мокро и в добавок холодно(((((((((((
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 21:15
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
О я думаю что наверно уже пора резиновые сапожки купить, темболее они сейчас очень красивые
Завидую вам девочки у кого тепло уже, а у нас мерзко и мокро и в добавок холодно(((((((((((
Тоже недавно любовалась, и на каблучке, и расцветок любых. Но не представляю свои ноги после 2-3 часов в резине. Хотя, наверно, все равно нужны будут осенью гулять или на природу куда(хотя я-то если куплю, то на каблучке ).
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.